Фотограф Дерендяева Виктория
Доброго времени суток всем!
Меня зовут – Дерендяева Виктория.
Я очень люблю фотографировать и стараюсь делать это красиво и с любовью. Я живу в Подмосковье в г. Реутов, но на съёмки выезжаю и в столицу. Родилась я в г. Киров, часто навещаю там своих родных и близких людей. Если мой приезд и ваше желание устроить фотосессию совпадут, то могу поснимать Вас и в Кирове.
Фотография – это способ остановить мгновенье, запечатлеть какие-то важные для Вас и ваших близких моменты жизни, увидеть и показать другим, как растет и меняется ваш ребенок. Время уходит очень быстро и его не вернуть. Я помогу Вам остановить время в фотографии, которая на долгие годы сохранит ваши воспоминания о важных событиях в жизни.
Снимаю в различных жанрах, но моими основными направлениями фотосъёмки являются:
- детские фотосессии, как в студии, так и в домашних и уличных условиях,
- репортажи детских праздников, выпускных,
- съёмка love-story,
- портретная съёмка,
- съёмка будущих мамочек,
- семейные фотосессии и праздники.
Являюсь членом Ассоциации профессиональных детских и семейных фотографов (ДИСФО)
Мои фотографии можно посмотреть на моем сайте (ссылка в паспорте)
Более подробные условия можно обсудить со мной лично :
моб.тел.: 8(903)534-69-61
почта: dvika81@mail.ru
Буду очень рада, если вам понравятся мои работы. Жду вас на фотосессию.
У вашего ребенка День рождения? Это мгновение нужно обязательно запечатлеть для него и себя. Я помогу вам в этом.
Вас пригласили на День рождения? День рождение у вашего друга? Коллеги? Любимой? Либо вам просто хочется порадовать близкого человека? Вы не знаете что подарить? Подарите незабываемую фотосьемку! Подарочный сертификат на фотосъемку оформляется индивидуально под каждый заказ. Фотосъемка может быть как в студии, так и на улице и в домашних условиях. Время фотосессии зависит только от ваших пожеланий.
Вы беременны? Это состояние единения двух жизней у женщины бывает очень редко, а у кого-то и вообще один раз. Не забудьте запечатлеть его в фотографиях. Я помогу вам в этом.
Предложение для беременных.
Для пополнения моего беременного портфолио ищу модель - девушку с заметным животиком. Условия съемки обсуждаемы, но что я хотела бы:
- съемка в студии с визажистом (оплата студии и визажиста за Вами);
- разрешение на публикацию фото в моем портфолио и использование фото в блогах и на сайтах;
- хорошее настроение от Вас и готовность к экспериментам.
От меня для Вас хорошие снимки и весь реквизит, которым располагаю. За подробностями обращаться лично ко мне.
Девчата, скоро 8ое марта! Сделайте себе подарок - фотосессию! В самой красивой студии. По всем вопросам обращайтесь лично ко мне.
Если вы любите друг друга, постарайтесь запечатлить эти нежные, романтичные моменты вашей жизни. Фотосъемка лав-стори.