Платье-юбка Wolford

копировать

Девочки, помогите, я нафиг забыла как называется модель юбки, которая регулируется по длине и может стать платьем или наоборот ))) Сижу, туплю, может подскажете?

копировать

это которая трикотажная с заворачивающимся поясом?

копировать

Ну мне как-то она раньше не была нужна, поэтому я ее конструктив особо не изучала... Подружка носила такую юбку, куда-то что-то видимо заворачивалось :) Просто мне от Wolford нужно платье-футляр длиной до колен или чуть-чуть ниже черного цвета без рукавов или бретелек, вот я и вспомнила про ту самую юбку, а название понять не могу. Сижу вперившись в каталог на сайте и не понимаю что мне из всего этого подходит.

копировать

мда.

копировать

:) Ну плохо у меня с головой, ударилась, у меня уважительная причина ))) Не туда смотрю?

копировать

непонятно объясняете,скорее.

копировать

Мне нужно стрейчевое черное платье без рукавов и бретелек, до колен. Хорошо, если из него можно было бы еще и юбку-карандаш сооружать :)

копировать

Taisha all-over seamless skirt так она называется и вот она на сайте http://www.wolfordshop.com/Taisha-Skirt/cp56558/si4466058/cl2/vt01/

копировать

Спасибо вам огромное, мил человек :) Я вот тоже на ней остановилась, но не была уверена :) Еще раз огромное спасибо за помощь!

копировать

вроде Fatal Dress, если об этом речь

копировать

неа :), но спасибо!