Как часто можно делать биоревитализацию?
Вот, собственно, и вопрос.
Мне 33, делала летом 4 процедуры. Результат супер. А сейчас карета превратилась в тыкву. Я такая страшная... Мешки под глазами ужасные. Мне даже кажется, что стало намного хуже , чем было ДО. Но , возможно ,я привыкла с лета к себе красивой и теперь кажусь себе страшной.
Хотела бы опять сделать курс, но боюсь, что стану делать это слишком часто и превращусь в муклу.
А какой срок дают на эффект от биоревитализации7 Что-то я призабыла...

Когда сидела на ИАЛе, поняла, что раз в три месяца лучше делать, чтобы результат был всегда. Больше того - раз в три месяца логичнее сразу в один заход ИАЛ плюс АЙЧИпи.
полноценный курс 2 раза в год, как вариант сделать курс, затем раз в 3-4 мес по потребностям делать однократно
Все верно - чтобы всегда держалась - сначала полный курс, потом раз в три месяца одновременно в один заход ИАЛ+АЙЧИпи.
Если планируется изначально уходить на поддерживающий курс, то предпочту не ИАЛ, а более пролонгированные препараты колоть, сочетать ИАЛ и АЧП в одной процедуре не совсем оправдано
спасибо большое,было интересно узнать,у нас тут это первое,что предлагают для мезо.
стоит ли от этого препарата много ожидать?