спецам по бюстгальтерам вопрос
Люди, какой фирмы минимайзер посмотреть, чтобы он с боков передвигал грудь вперед и приподнимал?
раньше был такого плана Мейденформ, но что-то нет таких больше((
посоветуете марку, фирму?
Той же фирмы пуш-ап посмотрите.
Особенность модели пуш-ап в том, что чем больше размер, тем меньше "вставка в нижней части чашки" (уф... надеюсь, правильно объяснила), а грудь они поддерживают весьма неплохо. Ещё, как вариант, можно их же "готовую форму" померить, посмотреть как сидеть будет.
458 минимайзер Мейдинформ как раз внизу был, как совковые модели, прямо вниз шел и туда пара размеров убиралось.
А сверху был как пуш-апп.
В результате пятый размер смотрелся третьим в пуш-апе.

Ой, пропустила, что минимайзер.. Тогда эти же, но без пуш-апа; они вообще хорошо грудь приподнимают к центру:)
Дамы спасибо!
подождю еще мнений))
попытаюсь еще раз объяснить - надо чтоб было по типу советских бюстов для тетков :sick4 , но красивый-удобный-современный :dash1
такое бывает?((
ну чтоб например при 5-6 размере нижняя часть лежала в том месте гду внизу у пушапов вставка "вделана", а верх был как у пушапов.. как то так.. сложно канеш объяснить..
меня поймут обладательницы большого бюста - они знают эту беду :sad3
Уровень цены нужен как в Мейдинформе или можно и подороже? Если можно, идите в "Дикую орхидею" и озадачивайте консультантов. По крайней мере с марками определитесь.
Добавлено. В принципе, ещё можно озадачить консультантов "Бюстье", там цена погуманнее чем в "Орхидее", а девочки иногда попадаются весьма толковые.
Я в Орхидее была, там такого нет. Они не понимают о чем речь, все лифчики с поддержкой снизу.

"Такого нет" и "они не понимают в чем дело" это разные вещи". Мля лучшая подруга с пышным бюстом спасается именно в Орхидее. НО там главное, попасть на хорошего консультанта, что, в сущности, самое сложное.
Вообще, если есть возможность выделить денек на себя, любимую, можно в каком-нибудь крупном ТЦ по сетевым маркам белья пробежаться. Возможно, где-то повезет.
Просто минимайзеры у них есть и много, но все они округлые снизу и тянут грудь подмышки.
У требуемого бюстгальтера нижняя часть очень длинная, сантиметра на четыре длиннее, чем у обычного минимайзера, таких у них нет и консультанты не понимают о чём их спрашивают.
Отсутствие проверено методом перебора всех моделей.

Сделано уже год назад, еще тогда они сказали, что этой модели больше нет. Ищу уже третий год, хорошо понимаю автора топа.
Куплено десяток разных новых минимайзеров, хожу все в том же, заношенном и штопанном :(
Не могу найти глубоко вырезанный минимайзер с поддержкой сбоку, не носить же пуш-ап на пятый размер ((

мне кажется у меня похожая "проблема" я покупаю минимайзеры в MARKS & SPENCER, причем у них есть и объемы меньше 75 (для меня актуально), а в Мейденформе я такого не нашла(
не знаю, что есть миинмайзер...у меня вот это(магнитная застёжка): http://www.provea-shop.ru/produkcia/milavitsa/klassika/37.jpg Белорусскаяя фирма Милавица.
это фасон на бессисечных, минимайзер это лифчик, который зрительно уменьшает большую грудь. То, что на картинке большую грудь не удержит даже.

Зря на Милавицу внимание не обращаете, у них офигенная боковая поддержка. Вот мой любимый лифон, раз 5 его уже покупала, жаль, сейчас его трудно найти http://www.provea-shop.ru/produkcia/milavitsa/klassika/16.jpg

После родов у меня был F. Помню, я тогда носила лежаби для красоты и какие-то бюсты для беременных на каждый день.

после родов Анитой спасалась для кормящих, отличная форма, на косточках
Спасибо ее создателям
Тот же 75Ф был
модели у триумфа бабские :( особенно на большую грудь которые, прям танковые чехлы :( я их только по дому ношу, в люди в них стыдно выходить. У меня 75 F, тоже проблема с бельем.

Возможно, вы не все видели. Я вообще кружево не люблю и беру у них только однотонные атласные модели. Их мало, не в каждой коллекции, но есть. Речь именно о минимайзерах, естественно.

ну во первых здесь идет речь о размерах побольше чем Д, а во-вторых, правила нарушаемс...
модераторов звать?
У меня тоже большая грудь, 80E
Незнаю о какой модели минимайзера идет речь в топике, но мне очень подходит вот эта модель милавицы.http://www.milavica.ru/catalog/milavica/classik/11007/
Хорошо держит и приподнимает.
+1. Я на определенном этапе перешла на Лауму, кажись, латышскую, качество чуть лучше.
А вообще, таких моделей много у Ла Сенцы.
О, ДА! Я выше ссылку на такую же модель дала.
И качество ничуть не хуже, чем у Триумфа. Просто не надо лифоны в стиралке крутить. Я их стираю только руками в тазике, с жидкостью для нежного белья.

купить дешевый лифчик и чухать его в тазике, чтоб не облез.... лучше дорогой и в машинке крутить, ему там нифига не сделается, сколько не крути - как новый будет, ниче не растянеца.

Хорошее белье у Palmetta.Посмотрите http://www.palmetta.ru.Сама приобрела,очень довольна.