Приму в дар мужское б-у
С благодарностью приму в дар мужские теплые ботинки в ходибельном состоянии 42 размера, и зимнюю куртку (или пуховик)48 размера. Если что-то еще будет из разных вещей и белья этого размера, тоже с радостью и благодарностью приму.
Конечно самовывоз и личная благодарность при встрече.
Здравствуйте.Посмотрите у меня в папке верхняя одежда есть джинсовка и куртка в отл.сост.Вам для мужчины или подростка?Есть брюки еще,нужны?Какой р-р?
Спасибо за ответ. Это нужно для молодого человека 19 лет, сироты и бездомного. Он ходит сейчас в одной ветровке на морозе, поэтому хочется помочь, но размер не мой. (( А размер брюк я у него спрошу. ))
По ссылке на другие паспорта смотрите. http://static.eva.ru/eva/160000-170000/162582/photoalbum/896898128000250.jpg
ВДНХ, но могу днем в центре встретиться. Например завтра у меня встреча на Китай-городе в 9-15 у памятника Ногину.
Давайте созвонимся! Мой тел 8-910-428-82-24, Кирилл
Я освобожусь после 22.00, если Вам будет удобно тогда разговаривать ))
простите, зайдите по ссылке в профиле паспорта во второй паспорт, спасибо, ссылку давать нельзя в форуме
Спасибо огромное за предложение. Человек ходит целый день по снегу, поэтому, конечно, надо бы что-то потеплее. )) В любом случае спасибо, что откликнулись.