Срочно нужен ответ!
Работаю в бюджетной организации, через профком заказала месяца 2 назад билеты на елку, собирали списки кто куда хочет, ну я и назвала все елки куда хочу, думаю будет из чего выбирать день, время, места. Никогда до этого билетов через профком не заказывала. Сейчас позвонили с работы (сижу с ребенком на больничном) и говорят, что пришли билеты и надо срочно все выкупать, билеты "ЦЕЛЕВЫЕ" и не брать их нельзя! Я говорю как так, какие места (у ребенка плохое зрение), какой день и т.д. На что мне ответили, что надо оплачивать срочно то что пришло, так как билеты "ЦЕЛЕВЫЕ" на них так и написано. Может кто знает, что такое "ЦЕЛЕВЫЕ" билеты и обязана ли я их выкупать?

Что такое целевые не знаю, я так же заказываю от работы (гос. структура) деньги сдаем заранее, числа так же выбираем нам удобные, заранее, ну с местами там кто успел, тот лучшее и занял, на билетах места не указаны:)А так если вы заказывали под себя, то конечно вы должны их выкупить, ну или пристройте тогда.
Про дату и время даже речи нет, на что дадут, тогда и поедешь, вот что странно, и про то что эти билеты нужно будет обязательно выкупать никто не предупредил, я бы может не стала так много заказывать.

Уже позвонила на работу, меня обвинили во всех смертных грехах, неприятный осадок остался, и теперь из-за меня им в профкоме придется реализовывать мои билеты. Кстати я спросила сколько стоят билеты, на что мне сказали, что на них цена не стоит и только написано "ЦЕЛЕВЫЕ", но надо заплатить по 1500 за билет, и у меня закралось сомнение может они вообще бесплатные, например для одиноких метерей делают бесплатные билеты.
