Болит нога

копировать

Подскажите,пожалуйста, дурачились с ребенком, я ее догоняла, муж типа нас, ну и толкнул "легонько", я ударилась мизинцем, сначала, думала, сломала, ездили в травпунт, сказали ушиб, болело сильно, пальцами вообще пошевелить не могла, нога в ступне опухла и посинела, делаю ежедневную сетку едовую, мажу мазью, но прошло две недели, а к вечеру наступать больно, а ночью ноет постоянно. Может посоветуете чего?

копировать

к хирургу или в травмпункт сходите.Причин много.

копировать

В травпункт сразу поехали, снимок делали, сказали просто ушиб

копировать

Вы рентген делали? Это трещина может быть. Сходите ещё раз к врачу.

копировать

по-любому обратитесь за медпомощью...

копировать

Когда я 2 раза на даче ударила мизинец(он потом почернел и сполз), у меня полгода сильно болело.Аналогично у мамы.Хотя был просто ушиб.

копировать

Ого полгода! А вы лечили чем? Сапоги сейчас невозможно одеть (о каблуках вообще молчу), хожу в уггах и тапочках, больше ничего одеть не могу, опухоль спала, но ноет постоянно, может на самом деле еще к одному врачу сходить.

копировать

к врачу обязательно еще сходите.А я ничем не лечила, я вообще такая пофигистка по жизни, что очень плохо, по врачам особо не хожу.Прошло само по себе.А знакомая моя так даже ломала(мизинец-очень распространенное место), потом он сросся неправильно, а потом уже обнаружили,что был перелом.