Как это называется?
У меня на лбу есть небольшая впадина, но не мимического характера и при улыбке и бликах света ее очень видно что меня очень разадражает. Я не знаю что с этим делать, вот посмотрите у актрисы Ломоносовой на фото та же фигня.
http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17680_neudachnye_foto_zvezd/comments/2

Я боюсь чтобы не было неровностей потом. Делала филлер в губы и все равно остаются небольшие неровности даже при самом хорошем филлере.

Неровности да и у меня остались на губах, это мягко сказано что неровности, вообще комками гель лег:(( Ну на хрен, я больше ничего колоть себе не буду. Хорошо что это все рассосалось, но ходила и мучилась месяцев 5. Решила больше ничего не колоть и вам не советую, все равно это все инородное тело в лице, и неизвестно как себя поведет, так просто складка, а так будет выпуклость неровная. Я думаю уж лучше складочка, тем более Ломоносову она нисколько не портит, а даже пикантность ей некую придает, думаю и вас не портит, также.
