опять про магнит
Девочки,кто помнит,помогите найти тему,пожалуйста!Недавно тут читала про неснятый с вещи в магазине магнит.Вчера со мной произошла та же история-покупала в магазине кучу вещей,и с одной кассир не сняла магнит.Я даже чек проверила,может не посчитали?Да нет,в чеке вещь есть,просто забыли отцепить.Вести обратно в магазин-далеко,ездили в подмосковье.Что делать?По-моему,в том топике кто-придумал,как отцепить магнит.Хелп ми,плиз!

Я снимала в другом магазине, когда у меня подобное было. Причём магнит был "заморский", навороченный, с красткой внутри, т.е. я вещь умудрилась привезти из Голландии что ли, и обнаружить магнит только в Москве. Ну, в итоге, пара магазов снять не смогли, а снял в итоге какой-то спортивный - у них там системы круче, чем в других (не знаю почему, но мне несколько магазов так сказали и в итоге оказалось правдой).
на днях тут кто-то писал, что можно снять приложив к подъездному домофону. Сама не пробовала, но вдруг пригодится ;)
во, нашла)) http://eva.ru/topic/77/2558507.htm?messageId=63716818
Ну вот, а так просили, найдите - помогите http://eva.ru/topic/77/2559607.htm
Привезла из Испании сумку и тоже не заметила висевшего магнита. Узнала о нем, когда начала пищать в торговых центрах:-) Зашла в несколько магазинов, даже где продавались испанские бренды, но нигде система не смогла его открыть. Но один охранник в последнем магазине сжалился надо мной и ножом перочинным за 5-7 минут раскрыл этот круглый магнит. Все было ОК:-) Вот вам и запасной вариант;-)
У ребенка осталась эта блямба на куртке. В первом же магазине, где запищала, нам ее сняли без вопросов.