Нажимайте кнопки телефона!
Сегодня произошла крайне неприятная ситуация- позвонила мне одна приятельница с просьбой. Поговорили- обсудили, договорились, что я подумаю и позже ей отвечу- согласна я или нет. И так вышло, что я в это время готовила , руки были заняты, держала телефон плечом, нажать ничего не могла. Она, видимо, тоже не нажала кнопку, и думала что конец связи. И сказала там кому-то, кто с ней рядом был, пару фраз, от которых мне стало не по себе. Очень обидных в мой адрес. Меня аж передернуло. Я бы предпочла этого не слышать, конечно. Но мнение о человеке за секунду поменялось кардинально. И , естественно, мой ответ на ее просьбу будет отрицательным. Жду ее звонка, чтобы с радостью ей отказать. Ага, именно так. Хотя до этого думала иначе, склонялась к тому, чтобы помочь человеку. Кроме того, всякое общение прекращу. Вот так случайность приводит к тому, что ломаются отношения. Но , видимо, это и к лучшему :)
А какие у вас были подобные случайности, которые открывали вам на что-то глаза?
Я так обхамила в юности мамину коллегу. Мне потом пришлось идти извиняться. Сейчас очень за этим слежу и на автомате уже нажимаю кнопки.
у меня тоже так было, собеседник не нажал кнопку и я услышала информацию, для меня не предназначенную, было очень неприятно. Теперь всегда нажимаю кнопку сразу после конца разговора. С занятыми руками рубку просто не беру..
Я беру, мне нетрудно было и готовить и трындеть одновременно, еще время терять просто на разговоры :) Думаю, если бы держала телефон руками, то не услышала бы этого.
был и покруче топ, как жена услышала после разговора с мужем, как тот секретарше в любви признавался. тоже была драма.
вообще-то, это классика жанра: поставить телефон благоверного на "автоподъм трубки" - как для хендфри (есть такая настройка) и позвонить, когда он на работе трудится :)
и можно послушать, что там "на совещании" :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня был такой случай.
Когда мы продавали прежнюю квартиру, договорились с покупателем, что на некоторое время в квартире останется встроенный шкаф-купе, который мы потом заберем.
Они согласились, потому что начинать ремонт раньше чем через месяц они не собирались.
Через пару недель я позвонила, договорилась в какой день шкаф будем разбирать, тот сказал "Да-да, хорошо" , потом забыл нажать кнопку и сказал кому-то рядом "Билать, заэбала сваим шкафам, э!"
Почему, зачем? Что я ему сделала?
До сих пор в недоумении
Но мы договорились с самого начала. Еще до заключения сделки даже. Если бы они сказали: нет, заберите - так мы бы что-нибудь другое придумали, ну забрали бы сразу.
А так... не понимаю. :(
они же не знали на что идут когда соглашались, в порыве согласились а потом видимо шкаф их и зайоп)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну хз, я ж не знаю подробностей) не понравился он новым хозяевам, глаза намозолил, и такое бывает
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да ну, договор дороже денег. Раз оговорили сразу, на какой срок, нефиг потом возмущаться. Тем более их еще и заранее предупредили о сроке визита.
Никаких больше подробностей, чесслово. Вот как было. Видимо права Лорена - решил круть (в чём круть ??) показать
думаю, мужик сказал ради того, чтобы сказануть.. не более. может, рядом кто стоял и он , так сказать. показал круть и какой он занятой, а его беспокоят шкафом.. кароч, нет, как мне видится, никакой подоплеки в его словах. обычное маргинальное быдло.
Очень неприятно, отвратительная ситуация :(
Но, наверное, стоит на это посмотреть с другой стороны..Просто вас оградили от чего-то нехорошего, не самим приятным способом, но лучше так :)
Да я тоже так решила- открыли мне глаза на истинное отношение ко мне человека. А так бы помогла, а меня еще и за глаза обсудили бы. А теперь все встало на свои места. В общем, не жалко уже, что так вышло. Одним лицемером меньше. :)
неприятно:-(((
не помню, было ли подобное... наверное, на подсозн.уровне боюсь услышать подобное, поэтому стараюсь сразу положить трубку .
мне бывший любовник говорил, что ушел от жены, что живет вдвоем с мамой. Во время ночного разговора, он не нажал кнопку отбоя, и я услышала как из другой комнаты вышла его жена с плачущим ребенком и их разговор, это был конец наших отношений.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Муж с друзъями обсуждали чей-то д.р. я не прислушивалась,оч. торопилась. Поняла,что это их общих дальний знакомый и т.п. и ляпнула-типа ,купи какую-нить фигню-отмажешься. А выяснилось,что это брат этого друга и мой муж -его крестный.Дошло до меня позже...ко мне отношение изменилось,мне так стыдно было
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нам с сестрой мама до сих пор припоминает (уж сколько лет прошло!), как мы с сестрой цапались, кто возьмет трубку и будет с ней разговаривать :-D.
У нас АОН (домашний телефон) номер определил и почему-то сразу соединил при неснятой трубке. Короче, мама очень обиделась, пока слушала. Мы-то этого не знали, а мама нам в этот день уже раз тридцатый позвонила с работы :-D. После этого я стала гораздо осторожнее - и всегда удостоверяюсь, что связь прервана, с кем бы ни разговаривала :-D.
У меня еще похожий случай был- у мужа глючил мобильник, и он мог разговаривать только через наушник по нему. И телефон сам включался там как-то, когда ему звонишь, после третьего гудка. И однажды они с мужиками пошли в бар пиво пить. Обычно я никогда не звоню ему в таких ситуациях, не дергаю, пусть себе отдыхает человек. А тут что-то было надо, и я позвонила. Он звонка не слышал, а связь включилась. Ну, каюсь, я слушала их разговоры. Тьфубля, ничего интересного так и не дождалась- ни про баб, ни про что. Обсуждали компы, да бизнес, да всякую херню в виде их спорта :) Не повезло, в общем :)))))
Но я потом честно все рассказала ему, поржали вместе :) Грит, ты просто не дождалась, рано уснула, издевался еще :)
:))) - я тоже в такие попадала, когда трубка автоматом снималась или дозванивались мне случайно (типа телефон в кармане без блокировки) - ничего интересного :)
У меня был мобильный-раскладушка. Он должен отключаться, когда его складываешь. Так вот, он от старости, цволачь, перестал отключаться. Нет, я, конечно,после окончания разговоров ничего не комментирую, но когда я узнала о такой его "забывчивости, выкинула нах. Без сожаления.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну долго-долго убеждали приехать, мол, посидим-попиздим, скинемся (с финансами у всех швах был) на чуть-чуть алкоголя и закусок. убедили:
а потом там был диалог в духе:
-нахуя она нам сдалась-то?
- а платить кто будет?)))
Я тогда была еще молодая-стеснительная, на кассе бы заплатила за всех, веря, что отдадут, а потом бы не напомнила, надеясь на совесть
))) я не поехала, а потом на недоуменные вопросы ответила, что трубку класть надо))
о, друх мой! когда мы с тобой летом встретимся - пошли в кафе, а? посидим-папистим!:-) а потом я скажу, что забыла карту дома, а ты будешь стесняться:-):-) давай?)))
Шеф у меня никогда первый трубку не кладет. Проверяла, после досвидания, я молчу, он молчит и будет висеть до последнего. Он в принцепе, любитель подслушать, подсмотреть. У нас камеры везде, прослушка стоит, одна его из любимых тем, сидеть у себя на компе и смотреть/слушать кто чем занят и о чем ведет беседу. Иногда, у меня есть ощущение, что меня и дома он прослушивает.
Плюс пару раз я сама людей ловила, случайно. Теперь, пока не удостоверюсь, что разговор закончен - молчу как рыба. Ну его нах, можно в порыве что-нить ляпнуть, а потом не разгребешься.
Не мне, а шефу:) Лично меня один раз камера сильно выручила, у нас еще записи в памяти недели на две остаются. Шеф как-то на меня наехал, что я его новые брюки Армани присвоила для мужа. Мол, помнит 100% что вчера заносил пакет в кабинет. Я перерыла все что можно, пакета с брюками нет. Думала уже со своего клшелька оплачивать. А потом мысль в голову, просмотреть записи. Подняли архив, он таки без пакета заходил. Оказалось, что он действительно ехал с пакетом на работу, а потом его забыл у себя в авто.
Я была приятно удивлена пользой камеры.
Но у меня еще одна мулька, девочка которая до меня работиала, в скользь сказала, что камера даже есть в туалетах. Хотя я очень сомневаюсь. Но, по первой в туалет вообще не ходила, а сейчас если приспичит,стараюсь не думать. Иначе свихнуться можно.
У моей подруги, ее мол чел позвонил ей..бла..бла люблю, целую, пока и он не отключился (случайно),а она стала дальше слушать. Так он был в компании с бабами и она слушала, как он с ними воркует...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Скорее всего нет, не скажу. Думаю, ей будет ооочень стыдно. Я так не умею ставить людей в такое положение. То, что я ей откажу, уже будет достаточно, там такая ситуация, что моя помощь была бы очень кстати. Объяснять причину отказа тоже не стану, пусть раздумывает сама. Все равно ведь я для нее уже сука, так пусть будет за что быть такой :) Ситуевина из серии- срочно надо денег на кое-что (с моей точки зрения не очень-то и нужное, а просто бзик), в долг. "Закадровая" фраза была примерно такой- ничего, у этой богатой сучки не убудет, они с мужем хорошо зарабатывают, с отдачей подождут. Ну не купит очередную шмотку, у нее и так шкафы не закрываются. А то расплодили трое детей, когда тут и на одного-то не хватает.
Пипец........ Пардон за мой френч.... Я бы все-таки сказала что-то в духе "телефон надо отключать, прежде чем комментить"
Инигавари, еще и шкафы не закрываются. Там еще пара фраз по поводу моей сегодняшней внешности была, уж не буду воспроизводить :)
Я, пока обтекала да переваривала, уже остыла. Она мне будет вечером звонить, вот думаю, что отвечу так, чтобы намекнуть, что я все слышала. Уже склоняюсь к этому. Вроде- может, попросишь у кого-то доугого, а не у толстой сучки, расплодившейся на старости лет? :)
Да так и надо ответить, надо уметь ставить людей на место, и отсеивать от себя ненужное, тем более раз уж так всё случилось :).........
ахтыжпилятьтакая!
А я бы сказала - знаешь, с мужем посоветовалась, а он говорит: "Мы тут троих детей наплодили, а вдруг нам вовремя не отдадут???? Чем кормить-то? Хотя... у тебя ж шкафы не закрываются... Но - нет. Не дадим"
Такшта извини, падруго
Нет! Нет! Не могу такую тему от тебя воспринимать просто как тему о телефонных ляпах. Тем более ты подробности дала
Мало того что расплодились,шкафы не закрываете еще ведь и сучка!Нащет внешности надеюсь она вам позавидовала?Йопти, вот что-нибудь но вставила бы в разговоре с ней, чтобы поняла что да почему.
Ничесе! Ну и выдержка у тебя, я б не выдержала, обязательно сказала бы ей, что я все слышала. Причем тут же перезвонила бы и сказала. Вот ведь наглость, просит денег, а тут такие эпитеты вслед.
пипец! Я бы точно не сдержалась в духе "Ребенка родила - теперь его расти, а не клянчь деньги на всякую хню как побирушка".
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня неприятность со скайпом была. Общалась с подругой в режиме видео. К ней подошел ее дядя, человек для меня крайне неприятный, который решил со мной пообщаться. Он со мной разговаривает, а я все лицо искривила и изморщила. Только потом очнулась, что меня видят. Наврала, конечно, что села на что-то острое. Стыдно до сих пор.
Гы :) Мне так приятельница звонила по скайпу, но наверно забыла, что я ее вижу, в процессе разговора поковырялась в носу, порассматривала, что там у нее , я быстро свернула разговор, неприятно стало :) А сестра двоюродная вечно звонит и сидит перед камерой семечки щелкает и жрет :) культур-мультур, млять :))))
Нет,был обычный телефон с определителем.Нажимаешь непомню какую кнопку и слушаеш,а стой стороны как будто трубку не берут.
А у меня, в студенческие годы такой случай был: в общежитии, напротив, на крыше установили билайновские усилители сигнала (наверное так это назвается), так у меня маленький магнитофончик, который радио ловил стал периодически подлавливать чужие разговоры - вот это был прикол, чего я только не наслушалась :)))
У нас дома так на телике было - помехи жуткие и соседские разговоры по радиотрубке. Блин, доставало ужасно :)
А я недолго в конце 90-х жила недалеко от Внуково. Дык радио слушаешь: 40% - музыка, ди-джеи, 60% - диспетчера перекликаются... Не скажу, что я расстраивалась. Было... информативно и занимательно, надо сказать.
а у меня такая рация. мы в машине возле клуба сидели с подругой и слушали, кто о чем говорит по сотовому.
У брата телефон домашний с определителем, там есть функция слышать, что говорят во время гудков, пока он не поднял трубку. Много нелицеприятного о себе узнал.
Интересная ситуация была у моего знакомого. Приходит ему СМС "А может два?" Он подумал и ответил : "Давай два". На что ему в ответ приходит СМС " Хозяин-барин". Он долго в раздумьях, кто это такое прислал. Решил заглянуть в отправленные сообщения. И что же он видит. Больше 10 сообщений отправлено на незнакомый номер "Купи батон". Оказалось, что он не включил блокировку на телефоне и все эти СМСки отпраквились на первый номер в записной книжке. Вот удивился тот абонент, которому они пришли )))
у меня в отрочестве похожий случай был. Я с родителями на море отдыхала. Мы там что-то с подружкой учудили, а одна совершенно левая тетенька об этом проступке узнала и настучала нашим родителям. Нам влетело. И вот моемся мы с подругой в душевой на пляже (кабинки отдельные) и я рассказываю, что эта с...учка нас заложила. Выходим, а она из соседней кабинки. Невдобно было аж жуть. С тех пор никогда в туалетах, примерочных и т.д. никого не обсуждаю
Я как-то письмо своему напарнику писала и давала ЦУ там, как и чего говорить нашим заказчикам, чтобы они нас на деньги не кинули, еще и назвала заказчиков теми прозвищами, так сказать, как мы их между собой называем. А письмо случайно им же и отправила. Вот стыдно было... Не за суть письма, а за тон. Следом сразу послала извинительное письмо, хотя и чувствовала себя полнейшей дурой. Но, ттт, пока продолжаю с ними работать :).
Не телефонное, но тоже неприятное. Переехали в новый дом, пригласили в гости двух моих подруг, обе незамужние. Нам всем слегка за 30. Вроде всегда отношения такие хорошие были между нами. Вот они приехали, все посмотрели, чайку попили, шашлычков пожарили. Стали мы их провожать, муж повел до ворот, по дороге свернул собаку привязать, а я хотела с балкона 2 этажа им помахать, т.к. в это время пошла укладывать ребенка спать. Они меня не видели , и говорят между собой: "Ну вот что за несправедливость в жизни, почему мужики на ТАКИХ смотрят- ну ведь ни кожи, ни рожи, ни фигуры, и не самая умная, а ей все- и муж, и дом, и как он за ней ухаживает", ну и все в таком же роде. А я не смогла сдержаться, сказала прямо у них над головой : " А что толку быть такими умными и красивыми, если даже личную жизнь не устроить? " Реакцию их не знаю, развернулась и ушла. Больше не общались. При встрече здрасьте-здрасьте и все , разошлись.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, объективно. Должности выше занимают и больше времени себе могут уделить, поэтому выглядят , может быть, ухоженнее.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я на свадьбе поймала букет, а девушка, которая очень хотела замуж и букет увидев это произнесла -блять, опять ей досталось лучшее
я ничего не сказала ей, сделала вид что не услышала
![9](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мой пасынок козёл и нищеброд, поэтому не имел даже сотового. Просил мой напрокат. А поскольку ещё и скудоумен, то входящие СМС не стёр. Тоже про себя много интересного узнала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Надя, ребёнку лет уже до куя! И это не единственный ребёнок в семье, но единственный козёл. Вроде взрослая ты девочка, а такой наив выдаёшь!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну так и папо появился в жизни ребенка наверное уже не в сыначкины 18 лет.Явно не единственный козел,потому что яблоко от яблони...
Первый раз муж остался у меня ночевать, а я утром раньше него ушла на работу.Мама думала мы вместе ушли и начала по телефону с моей сестрой про него всякие гадости говорить.А он в соседней комнате все слышал.
И как дальше отношения сложились? Мне вот интересно, как люди выходят из таких ситуаций- извиняются, или уходят, гордо задрав нос и прекращают общение?
Он вышел из комнаты и ушел.А мама офигевшая осталась сидеть.Узнала я это от мамы которая позвонила мне на работу и вовсем призналась первая.Он стал моим мужем,тещеньку мамой называет.В той ситуации сдыдно было маме и моей сестре,которые толком о человеке ничего не знали.Тема была типа нашла козла,бомжа безработного и все такое.Щас над этим смеемся
Созвонились.
-Ну что, ты с мужем поговорила?
-Да, поговорила.
-И что вы решили?
-Решили, что выручать можно только тех людей, которые к нам хорошо относятся.
-Ты о чем?
-Я ни о чем, а о ком. О толстой сучке, и о расплодившихся стариках.
-Ну понятно...(с раздражением в голосе)
-Мне теперь тоже. Удачи.
Кнопку теперь нажала :)
Ну даже и не жалко, что так вышло. Обидно, да. Давно были знакомы. Общались нечасто, но весело.
Извинений, в общем-то, и не ждала. Собсна, топ хотела вовсе не об этом завести, а получилось "рассказ в прямом эфире" :) Обидно, девочки, когда в людях ошибаешься. И ведь не девочка :) Мужу пока не рассказывала, чуть позже, пока состояние неприятное.
Ну, собственно, если бы боялась, то анонимно бы тему завела, в ТД :) А так- хотела ж про телефоны! :)
Можно себе представить, КАК она теперь этот ваш с ней разговор откомментирует....и доооолго ещё комментировать будет.
У людей ни стыда, ни совести. Я бы сквозь землю готова бы была провалиться.
Не берите в голову! Наоборот, радостно, что вот так всё открылось (её сущность в смысле), а не как-то похуже.
Она могла и не понять, о чем это вы. (( Надо было как-то поподробнее до нее ситуацию донести. Вполне возможно, она уже и не помнит того, что говорила. Тем более, если у нее это в порядке вещей. Так, сказанула и забыла. А тут вы с отказом и непонятным наездом. Вот и голос у нее недовольный.
Эх. (((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
иногда хочется вот так подслушать, что о тебе думают окружающие - коллеги, подруги... Вам можно сказать повезло, я бы радовалась, подслушав кого-нибудь. Пусть и плохо бы высказались обо мне, зато любопытство бы удовлетворила)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ой, а я, наоборот, не люблю вот таких любопытных-параноиков. вечно им что-то мерещится.
я и так знаю все, что обо мне думают и говорят, и подслушивать не надо. особенно это касается подчиненных. а ловить их вот на этом "сука!" нафига сдалось? пусть говорят... одна девочка всем разнесла, что я лесбиянка и что сплю с начальницей:-D тут уж я ее приперла, не выдержала: чо, грю, охренела совсем? ты откуда упала? ну и толку?)))))))))
а уж что я больше всего не люблю-когда кто-то передает гадости... вот, мол, такой-то сказал про тебя такое-то...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Лучше не надо, это так неприятно, обычно ведь стараешься думать о людях лучше, чем оказывается на самом деле :) Я как-то однажды из квартиры вышла (в гости ходила), люди дверь за мной закрыли, а слышимость там обалденная и я пока лифт ждала стояла красная как рак от стыда и хотела уже по лестнице бежать - столько о себе узнала нового )))
ну нехорошая ты женщина! подслушала чужой разговор и на этом основании денех не даешь!
зупп даю, она так и думает теперь!)))
Пойти покаяться, может удастся откупиться? Дать в долг без возврата, как думаешь, поможет? :) Вот сейчас начинаю перебирать в голове некоторые ситуации, многое встает на свои места- фразы, поступки и т.п. Звоночки и раньше были, да ведь не замечала.
конечно обидно, но помните как в песне "если у вас нет собаки...". вам, объективно говоря, повезло, что вы узнали правду. состояние пройдет, а информация останется)
Моя подруга так узнала о том, что у муя ее любовь новая. Он с ней поговорил, телефончег положил в нагрудный карман рубашечный (лето было), и продолжил променад с мамзелью. Там оне вербально мечтали о светлом будущем. Перезвонила, призвала домой, развелась. Потом у них случилось светлое будущее. У нее тоже будущее, без него.
Как-как, обычно. Когда один из абонентов отключается, отключается и второй. Он же не городскую трубку забыл положить, а мобильник не отключил
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вам смешно, а у меня это стало тиком:( Всегда спрашиваю мужа "выключил-выключил" (вот так два раза скороговоркой) или сама, когда выключаю, вслух переспрашиваю "выключила-выключила".
Из-за мамаши все. У нее только появился сотовый - давно это было, звонила мне постоянно, но один раз я гуляла с молодым человеком и целовалась и зажималась, когда прощались у подъезда (с кем не бывало), а телефон в кармане был не выключен после очередного ее звонка, а она перезвонила (типа забыла что-то спросить), и все слушала. Нет, мне не очень стыдно было, хотя я бы не хотела, чтобы мамашка слышала это, но с тех пор она стала думать, что это удобная "функция" в телефоне - с тех пор она ВСЕГДА перезванивает через несколько секунд, в надежде еще что-нибудь услышать.
Сделала меня неврастеником, вот уже лет 12 как.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Был у нас в конторе, где я как-то работала, управляющий-затейник, уж очень охочий до плотских утех. К работающим девочкам не приставал (наоборот, скорее, дружил), но весьма охотно пользовался услугами жриц любви, иногда на рабочем месте (естественно, в нерабочее время). У него была при этом гражданская жена, с которой они были вместе еще со школы. И вот звонит жена управляющему на мобильный, а у того веселье полным ходом: он и пара работников устроили себе отдых. Музыка, девочки, выпивка... Поговорил он с женой по телефону, и... не нажал кнопку... После чего врубил музыку и залихватски завопил: "Бл...ди! Танцуйте!!!".
Короче, когда на следующий день он мне все это пересказывал, я ржала, как потерпевшая. Уже лет 10 прошло, а я до сих пор вспоминаю.
У меня тоже был случай. Сидела дома с грудным ребенком, муж поехал в Ашан. Звоню чтобы попросить что-то ещё купить, а он телефон в кармане пока нащупывал, то нажал на клавиатуру, нас соединили, а он не услышал звонка и не стал его из нагрудного кармана доставать. По разговору поняла, что совсем случайно он там встретил свёкра- тот рядом живет и тоже приехал затариваться) и приглашает его к нам "посидеть", взять бутылку водочки и всё такое! Единственное, что я могла сделать- набрала тут же свёкру на мобильный и сказала, чтобы передал мужу привет и что всё знаю про их коварный замысел)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У знакомых была ситуация.Он из теплой кроватки, попрощавшись тепло с женой поехал в аэропорт... ей то он сказал что один, а на самом деле он планировал эту поездку вдвоем.
Вот заехал он после кроватки с женой к другой даме, взял ее в машину и они мило чирикали на любовные темы на пути в аэропорт.И тут у него нажалось само (говорил что в кармане штанов мобильник лежал) - и жена слушала о чем они там пиликали.
Жена перезвонила, послала нах, он развернулся, вернулся в кроватку, молил о пощаде....
В итоге все равно развелись, так как этот мужик только врал, на самом деле не прекращал связи с той дамой, счас ей нервы мотает...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не совсем подслушанный мной, но близко. Дружили мы семьями, много лет. Муж мой считал этого чела своим самым лучшим другом, а я вместе с женой этого чела училась в институте тогда, близко и хорошо мы с ней общались. Но как-то будучи в гостях у этой подруги, стала свидетельницей ее телефонного разговора с мужем, только вот беда, отличный динамик был у нее в телефоне и после того, как подруга сказала, что я у нее в гостях, я услышала во всех красках, как ее муж обо мне с матюгами красочно сообщил ей, что бы она меня нахер сплавляла ибо я его... раздражаю. При этом чел должен был нам денег (постоянно брал у нас взаймы, частично отдавал, потом опять брал, как снежный ком накапливались его долги) и был в подозрении в воровстве моего золотого браслета, что потом подтвердилось. Разочарование было жестоким, особенно для моего мужа...
![Л](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я один раз получила по аське неприятную сплетню обо мне от свекрови. Она не в ту вкладку в квипе отправила сообщение, когда жаловалась на меня кому-то на работе. Обидно было, конечно, но долго переживать я не собиралась, т.к. о себе все равно была лучшего мнения, и оно не изменилось, а к ней у меня нет особых близких чувств, ведь это не моя мама. Обижаться толку нет. Общаемся нормально.
я бы перезвонила и процитировала дословно...собссно,был у меня как-то случАй,када я так и сделала.Эффект был замечательный :)человек понял,шо жидко обосрался и я с ним дела иметь не буду ваапче.
ага,автор маладца-я ступила,не прочитала сначала :)так и думала,шо там про бабки интерес у облажавшейся тиотки был :)
было. с парнем встречались - типа любовь неземная была. Я была в другом городе, поговорили по мобильному, точно так же не нажала кнопочку и услышала много интересного. Описывать не буду что конкретно, но перезвонила ему и завершила отношения этим звонком.
Нехорошая ситуация, но все же. Сидели с любимым в обнимку в машине, в это время звонила жена. Телефон б.звука, кнопка в кармане нажалась, и... Как долго она все слушала, не знаю, но мы и говорили, и целовались, в общем, много чего, обидного. Поняли, когда затихли, по какому-то шуршанию из кармана..Видимо, жена звонила из постельки, искала его.. вот так дозвонилась.
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В глобальном плане? Они развелись, а мы поженились. А конкретно в той ситуации.. Да никак, он нажал кнопку сброса и все, она не перезванивала. Он не скрывался особо от нее, первое время она звонила очень- очень много, угрожала, плакала, я тоже плакала и гнала его, когда узнала..но человек влюбился, бесполезно все это было.. Месяцами жил в машине, по друзьям, снимал, потому что я его гнала, к себе домой не шел, т.к. там жила жена с ребенком,не переезжала, вроде старалась создавать иллюзию, что все ок. Он какой-то упертый. Мне казалось временами, что он скорей самоубъецца, чем вернется к ней, или отстанет от меня. Уперся, как баран, извел всех, сам постарел лет на 5 за год, но своего добился. Терпеливый :)
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в смысле -"терпеливый"? там жила жена с ребенком,не переезжала-т.е., терпеливый дождался, когда жена и его ребенок свалят из хаты, а вы вдвоем, после, вселитесь и заживете ?:-7
ага ппц вообще, живешь вот так живешь с мужем, детей ростишь, а он ать - влюбился, и ТЕРПЕЛИВО ждет пока жена с ребенком свалит. Большая мразь наверное только тот кто не ждет а сразу говорит собирай вещи-я влюбилсо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
О Боже))) Ну не всегда так))) Что ж так плохо-то, часто встречаются женщины, у которых есть где жить, и, в свою очередь, их вот так внезапно, как Вы боитесь, не погонят! )))
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, да ну вас))) Терпеливый, добился того, чего хотел. Хотел не переселения жены, жить есть где и мне, и ему, и нам вместе, независимо от его бывшей семьи. Ситуация такая- они жили в большой квартире вместе с его родителями. Его собственная квартира находится в другой области,ему оттуда далеко ездить на работу.Жене было удобно, т.к. его родители хорошо помогали с малышкой,+ она не рассчитывала, что он пойдет по пути наибольшего сопротивления, думала, что, раз у нас не сложилось, то муж придет жить в свой дом, а то, что там она, так что тут, родители не против, она стала тише воды ниже травы, стерпицца-слюбицца.. Я же его к себе не пускала. Он стал снимать квартиру и жил один до тех пор, пока я не осознала, что мне точно идти по жизни, не знаю, сколько, но пока дорога наша одна..
П.С. Живем на моей территории, у Вас был такой акцент на это ;) Жена же переехала к своей маме,т.к. там лучше район, жизнь активней, что-ли, ее работа в пешей доступности и т.д., а не потому, что он каазел-скатина-бедную-онажемать-с-ре выгонял на улицу. а теперь и сам не живет)) Его родители по-прежнему всегда рады ей, и помогают, и ждут, как своих))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Неа. Но я уверена, что это оочень распространенная сутуация:) Его жена давно все знала, "до". Он не прятал телефон, носил с собой, конечно, и в туалет и в ванну, но она брала, когда ей надо было. Прочитала смс, вот и все. Он и после этого не удалял все, что я писала, и, если он заезжал домой, она читала при возможности... Садо-мазо. Т.что, когда его не было дома, она точно знала, где он, но тут сердцу не прикажешь видимо, пыталась звонить все равно.. Бывало так, что меня это жутко злило, он отвечал ей довольно грубо, говорил, что не хочет общаться, что не приедет ни сегодня, ни завтра, что все, живи, как считаешь нужным (сразу отмечу, что деньги он ей оставлял, а то тут щас нафантизируют))) Было пару раз, что я подходила к его телефону, мы разговаривали. Для меня- адреналин, для нее- дать понять мне, какая я гадина, собака..Но не особо там было сил на ругань, просто отчаянье, блин..
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конечно молодец! Не стал морочить голову жене и метацца меж двух огней. Или лучше, как у большинства (по кр.мере тут)?- отрезАть по маленькому кусочку с отмазками и враньем,враньем,враньем? Делать из жены истеричную дуру с полными ушами лапши, которая не знает, за что хвататься- худеть ей, нанимать детектива или искать себе любовника? Он не унижал и не обижал ее, он просто ушел. И, если в уходе от жены у Вас красной линией "БРОСИЛ РЕБЕНКА", то это лично Ваше впечатление, поверьте)) Детей не все бросают. Лично у меня есть примеры (помимо моего мужа), когда дети прошлых браков в шоколаде, и общаются с отцом чуть ли не больше и уж точно лучше, чем в то время, пока он был в т.называемом браке с их мамой. Не надо всех под одну гребенку, хотя, мможет, мне просто повезло с мужчиной и моим окружением...
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ага. Честный. ))) Бросил, когда разоблачили. А до того, как попался, тайно ведь козлил. Так что не надо про его вселенскую честность. Честные это те, которые свободны. А не те, которые живут, пока удобно, а как подвернется большая любовь, так сваливают.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ага, честный:) Вы абсолютно правы, т.к. жена его не полная идиотка, а нормальная женщина, все поняла в первые дни, т.к.он реально не скрывался. Там больше технический вопрос решался- доработать неделю, собраться, съехать. Он с ней сразу перестал жить, а не ждал, пока "разоблачат")))Время подумать и решить у него было, мы работали вместе, и он месяц просто присматривался, без всяких "близостей" и измен. Т.что, еще раз, не ровняйте всех на чей-то печальный опыт неудач с козлом ;)
![Е](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
месяц присматривался, потом на корпоративе оприходовал и стал думать, как лучше свалить? ;)
до чего же убожества эти мужики. а если на работе еще новенькая девка появится, к ней от вас так же честно перебежит? ;)
удачи.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Была с любовником. В этом время позвонила его жена, он ей наврал, что он в ресторане. И положил телефон, не нажав кнопку выкл. Потом мы с ним болтали какое-то время, потом был секс (с ним впервые). Я кончила весьма шумно. Тишина. И вдруг из телефона: "Алло! Алло! Алло!".
Жена!!! Кошмар! Она всё слышала. Я слышала, как она ему кричала: "Я слышала ваше свидание!!"
Я вообще не знала, что он женат. Он ей начал грубо что-то говорить. Мне ТАК было противно!!!!!
![111](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
звонит мне как то один из моих ухажеров,говорит выходи скоро к подьезду в ресторан поедем
я рада как беременная корова
телефон он не отключил
далее слышу его комменты своему другу какая я в постели
через слово мат
ненавижу матерящихся козлов
тошнит от негоо до сих пор,хоть кохел и нашел новую козлиху уж давно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я как-то перепутала адресата смс. Хотела отослать смс сестре, а отослала мужу. Про мужа)
А содержание было такое: "Это ужас! 26 лет мужику, а у него ни хрена не стоит! кое-как один раз палку кинет и все! Импотент, бля! У меня никогда такого не было, а ты то знаешь, сколько у меня было мужиков))))))"
ППЦ, чуть не развелись))))
Хотя в итоге все равно разбежались через 2 года)
![Жуть](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как выяснилось потом, у него было простатит. Из за этого проблемы с потенцией.
С сексом было хреново, но мне потом уже и не хотелось с ним, ибо разлюбила человека и стал бесить во всем.
Из за этого и развелись.
Потом он пошел лечиться, как у него сейчас в штанах - не в курсе))))))))))))))
![Жуть](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Подруга рассказывала, как то они с ее другом по СМС болтали, ну так хиханьки-хаханьки и она ему написала что то типа " Будешь себя плохо вести - писька не вырастет", написала и отправила.....только как потом выяснилось отправила не ему, а своему массажисту, вот дядька удивился.
а я вот задумалась, и поняла, что не говорю вообще ничего, пока не убежусь, что звонок окончен )) да, оказывается так. нажимаю кнопку, смотрю на экран, гашу его, и тогда продолжаю все дела... это наверное просто сенсорный меня к этому приучил )) а когда бла раскладушка, то закрывала его просто и всех дел. но никогда-никогда не говорою пока не отключу связь.
Еще один довод для того, чтобы говорить лично, а не болтать по телефону. И не говорить про других гадости.
Может немного не в тему, но то же про неприятное. Звонила подруге, болтаем, она мне- я переезжаю, я куда - туда-то. Надо сказать , что она только начала работать в агентстве недвижимости, ну и как говориться понесло. Сначала купила в своем доме трешку, влезла в кредит, потом вот сейчас купила в новостройке трешку, больше по плошади аж на 30 кв.м.Опять с кредитом. А для нас это то же больной вопрос. Нас четверо в однушке. Я этой мыслью загорелась. Она нас свозила на своей машине показала квартиру. Нас све устроило. Нужно продавать нашу однушку. А район хоть и не элитный, но дом очень хороший, в 6 кирпичей стена, сделали ремонт, не евро, но современный. Сразу оговорюсь - мы не Москва.БЫл оценщик у нас, сказал , что квартира стоит 3- 3,2 млн. Начнем с максимума, решили мы,говорю подруге, ставь нас к себе в продажу за 3,2.Хорошо, сказала она. Позвонила еще в несколько агентств, и поставила в продажу. Тут вчера с мужем смотрим сайт, где все местные агентства ставят продажные квартиры, и что мы видим: вместо 3,2 за нашу квартиру красуется 2,95.Т.е. я так понимаю она бы мне позвонила и сказала,нашла клиента но за 2,95.Это при том , что с продажей мы не торопимся, а ниже 3-х мы не хотели ставить. Все это обсуждалось.
Что это? ВЫламывание рук? Помощь? Какая -то уж однобокая....
Кстати , она еварушница. Но очень занятая, так что врядли залезет сюда.А если залезет , то мне паралельно.
Может я и ошибаюсь, но могу оказаться очень даже права :)
Нет, это не выламывание рук. Это, если так можно выразиться, такой пиар-ход :). В каждой работе, связанной с посредническими услугами, есть свои особенности. В вашем случае, думаю, ваша подруга ищет клиента не только на вашу квартиру. Это нормально. Поймите, она занимается не одной вашей квартирой (особенно если вы не торопитесь). Сказать покупателю, что продавец поднял цену всегда можно ;). (Реклама то дается как минимум за 3-4 дня, а то и за неделю, но продавец мог "вчера пересмотреть ситуацию" и поднял цену ;))
Скажите, а вы о том, что "Позвонила еще в несколько агентств, и поставила в продажу", сказали подруге? Наверняка она не очень обрадовалась.
![Может проясню](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Странный пиар ход для маленького города, где все друг друга знают. Я ей говорила что я позвоню еще в пару агентств и она согласилась, предложила позвонить в "дружественные " агентсва.
Те. мы уже будет выглядет в глазах покупателей этакими сволочами , охочими до бабок, а они ,бедненькие, трудятся показывают....И все за зря, вот если бы еще скинули, эдак до 2,95, то вполне возможно мы бы продали вашу квартиру. Знаем мы эти пестни народов мира!
девушка,а вам что важно-за сколько вашу квартиру выставляют или за сколько реально ваша подруга ее продаст? видят звон,блин,да не знают где он:-7