Посоветуйте аллерголога в ИАКИ

копировать

Проблема такая - примерно год, как появилась аллергия, течет из носа, слезы, сильный кашель, периодически проходит, потом начинается заново. Сейчас как раз обострение, сначала думала, что простыла, но температуры нет, а с утра потекли слезы. Точно не на цветение, т.к. впервые началось в феврале. Обостряется, когда соприкасаюсь с пылью (недавно разбирала старые бумаги, вся обчихалась). Очень переживаю, т.к. дома двое животный, в т.ч. кролик (но год назад сдавала пробу на них, вроде результат был отрицательным), не хочу их никому отдавать, они - члены семьи. Даже если на них обнаружится аллергия, попробую с ней бороться. Аллергия вообще лечится?
Слышала, что ИАКИ - хороший центр, посоветуйте там хорошего специалиста, пожалуйста! Или в любом другом центре, главное, чтобы он мне помог.
И вообще, с чего начать? Может, сначала сдать анализы и уже с ними идти на прием? Аллергопробы? Сдавать лучше в том же центре, где собираюсь лечиться?
Посоветуйте, опытные! :) Заранее спасибо!

копировать

Похоже, все-таки на кролика, он сейчас линяет :(
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста!