ищу подарки для детишек, выручите, очень много детишек...
у знакомых, друзей много детишек, кто-то не может позволить малышу игрух, кто-то считает не важным покупку игрух, хочу обменять на игрухи свой паспорт лучше новые, но можно и в идеале и подарить и порадовать( некоторым помогаю безвозмездно):
4 мальчика от 9 мес до 1,2 мес
2 мальчика 1,5 года
1 девочка 4 годика
4 девочки 7-9 лет
2 мальчика 7-9 лет
спасибо
Оля, привет.
У меня есть пистолетик, простенький правда, прорезыватель chicco новый( не знаю до какого возраста он нужен), хорошие восковые мелки, много мягких игрух.
У тебя понравилась футболка синяя и с автобусом и флисовая поддевао до 12 мес.
Завтра еще посмотрю что есть :)
все кофтенки суперские, те, что добавила, завтра еще 2 кину накст и другую, все дорогие, но...думаю договоримся,если что есть, можно и не только игрухи, но и их мамам что-то, книги, наборы и прочее. А минименки не нужны зимние?
http://jili-bili.ru/catalog/?prod=336 такие карандаши, написано от 1 года.
Минименки думаю нам в этом сезоне не понадобятся, не пойдет малыш :)
Оля, а сколько с гномиком от пятки до памперса см?
замерею завтра, если можно, спить деть уже, миньки мы носили осенью, так что если на весну Вам, я не доверяю минькам зиму(это мое мнение). Если есть новая косметика всевозможная, о тоже гуд, с Вами меняться одно удовольствие))))))))
Оля, я как всегда без эквивалентов, на что понравится :)
Шнурки около 400 руб, покупала для крестика мелкому, а нам все подарили.
Браслетик с камушками очень качественный и красивый, подойдет даже взрослым, но он бу.
Можно мне замеры кофточек и комбезик, тк размеры не для нас :) мы большие :)
а, да мы тоже крупнее среднего, во все мой лезет, он 81 был месяц назад и 10, 5 см, комбез померею, остальное точняк входит и по рукавам, но..завтра все в паспорт допишу, зара, так она вообще мне кажется еще ее можно носить и носить
что нужно, я пока отложу, а завтра решим, взяла бы шнурки на подарки, браслеты и набор под жемчуг
договорились :) минименчики симпотные, но боюсь что пролетим с размером :(
а зара наверно красиво с джинсами будет?
привет :) все измерила :) должны влезть :) понравился кардиган, сине-белая маечка, кофточка с автобусиком и поддева. На что из этого можем поменяться?
мне нужно 2 шнурка, комплент под жемчуг и браслет куачуковый+серебро,во сколько оцените в общем все и выбирайте, цены там есть поддева 600, если есть что-то еще, что нужно или хотите, давайте договариваться, водки больше нет?
да в общем, все это отдам за Ваше, если норм по эквивалентам, т к не знаю их, вот...смотрите, если есть бутылочка, то могу за нее миньки отдать, к весне должны пригодиться
а в выхи или может раньше, мужа попрошу, он может завтра будет на академической, не знаю, как пошлют, но в субботу или воскресенье то точно можно
Оля, давай тебе всю папку отдам с бижу , а ты выберешь что подойдет на подарки :) и бутылочка есть :)
А у тебя ничего не осталось для девочки на 1+ ? я присмотрела Варежки Мансун 1-3 года...думаю может их выменять :)
ну вот замер бы шаговый брючек и ножки знать, а выяснить можно, т к и кроссы, и брючки заслуживают внимания
Оля, в общем готова отдать тебе всю бижу и бутылочку :) Давай на субботу спланируем встречу, я в 11-12 смогу.
Оля, извини, но вчера не успела ответить :( мелкий отжигал до 3 ночи :(
отмечено все что я хотела :) я еще посмотрю что у меня есть за рукавички красненькие :)
В субботу сможем встретиться?
Оля, могу отдать из косметики( из того что написано в паспорте 2 нет):
-Для роста волос репейное масло.
-Гель Avon с блестками
-Восстанавливающий и увлажняющий лосьон для тела"Вишнево-мускатный йогурт" ( срок до 23.05.2011 немного использован был)200 мл
-Очищающая пенка для умывания"Идеальная чистота" (до 09.06.2011 осталось 80% из 200 мл
-Успокаивающий спрей для тела "Лимон и мед"(до 22.07.2011 Новый) 125 мл
-Охлаждающий лосьон для ног "Арбуз"( до 30.06.2011 попробовала только)75 мл
-Отшелушивающий скраб для ступней "Арбуз"(до 12.05.2011 пробовала)75 мл
а что-нибудь типа шампуня, бальзама нет? мне конечно они актуальней
кстати, все хотела спросить, как телефон ценишь и в каком состоянии?
да уже ничего не осталось :( Почему раньше не говорила? у меня остатки СП были хорошие шампуни и бальзамы...
Телефон в отличном состоянии, несколько царапин мелких только, 3 месяца бу. Хочу на подарок папе на 60 лет выменять его, пока ничего не нашла :(
да, ну тогда бутылочка, бижу и зажигалку, с меня футболка сине-белая, кардиган, минименки, кофтенька желтая, подкину 19 р-ра сандалики, они клаевые, хоть и не в идеале, одели мало, кофтенка с автобусом, поддева флисовая, правильно?
если возможно, то часиков в 12-12.30, т к следующая намечается только в час с небольшим, если можно?
а где встретимся? время мне удобно. Телефон в личку пож напиши. Спасибки!!!
Оля, я мелкого ко сну готовить иду, позже отвечу.