Отвращение к сладому....
Со мною произошло странное.
Раньше очень любила тортики и шоколадные конфеты, а теперь вообще их видеть не могу.Были 2 недели проблемы с желчным и понос+небольшое воспаление) лейкоциты в крови) вполне возможно панкреатит- т.к чуть чуть повысилась диастаза мочи( хотя врач говорит что панкреатита нет т.к копрограмма вполне приличная и цифры диастазы низкие).
Так теперь и аппетит стал плохой и сладкого вообще видеть не могу- ни в чай ни кладу ни конфет не хочу. Ребенку в подарках на НГ столько надавали а я не хочу...Сейчас начала есть конфету и выплюнула..
Что это??? Сахар проверяла- наоборот чуть ниже 3.7 с утра. Пить хочется чаще.Но других признаков диабета нет - ни частого мочеиспускания,ни похудания..
Может у кого то было такое просто так без заболеваний

ну не с такими проверками сахара и всего остального, но в целом - да, такое бывает и я этому рада, организму надо отдохнуть. тоже после отравления в основном. т.е. огранизм перетрясет - потом он ооочень аккуратен с едой.