Предложения без ссылок

копировать

Заметила, что не многие продавцы утруждают себя слазить в свой паспорт за ссылкой когда дают свое предложение в "Куплю...", ну типа пишут "предлагаю то-то и то-то, фото в паспорте (хорошо если укажут название папки)".
Вот хочу узнать, вы как покупатели всегда идете смотреть такие предложения (рыться в паспорте) или просматриваете предложения только со ссылками?
Отвечу за себя: могу лезть в паспорт и искать, если только указано название папки конкретной. А если открываешь паспорт, а там туча папок со шмотьем, то даже не пробую искать (время жалко...).

копировать

Открываю, бегло просматриваю, если быстро не удается найти, задаю вопрос продавцу "где именно смотреть".
Но я обычно завожу топики для поиска конкретных вещей конкретного размера, а не "кого-то хочу, но кого не знаю, а кого знаю, того не хочу".

копировать

очень редко смотрю такие паспорта

копировать

Скажу прямо ссылки даю редко, но когда предлагаю пишу что и где смотреть, а такие записи как "у меня" сама прохожу мимо, т.к. зачастую ищу сразу несколько наименований (например сапоги, шапка, брюки), а человек так пишет чтобы прочесав весь паспорт мне может быть понравится что то другое и зачастую у некоторых куча папок:
детская одежда 1,детская одежда 2,детская одежда 3...,добавления, а не конкретные названия обувь, головные уборы, одежда :(

копировать

часто бывает что предлагаешь сапоги, а покупателя заинтересовала кофта к примеру :)
как покупатель не смотрю паспорта, где в первой попавшейся папке слишком много барахла, такого, знаете серо-безликого, ну т.е. я к тому, что по одной папке можно понять содержание остальных в паспорте :)

копировать

А я не смотрю паспорта (или ник стараюсь запомнить и больше не входить в данный паспорт),когда человек продает 1 брендовую вещь,а остальное мама не горюй,к примеру плохо сочетаются какая-нибудь брендовая куртка(шапка) и б\у-шная обувь Анилопа,сразу наводит на определенные мысли.

копировать

Какие мысли, поделитесь? У нас, к примеру, все вещи обычные вполне, брендовых единицы, купленные ре заграницей по случаю или подаренные. И что тут такого? Мы не зациклены на брендах, но на рынке, правда, тоже не одеваемся :)

копировать

Ничего личного,но мысли о повторном владении вещью возникают. Конечно,это необязательно,но просто говорит о большом разнообразии вкуса владельца :)

копировать

я когда вижу паспорта с огромным количеством безликих вещей столетней давности из сундуков прабабушки, как-то не по себе становится, то ли напобирались и теперь "бизнес" продажа, то ли вообще с помойки... но не поверю что нормальные люди будут держать десятками лет вещи в таких количествах, чтобы потом решить их продать

копировать

а я наоборот запоминаю интересных мне продавцов, чтобы быть постоянным покупателем, если вещи интересные, особенно у кого дети чуть старше, так ваще красота - если первой успеть приехать и купить пакетом и мне хорошо и продавцу кайф - слила сразу половину вещей и сиди кури :)

копировать

Ну так и я таких запоминаю,чаще не чтоб купить,а так,просто полюбоваться и порадоваться,у самой от просмотров идеи возникают,вдохновление находит,так сказать :)

копировать

У меня в паспорте всё по размерам разложено,поэтому всё быстро можно найти.