Мобильный телефон
Новый или в идеале. Никаких китайских копий, без телевизоров и т.д. Не дешевую и не старую модель. Заранее спасибо за прямые ссылки.
Новый мобильный телефон - 2 СИМ-карты - 2500р. Куплен 09.12.10г. http://eva.ru/albumpage/247377/841765.htm
В подарок сумка-портфель или LOREAL Блеск для губ Glam Shine 6H
http://eva.ru/albumpage/247377/671574.htm
Я тоже так думала,но в салоне категорически отказываются произвести обмен или возврат. Телефон исправен,поэтому причин возврата нет.Хотя по закону можно.Ругалась с ними,но это бесполезно.Вот так.
Кстати, правда на Вашей стороне, если все-таки решитесь, то можете спокойно получить свои деньги обратно. Не имеют никакого права Вам отказывать.
Так я сразу и решилась.Перелопатила кучу форумов и с твёрдой уверенностью потопала в салон.Есть перечень исправных товаров,которые нельзя возвращать,там есть пункт "телефонные аппараты",хотя мобильный телефон это- радиостанция носимая. Но у нас такие законы,что ничего не докажешь.Кстати в других салонах(Ион например) спокойно делают возврат,т.к. дорожат своими клиентами.Я читала,что всё на усмотрение продавца.
Я даже не думала,пока не столкнулась с этим,что будут такие проблемы.