нужны чёрные брючки и бриджи на 48
Привет, Ань, я попозже сфотографирую бриджи черные... У меня висят в шкафу. Есть такое подозрение, что я их не буду носить:-)))))))))))))) А то сейчас мелкая не даст)
Ааааааань, ты молчишь, я была уверена, что если понравятся, ты в личку напишешь... Специально, когда ты тему завела, я их стала фотографировать. До этого сто лет бы вообще о них не вспомнила... я их отдала сегодня(( Короче, прошу, конечно, прощения, но как-то так получилось.
Скажи, пожалуйста, а за шарф брелок черепашку и шапку Адидас отдашь?
Блин, как некрасиво получилось((( Еще раз прости...
Да все нормуль! Я с ней уже договорилась на обмен. они ей не подошли по размеру. На шарф с удовольствием махнусь!!!
посмотрите у меня ,есть вельветовые http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=251519&PhotoID=2536843 ,шорты http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=251519&PhotoID=2281342