Джинсы на короткие ноги :)

копировать

Тоже проблема, джинсы на рост 167... Надо обязательно укорачивать, а от этого фасон нарушается, если они чуть расклешенные например. Где есть джинсы точно по росту?

копировать

левайс

копировать

а что там с номерами моделей? какие сейчас отшивают?

копировать

В смысле? Разные:)

копировать

На 167 см уже не проблема. Я на 162 беру 30-й рост, а вам скорее всего 32 пойдет. Идите в мультиджинсовый и смотрите какая фирма с такой ростовкой лучше сядет.

копировать

Я на 165 беру гэп - с буквой r - под высокий каблук, с буквой а - под низкий. Идеальная длина получается.

копировать

Шо ж вы так себя-то :)
Я вот 168, ноги считаю длинными :)
Тут мерять надо, выбрать модель и размер. Мне подходят дольче, версаче и труссарди (почти все варианты)

копировать

При чем здесь рост? Коротконогость зависит не от роста, а от соотношения длины ног и тела. Бывают и длинноногие коротышки, и высокие с длинным торсом и короткими ногами.

копировать

Подтверждаю! Ношу джинсы 34 рост с обувью на каблуке, или укорачиваю на 1,5 см для кросовок. Это при росте 164. Росто 32 мне короток даже босиком, пару раз обжигалась.

копировать

Согласна, а вот автор указывает именно рост как причину коротконогости :).

копировать

Я еще мельче Вас, но короткими свои ноги не считаю :)
Проблем с джинсами никаких. Очень много фирм с разной ростовкой - trussardi, Armani, CK, Tommy Hilfiger, guess, lee, gap... На любой кошелек можно выбрать.
Сходите в мультибрендовый джинсовый магазин (джинсовая симфония, 5 карманов) и поставьте консультантам задачу. Точно что-нибудь подберете.

копировать

Как вам повезло с самооценкой, наверное родители не слишком много критиковали!!! А я вот записала себя в коротышку...

копировать

))) Я 164. Под плоскую подошву- 30 рост, 32 - под каблук. Но 30, и правда, приходится искать.

копировать

Да вы что - это же оптимальный рост! Неужто хотите быть выше? Или у вас в семье все по 195 см и вы паршивая овца? :)

копировать

Автор и правда,не стоит так плохо о себе думать,я вот со своими 153 см счастливая маленькая женщина,и то,что джинсы и брюки всегда укорачиваю,даже не смущает меня,привычка видимо.Выше нос!