Какие-то перепады давления/погоды что-ли?

копировать

Очень плохо себя чувствую с воскресенья. В воскресенье я весь день проспала, просто подняться не могла... Спала крепко, как-то тяжело, просыпалась с тяжелой головой. Было похоже на мигрень, только, слава Богу, без головной боли. Каматозное какое-то состояние. И вот, по сей день до конца не проходит. Голова побаливает сверху и лоб, как при простуде. Давление 100/65 в среднем. Никто не слышал, может похолодание идет или стихийный снегопад? У меня такое на погоду-природу случается.

копировать

Говорят, Солнце чудит с Нового года, безумные вспышки какие-то... :-(

копировать

а не хотите с такими симптомами к кардиологу или хотя бы терапевту?
У меня вот было обратное - после кишечной инфекции потеря большая электролитов в крови, я 4 дня пыталась на работу ходить с тахикардией, повышенным давлением и плохо слушающимися руками, потом сходила к кардиологу - он открыл глаза :) прописал какие-то таблеточки по четвертинке недельку попить, ну и конечно калий с натрием - прямо сразу луше стало..
Это я к тому что разное бывает, помоему давление 100 на 65 это крутовато для погоды :(

копировать

Сочувствую, коллега по несчастью. У меня сейчас такое же состояние. Болею редко, но вот эта фигня у меня бывает пару раз в год. У меня ещё и плечи как будто свинцовые. У меня это связано с остеохондрозом, или мышечным спазмом из-за стресса, не могу точно причину понять. Зажимается где-то сосуд и нарушается венозный отток, поэтому и возникает такое состояние. Мне невролог раньше детралекс выписывала,и нимесил дн три пропить, помогало, а сейчас и это не помогает :( Ещё я курс массажа раньше проходила, сначала ещё хуже становилось, а потом резкое облегчение на полгода-год и по-новой. Давление у меня, кстати, тоже немного пониженное, 110/70.