Хочу веснушки!
Сорри за дурацкую тему, но как нибудь можно сделать, чтобы появились веснушки??? Я сейчас на отдыхе, и они немного вылезли, хотя никогда их не было, и так хочется, чтобы их было побольше))) и они не пропали. Можно как то усилить их? Мне просто так они нравятся)))

У меня не было веснушек до 2007 года. Никогда. Поехала в Коктебель, жутко до волдырей и печеной корки сгорела на солнце. Теперь по весне проявляются от солнышка, к сентябрю пропадают. Ровно на тех местах, которые тогда сгорели - на лице и плечах. Чем сильнее загар, тем больше веснушек. Муж тащится, я тихо матерюсь.
Способ категорически не рекомендую, слишком болезненно и вредно для кожи(
Точно! У меня как-то жутко обгорели плечи. С тех пор их обсыпало веснушками, и они не пропадают. Я в общем-то не против)))
девочки а как целлюлиту добиться? так хочется хоть иногда почувствовать себя женщиной воздушный шарик
опытные,накидайте советов

ой, ну всем разное нравиться то. Просто с ними такое милое и задорное личико)))
Целлюлит проще приобрести, чем веснушки то.
