Инет магазин Манго

копировать

Хочу заказть у них кой-чего, т.к. до магазина не добраться. Но смущает оплата в МОскве - по кредитной карте - просят много букофф заполнить, плюс код сзади карты (а он вроде секретный?). Не хочется что-то таким образом, я уже привыкла наилком курьеру или на крайняк перевела бы через почту, что посоветуете? Может у кого-то знакомые заказывали, потому что в сети отзывы не нашла.

копировать

в интернет нельзя выкладывать такие сведения, лишитесь денег, неужели непонятно???

копировать

Оплата картой как раз и подразумевает заполнение всех этих сведений. Это другой вопрос, что нашим магазинам доверия мало.

копировать

Если вы имеете в виду CVV код, так он для того и придуман. А что еще?

копировать

Как раз выкладывать нужно, но мне удобней оплатить курьеру при получении - я же заказываю не из-за рубежа, а в РОссии. в общем, решила не морочить себе голову, т.к. там еще не понятно что с доставкой и почему я не могу просто деньги перевести меня напрягает! А еще лучше курьером - все отечественные магазины так могут, а манго видите ли нет:)