Где бы закупиться на иностранных сайтах.
Девочки опытные, подскажите!
Где бы закупиться для детей на весну в иностранных инет-магазинах? Желательно поближе к РФ ,чтобы доставка не очень дорого :)
Покупаю периодически на ebay себе, а с детским что-то не заладилось :)
Нужны джинсики, толстовки, кроссовки и прочее.
(Чешу затылок).
Участвовала в СЗ - но в основном у наших поставщиков... А что закупают напрямую (хоть примерно)?
Картэрс, ЧилдренСплэйс, Крэйзи 8, ГАП. Не вводите народ в заблуждение неправильными названиями. ;)

Детские магазины Европы и Азии
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=158
А вообще, если Вы в Мск, почему бы тут же не закупиться? Сама не смотрела, но судя по тому что тут пишут - выбор хороший и основные фирмы представлены, и распродажи сейчас.
Спасибо за ссылочку, изучаю...
А насчет СЗ здесь - кое-что закупаю, но все -таки качество товаров для России не самое лучшее.
Да и цены немалые. Дешевле купить границей несколько вещей и в одну посылку укомплектовать.
я закупилась на чилдренсплейс и крейзи8. Пересылка покупки с крейзи обошлась в 60 долларов. Закупаюсь там не первый раз, одежкой довольна.
Подскажите магазины с доставкой в Россию, пожааалуйста. Сегодня изучила amazon.com - очень мало кто доставляет к нам... Очень не хочется переплачивать посредникам.
я все на ибее заказываю, выбираю продавцов. котор. доставляют в Россию, обычно доставка стоит 24-36 долл, доходит за 2-3 недели. Довольнааааааа!!!!