пластырь Дюрагезик как использовать?
Девочки, подскажите, кто знает как использовать? Пожилой женщине не разобраться в инструкции. Снимает болевой синдром раковым больным. А меня нет рядом. Не могу помочь. Плиз
Недавно прошла через это с близкой родственницей. Она тоже сама наклеивала. Во первых, эти пластыри бывают разной концентрации - 0,25, 0,5 0,75 . Если не помогает более слабый, онколог выписывает более сильный. Либо клеют сразу два слабых.
Наклеивается как обычный пластырь, на одно место часто клеить нельзя. Моя клеила на руки, на ноги, можно на грудь, там, где легко снять. Рассчитан он на 36часов (точно не помню, инструкцию можно посмотреть в интернете). НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ использованные пластыри ни в коем случае, они сдаются под отчет в поликлинику. Стали клеить, когда перестал помогать трамал в таблетках. Плюс кололи гормоны - дексаметазон. Пластырей давали по одной пачке, когда заканчивалась - выписывали новую. Удачи вам.
