Сапоги замша цветные ищу

копировать

Где купить сапоги замшевые, не утюги, на устойчивом каблучке из цветной замши (серые, малиновые или комбинированные). Кто-нибудь где-нибудь видел?

копировать

или просто большой-большой обувной подскажите пожалуйста.

копировать

в маскотте видела бежевые и серые, может и еще какие есть цвета, я бегло смотрела. каблук ..подошва -всё как вы запрашиваете :)

копировать

Купила темно-сиреневые в Импорио в ТЦ Щука

копировать

В Ассорти есть фиолетовые и бордовые

копировать

в рандеву было много цветных замшевых сапог, видела в сентябре.

копировать

Купила серые замшевые на платформе и шпильке в Сити-обувь, фирма Гламур. Ну очень удобные, как тапочки.

копировать

Серые замшевые купила в Балдинини,мне оччень нравятся.

копировать

В альбе тоже продают цветную замшу

копировать

Спасибо всем, кто отвечает, а что можете сказать про какой-нибудь большой-большой обувной? На автозаводской еще есть обувной центр?

копировать

большой обувной-ну,например,Рандеву.я себе цветные замшевые в брауде заказывала.Синие,с плетеным голенищем
вот такие,тока эти беж
http://www.salebutik.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=7026&SECTION_ID=27
и вообще,у них замшевых сапог много там сейчас.

копировать

есть, никуда не делся

копировать

Кларкс

копировать

на семье такие пристраивают

копировать

А утюги - это что?

копировать

вопрос не по теме: а Вы заказывали что-нибудь с yoox?

копировать

как-то не сложилось. один раз созрела заказать боты, а размера моего уже не было((

копировать

можно я отвечу?
я заказывала, детские вещички, пару свитеров мужу и себе одно платье.

копировать

ну расскажите бестолковой, пожалуйста!! сижу и радуюсь сайту, а вот сделать самое главное - боюсь. ни разу этого не делала. покупок хочется, а сидя с ребёнком дома, нет особой возможности... каков алгоритм действий? буду очень очень благодарна

копировать

не бойтесь нормальный сайт, там сейчас все на русском очень доступно. я не регистрируюсь, просто ввожу е-мейл, затем адрес вбиваете, затем оплачиваете кредиткой, на почту вам приходит сообщение с номером вашего заказа, на следующий день приходит сообщение с вашим номером отправления в ЕМS, и просто уже по номеру отправления на ЕМS отслеживаете вашу посылку.

копировать

а как с размерами там? обувь совпадает ?? долго идет доставка?

копировать

обувь я не заказывала, боюсь! доставка примерно дней 10-12, но бывает ЕМS еще чудачит и может 14 дней быть, больше двух недель у меня еще не было.

копировать

Может не совпадать. Лучше покупать в магазине. И с одеждой иногда не везет!Это хорошо тем,кому денег не жалко. Или продавать потом вещи будете. Я часто заказываю,а потом вещи лежат.

копировать

Я Вичини взяла с инет-магаза.

копировать

Вот выслала бы Вам свои, зеленые, замшевые, ботфорты. да далековато.