КЗ Кондиционеры, увлажнители, очистители.

копировать

Приветствую Вас в моей закупке чистого и теплого воздуха.
Меня зовут Оля! (можно на ТЫ)

Выезд специалиста для точного подбора оборудования и заключения договора БЕСПЛАТНО. Также доставка кондиционеров БЕСПЛАТНО.

Выбираем и заказываем, все что нравится:
Пишите, что требуется, подберу варианты.

Кондиционеры (с установкой или без):
В спальню и детскую комнату
Панасоник
Тошиба
Митсубиси
Дайкин

На кухню и в зал. В офис.
Dantex
LG
Samsung
General
Lessar

День и врем доставки и установки обговаривается с каждым индивидуально.
Предоплата 50 % на карточку сбербанка.

Также для дома и дачи можем предложить систему вентиляции и канального кондиционирования.

Камины
http://www.electrokamin.ru/
Налаживаю контакты и с другими поставщиками.
Дотавка бесплатная. Бора заказа нет. Все зависит от наличии на складе потавщика.

Конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы:
http://www.dantex.ru/products/heating/obogrevateli/
http://www.noboinfo.ru/area/nursery/
http://www.inrost.ru/home/heating/

Очистители, увлажнители, мойки воздуха:
Расходный материал.
General Climat http://www.inrost.ru/home/fresh/
Boneco http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers/
Dantex

Сбор заказа. Выкупаю на вои от 20 000 рублей.
Доставка курьером 200 р по Москве или встречи.

Прайс отправлю на почту.

Гарантию даю. Товар меняю, ремонтирую, обслуживаю.
Товар меняю, если он действительно не работает, или повреждён при транспортировке. Но если вам просто не понравился, или не того ожидали, не поменяю. Подобрать по мощности и функциям помогу.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать название марки, не давать прямых ссылок на сайт, и не звонить на фирму…

1. Организаторские 15%.

3. Забрать прошу в течении 10 дней.
Если Вы по уважительной причине этого сделать не можете обязательно отпишитесь. Думаю, договоримся, иначе неоплаченный товар уйдет в магазин.

4. ВСТРЕЧИ
г. Мытищи
м. Бабушкинская
м. Медведково
м. ВДНХ
М. Комсомолькая
М. Проспект Мира
(о дне и времени уточню после выкупа)
Можно забрать в Мытищи в любой день по договорённости.
Может муж отвести вечером к вам домой – 200 руб.

6. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Заказы присылаем на почту binclimat@rambler.ru
В теме: ВАШ НИК
В тексте письма указать:
ник
настоящее имя
телефон (дом. и моб.)

заказ: указываете наименование и количество.

Каждый заказ должен быть подтвержден, в противном случае он не принят

Приятных всем покупок.

Паспорт на Еве: http://eva.ru/passport/29232.htm

Топик переполнен, продолжение по ссылке http://eva.ru/topic/218/2634255.htm

копировать

можно прайс по кондиционерам на yana10@mail.ru

копировать

Вам на какие кондицонеры? Выбор большой и прайсов много.

копировать

добрый день. сколько будет стоить с установкой:
Кондиционер Gen***eral Cla***ssic ASH9USCCW/AOH9USCC?
спасибо

копировать

olga@binclimat.ru Присылайте заказы сюда!

копировать

Стандартный монтаж кондиционера (бытовой сплит-системы)

Стандартный монтаж бытовых сплит-систем занимает всего несколько часов и может быть выполнен в помещении, где уже закончен ремонт (монтаж производится без повреждения отделки). Если же в помещении происходит ремонт, то лучше выполнять монтаж в два этапа.
Стоимость стандартного монтажа бытового кондиционера, Мощность кондиционера (охлаждение) Цена, рубли
До 2.6 кВт 7 000
От 2.6 до 5.5 кВт 8 000
От 5.5 до 9.0 кВт 9 000
От 9.0 до 11.0 кВт 10 000
Стоимость монтажа кондиционера, приобретенного не в нашей компании + 1 800
Монтаж мульти сплит-системы: каждый внутренний блок оценивается как отдельная сплит-система соответствующей мощности


Условия стандартного монтажа:
Внутренний блок устанавливается на примыкающую к окну стену, на высоте не более 3-х метров от пола и на расстоянии 500 — 900 мм от внешней стены.
Наружный блок устанавливается под открывающуюся часть окна или на балконе. Возможна также установка кондиционера с земли на высоте не более 3-х метров от земли до верхнего края наружного блока. При этом монтаж наружного блока кондиционера производится без привлечения подъёмных механизмов, тур-вышек, строительных лесов или услуг промышленного альпиниста.
Длина межблочных коммуникаций (медных труб в термоизоляции и межблочного кабеля) — не более 5 метров.
Межблочные коммуникации и дренажный шланг выводятся на улицу через одно отверстие диаметром 40 мм и глубиной не более 800 мм.
Межблочные коммуникации внутри помещения (от внутреннего блока кондиционера до отверстия в стене) закрываются декоративным пластиковым коробом сечением 60×60 мм и длиной не более 1 метра.
Кабель питания доводится до ближайшей розетки, общая длина кабеля — не более 5 метров, вертикальный участок кабеля закрывается декоративным пластиковым коробом сечением 18×18 мм и длиной не более 3 метров.
Межблочные коммуникации снаружи здания прокладываются открытым способом (без короба) и к стене не крепятся, дренажный шланг для слива конденсата выводится на улицу вместе с межблочными коммуникациями (от внешнего блока кондиционера дренажная труба не выводится).

Для проведения монтажа требуется свободный доступ к окну, из которого будет производиться монтаж внешнего блока и возможность полного открывания этого окна, а также свободный доступ к участку стены, на которой будут располагаться внутренний блок и декоративные короба с коммуникациями и силовым кабелем.

копировать

Нестандартный монтаж кондиционеров

По желанию заказчика кондиционер может быть установлен с выполнением дополнительных работ:

Кондиционер, установленный в два этапа.
Коммуникации скрыты в штробе.
Монтаж кондиционера в два этапа. На первом этапе (во время ремонта) выполняется вся шумная и пыльная работа, прорезается штроб (углубление в стене), в котором прячутся межблочные коммуникации (в этом случае их потом не придется закрывать коробом, который может нарушить дизайн помещения). На втором этапе, после окончания ремонта, останется только закрепить на стене внутренний блок и выполнить пуско-наладочные работы.
Монтаж наружного блока кондиционера на глухой стене, сбоку или сверху от окна (с привлечением промышленного альпиниста или подъемных механизмов).
Установка защитного козырька над наружным блоком кондиционера (защищает наружный блок от сосулек и снега при чистке крыши).
Установка защитной антивандальной решетки (используется при установке кондиционера на первом этаже).
Крепление наружных коммуникаций к стене или закрывание их коробом.
Увеличение общей длины трассы.
Вывод дренажа в канализацию, в том числе с использование дренажной помпы (позволяет размещать слив дренажа выше уровня внутреннего блока).
Оборудование кондиционера зимним комплектом (позволяет кондиционеру работать при температуре наружного воздуха до минус 25 – 30°С).
Укладка коммуникаций в штроб и другие работы.
Стоимость нестандартного монтажа рассчитывается индивидуально при выезде специалиста на объект.

копировать

Здравствуйте, Ольга!
Можно получить прайс на кондиционеры для гостинной.
Мой мейл konkord19651107@yandex.ru
Заранее спасибо!
Игорь

копировать

отправила

копировать

Каталог Панасоник 2011 http://files.mail.ru/6LZJRP

копировать

!!! Сезон начелся. Партии приходят уже все проданые. не могу много закупать, хранить негде. Поэтому кому то повезёт,а кому то нужно будет ждать месяц, полтора поле проплаты.

копировать

Разрешение на установку кондиционера в Москве больше не нужно!!

"""" 22.03.2011 13:05 : Московские власти отменили процедуру согласования установки кондиционеров на фасадах жилых многоквартирных домов
Московские власти отменили процедуру согласования установки кондиционеров на фасадах жилых многоквартирных домов. На заседании столичного правительства эту тему поднял зам.мэра Пётр Бирюков. Сергей Собянин инициативу поддержал.
При этом порядок установления кондиционеров на объектах культурного наследия будет определяться отдельным постановлением правительства.""""

копировать

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс на кондиционеры Тошиба и Митсубиси на th123@bk.ru

копировать

отправила

копировать

Можно прайс на воздухоочистители Ballu и Boneco. Tatoshina@mail.ru

копировать

Ответила

копировать

Прайс на кондиционеры Панасоник и митсубиши, вышлите, пожалуйста, на guskova77@mail.ru спасибо.

копировать

ответила

копировать

Добрый день! Вышлите пожалуйста прайс на кондиционеры Тошиба на адрес e-katiy@rambler.ru и условия по установке.

копировать

ответила

копировать

написала вам на почту. жду ответа

копировать

ответила

копировать

Здравствуйту, Оля! Пришлите пожалуйста прайс на кондиционеры Митсубиси и условия, цены на установку по эл. адресу elenam.67@mail.ru

копировать

ответила

копировать

и мне пожалуйста marr83@mail.ru

копировать

На что вам прайсы, уточните пожалуйсто!

копировать

мне на кондиционеры jbk81@bk.ru

копировать

На какие именно? брендов много

копировать

на все, хочу выбрать цена-качество

копировать

Тут всё сложно. Смотря куда вам нужен кондиционер. Потому что у одного бренда например хорошие кассетные модели а сплиты не очень и наоборот.

копировать

для спальни и гостиной

копировать

Ольга, написала вам на почту.

копировать

ответила

копировать

Добрый день! Очень нужен кондиционер для комнаты 25 кв. м. Есть ли у вас так же мобильные кондиционеры. Еще нужна самая лучшая мойка воздуха. Жду прайс marishka99@list.ru

копировать

Ответила

копировать

Добрый день!
Пришлите пожалуйста прайс на конвекторы katya-gena@mail.ru

копировать

отправила

копировать

можно прайс на мойки воздуха пожалуйста

копировать

не нашла адрес. Цены можно тут глянуть убираем звездочки http://www.ru-*ru*-ru*.ru/klimat.html?id=135

копировать

Пришлите пожалуйста прайсы на кондиционеры Дайкин, Митсубиси, Фуджицу и Хитачи на nfnmzyfg@mail.ru Спасибо большое.

копировать

ответила. Пока есть только на Митсубиси новые прайсы.

копировать

Оля, здравствуйте, посоветуйте пож-та какие модели лучше выбрать: мне нужен кондиционер на дачу в одну комнату (примерно 20м) и в квартиру в спальню (около 14 м). Желательно бюджетные варианты. Жду прайс на irinamakarova_79@mail.ru И прайс на Панасоник. Спасибо.
а еще цены на установку интересуют в Москве и на даче 40 км от Москвы.

копировать

ответила

копировать

Нужен кондёр в однокомнатную квартиру. 18 м.комната и 6м. кухня. Хочу кондёр в комнату поставить. Посоветуйте модель и киньте прайс пожалуйста. От кондиционера требуется только охлаждать. С системой озонирования -это очень дорого?

копировать

Куда кинуть прайс не нашла.
На следующей недели будет в Москве Панасоник CS/CU-РA7KKD: - 12600 руб. Дополнительные функции и возможности кондиционера системы сплит Panasonic CS/CU-РA7KKD:
Дезактивация аллергенов для создания комфортной и здоровой среды
Съемная моющаяся панель
Управление направленностью воздушного потока
Функция устранения запахов
Техническое обслуживание с доступом через верхнюю панель
Двуязычные наклейки
Индикатор качества воздуха
Гарантия на компрессор 5 лет!!!!!

Panasonic CS/CU-РA7KKD отностся к бюджетным кондиционерам. Это оборудование выполняет все те же функции, что и остальные кондиционеры этой и других марок. Производится в Китае на заводе Panasonic.

копировать

Добрый вечер!Интересует прайс на конвекторы Нобо, Нуаро.Мейл anngosha@yandex.ru

копировать

Отправила

копировать

Добрый день! интересует прайс на кондиционеры Митсубиши и Панасоник (с функцией озонирования) и мойки воздуха. Мыло e_chistova@inbox.ru. Заранее спасибо!

копировать

Ольга,отправила Вам запрос на почту. Заранее спасибо

копировать

ответила

копировать

Оля добрый вечер!
Написала на почту по поводу кондиционера. Интересуют японские, сбросьте прайс на почту verutina@post.ru

копировать

Договорились :)

копировать

Пришлите пожалуйста прайс на кондиционеры Дайкин и Митсубиси. Спасибо. nfnmzyfg@mail.ru

копировать

Не дошла ещё до вас :) Отправила на Митсубии. На Дайкин ещё нет свежих прайсов. Гляньте ещё и Панасоник. Хорошие кондиционеры и по уровню шума самые тихие.

копировать

Ольга,добрый день.Нужен увлажнитель для ребенка,комната 19 м.Почта katik1978@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, Ольга! Очень жду прайс по кондиционерам Т*о*шиба. th123@bk.ru

копировать

На Тошибу ещё нет прайсов и непонятно когда будут сами кондиционеры. В феврале или вообще в марте.

копировать

Добрый день. интрисуют кондици Митсубиси(не китай) и увлажнитель для детской комнаты, жду прайс на tv1574@mail.ru спасибо
(

копировать

отправила

копировать

Добрый день! Мне нужен очиститель воздуха (без увлажнения) в детскую комнату 15-20 кв.м. Что можете посоветовать? Борьба с библиотечной пылью и прочим, но без фанатизма.:-). И прайсик пришлите, пожалуйста. Так же очень интересует прайсик на расходные материалы к этим самым очистителям. kerengappuh@yandex.ru

копировать

Воздухоочиститель AP-210F3 Home nature у меня в паспорте фото еть. Мне очень нравится он. Отправила на почту прайсики

копировать

Жду прайс на кондиционеры Мицубиси. Спасибо.

копировать

Получила ваш прайс подскажите, нужен кондиц на 20 кв, не шумный, что посоветуете из панасонников или митцубиси. бюджет 25-27 , если меньше вообще супер, и еще вот этот очиститель AP-210F3 Home nature сколько стоит?

копировать

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=6988542&clid=502 Вот такой, но он сероватый стоит 20045
или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=6988531&clid=502 Стоит 12600
Разница в них только в цвете и в первом есть генератор анионов. Наличие генератора отрицательно заряженных частиц. Активные отрицательные ионы притягиваются к поверхности бактерий, где воздействуют на них на клеточном уровне.

Считается, что присутствие анионов в воздухе положительно влияет на здоровье человека: они позволяют устранять последствия электромагнитного излучения приборов и препятствуют распространению инфекционных заболеваний.

копировать

нав всетки это маловато, мы планирум чтоб из этой комнаты холод шел во всю квартиру, она расположена удобно, извините что сразу не обьяснила, чтото наверно из 12. и менее шумный спасибо

копировать

Панасоники самые бесшумные. 12 моделька стоит 27 600 и 16500 соответственно.

копировать

Можно инверторные поставить они экономние и немножечко тише но стоит 12 моделька 42800 р.

копировать

а цифра в номере модели что? означает? кВт?
если 12 - смотреть стоимость установки какую?

копировать

Цифра просто обозначение. Когда работаешь долго по цифре знаешь на какое помещение подойдёт кондиционер. !2 моделька уже за 8 000 руб. потому что там монтаж сложнее, питаение идёт от внешника. прибавляеться протяжка дополнительных кабелей, шире отверстие.

копировать

Очиститель примерно 4000 руб. У мен нет на него пока свежих прайсов.

копировать

14 февраля до 16:00 формирую заказ и отправляю поставщику. Кнодиционеры будут в резерве до 17 февраля. 17 нужно будет их оплатить.
Для этого нуженj от ваc письмо с заказом кондиционера и оплата 50 % на карточку.
Этот приход оборудования разлетится очень быстро, когда будет следующий незнаю.

копировать

Предупреждение! Устанавливать кондиционер сейчас нельзя. Очень низкая температура. Установка возможно до - 7 гр. Иначе будут ломатья трубки или при установки или потом будут пропускать.

копировать

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс на Очистители, увлажнители, мойки воздуха snadin06@rambler.ru

копировать

Здравствуйте. Пришлите пжл прайс на кондиционеры и увлажнители воздуха на avs12@yandex.ru. Спасибо.

копировать

отправила

копировать

Оля, написала Вам на почту, жду ответа.

копировать

ответила.

копировать

Пришлите пожалуйста прайс на кондиционеры bymir@yandex.ru ,и установка сколько у вас стоит?

копировать

Добрый день! интересует прайс на кондиционеры Митсубиши и Панасоник. marina-karo@rambler.ru

копировать

Отправила.

копировать

Здравствуйте, Ольга! Посоветуйте пожалуйста кондиционер в комнату 25 кв.м., настенный только холод и подскажите где производят мицубиси, на которые вы мне прайс прислали. Как дальше, когда выберу, % и реквизиты для оплаты, как записаться на установку и когда привезут кондиционер? Елена.

копировать

Ответила

копировать

Ольга, уже есть прайс на Mitsubishi Heavy? Если есть, то пришлите, пож-та, на cherries05@mail.ru

копировать

нет. Могу запросить, но не очень кондиционеры.

копировать

Запросите, пожалуйста, прайс. Почему не очень? Я отзывы читала о некоторых моделях очень хорошие, и у друзей моих, они очень довольны.

копировать

и еще на Дайкин и Панасоник

копировать

Можно прайс на Панасоники на olga_matyukhina@mail.ru И еще,подскажите,сколько у вас стоит установка?

копировать

отправила

копировать

А мне так и не прислали прайс на кондиционеры, bymir@yandex.ru и сколько установка стоит?

копировать

отправила

копировать

спасибо большое.

копировать

Оля, отправила Вам письмо.

копировать

ответила

копировать

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс на Очистители, увлажнители, мойки воздуха snadin06@rambler.ru

копировать

отправила

копировать

Оля, я оплатила, инфа в почте

копировать

ответила

копировать

Добрый день.
Инетересует установка кондиционера в 3-комнатной квартире.
Комнаты 14,14 и 11 кв. м. (Детская,гостинная и спальня)
Что можете посоветовать с ценами и марками.
Нужен бюджетный вариант . оптимальный цена-качество.
Кондеры нужны с установкой и гарантией на установку.

копировать

Можно в спальню и детскую поставить панасоник (цена-качество) CS/CU-YW7MKD - 12535 р а вгостинную Дантекс RK-07SDM2N 10200.
Гарантию даю на установку и на кондюк. Базовая установка 6000 р а расходный материал от 1000 руб.
Цены уже с процентами.

копировать

Добрый день. Еще несколько вопросов. У нас дома очень жарко, поэтому обогрев нам не нужен, только охлаждение. В чем отличие инверторных моделей?
Какие более экономичные в потреблении электроэнергии? Чтобы не очень шумно работал. Есть ли какие нибудь скидки при установке во всей квартире? Электричество у нас уже выведено из стены торчит провод :).
И как происходит заключение договора, мастер приезжает смотрит, советует и тд?

копировать

Только на холод есть только у Митсубиси. Остальные почему то перестали выпускать холодные модельки, или к нам не привозят.
Экономичнее Инверторные. Панасоник не шумно работает, не будет напригать совсем, Дантекс шумнее, поэтому и предлогаю его в гостинную.
Скидки. Ели вы брали в розницу, сделали бы вам скидку. А так я вам отдаю по дилеррской цене плюс 15 %.
У вас маленькие помещения, думаю выезд специалиста не нужен.
Вы определяетесь, оплачиваете 50 % от стоимости кондиционеров. Даю ваши координаты установщикам, они приезжают к вам с кондиционерами и расходным материалом. Устанавливают, забирают 50 % и за монтаж и расходник. Отдают документы и гарантийку.

копировать

1. Нам нужны все не шумные, так как в гостинной часто спим.
2. В обной из комнат есть балкон (уже с отделкой) не помещает ли она работе мастеров?
3. Какие модельки из инверторных у вас есть в наличии и какие посоветуете?

копировать

Тогда берите во все комнаты Панассоник.
отделка не помешает нам, и мы не помешаем отделке :)
Инверторный Панассоник cs\cu-E7MKD 26 087 руб. за 1 шт.
Митсубиси MSZ-GE25 VA/ MUZ-GE25 VA 32 080 руб. за 1 шт.
Можно подешевле, но пошумнее будет. Ещё у Дантексов в этом году есть новые модели. но мы их ещё не ставили, поэтому порекомендовать не могу

копировать

Нашла уровень шума. У Дантексов высокий и средний уровень шума ниже чем у Панасоника и митсубиси, а вот ночной режим выше уровень шума.
http://www.dantex.ru/products/home/onwall/kaze/rk-09skgi1/ вот моделька.

копировать

Пришлите, пожалуйста, прайс на Mitsubishi Heavy (вы писала выше, что можете запросить), Дайкин и Панасоник

cherries05@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Что-то мне ничего не пришло. Если не трудно отправте ещё раз пожалуйста прайс по увлажнителям на snadin06@rambler.ru

копировать

отправила. Бывает не приходят письма почемуто.

копировать

Пришлите, пожалуйста, прайс на Mitsubishi Heavy и Панасоники. А ещё Вы мне обещали узнать о наличии
"Вам бы MSС-GE25VB - поищу в понедельник, узнаю когда будет". Жду прайсы.

копировать

MSС-GE25VB ещё не нашла. Прайсы вышлю

копировать

Есть только MSС-GE25VB он тепло\холод стоит 923 доллара. Или холодный MSC-GE 35 VB/ MU-GA35 VB 1115 доллара.
Берите теплый 25й.
Или подождите прихода оборудования. Когда будет незнаю. холодный 25й 823 доллара. На 100 дешевле.

копировать

Спасибо за информацию. Оля, а что посоветуете подешевле, но хороший, из каках? И ещё жду на панасоники прайс, наверное они дешевле и не плохие.

копировать

Панасоник берите YW9MKD - 13915 руб.

копировать

Спасибо за совет. Оля а прайсы вышлите пож. на Mitsubishi Heavy и Панасоники.

копировать

Оля, здравствуйте! Будьте добры прайс на увлажнители ( может порекомендуете для комнаты 21 метр - какой лучше?)) на mkclair@list.ru спасибо:)

копировать

ответила

копировать

получила, спасибо) но что-то похоже разница в 100 руб с и-нет магазинами? наверное, эта техника невыгодна в сп:(

копировать

Да не выгодно. Просто занимаюсь и этим тоже, вместе с кондиционерами.

копировать

поняла.. спасибо вам большое за ответы! я тогда прайсик сохраню, может к лету кондиционеры решимся ставить - вот тогда пригодится!:)

копировать

боюсь что к лету опять взвентят цены на кондиционеры. У на народ добрый. Прошлым летом цены заоблочные у многих были. А монтаж дороже кондюка был. Жуть

копировать

нда... злодеи! спасибо, что предупрелили, буду иметь ввиду:)

копировать

Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста увлажнитель воздуха- нужен для детской комнаты- 23 м2 . Есть ли мойки воздуха и чем разница м-у мойками и увлажнителями.Спасибо

копировать

Я бы мойку не брала. Лучше отдельно взять очиститель и отдельно увлажнитель. Посмотрите Вонеко, Электролюкс.
в магазине пощупайте, послушайте шумность, а потом напишите мне модельку.

копировать

Добрый день! Скажите ,пожалуйста сколько обойдется Hitachi RAC-08BH3 / RAc-08BH3 и сколько будет стоить установка и сроки? Заранее спасибо.

копировать

Ответила в личку

копировать

Можно по кондиционерам информацию? Supertonic@yandex.ru

копировать

отправила

копировать

Вернусь 28 февраля. Всем отвечу.

копировать

можно прайс на кондиционеры 1980mila@ur.rags.ru и сколько стоит установка. спасибо

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте! Можно прайс на кондиционеры Панасоник на vasilyevna@inbox.ru . Спасибо.

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, прошу помочь подобрать мойку после ремонта. Какая будет более эффективна? Лучше с увлажнением. Спасибо.

копировать

Лучше взять отдельно очиститель и отдельно мойку. ПОщупайте и послушайте в магазине. Есть в техносиле. А потом мне напишите модельку. У всех запросы и требования разные.
У мен очиститель стоит в корридоре и меня утраивает, ели бы поставила его в спальню, то его шум напригал бы. Увлажнители булькают все.

копировать

Можно прайс по кондиционерам Anadin_2010@mail.ru на митсубиши и панасоники

копировать

отправила

копировать

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии мобильные кондиционеры. Если есть можно прайс на anna.paskevich@mail.ru. Спасибо.

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, можно мне тоже прайс по мобильным кондиционерам и увлажнителям воздуха) на vip.82@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Можно прайс на увлажнители, очистители, мойку воздуха на 89262407013@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я заказать кондиционеры сейчас, а установку заказать на апрель-май? И пришлите , пожалуйста, прайс на кондиционеры для спальни, детской и кухни. midi.75@mail.ru

копировать

Можите. отправила

копировать

можно прайс на кондиционеры панасоник fort_nox@mail.ru

копировать

отправила

копировать

отправила ответное письмо

копировать

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СКИНЬТЕ ПЛИЗ ПРАЙС НА ВСЕ БРЭНДЫ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ КОМНАТЫ.

копировать

адрес?

копировать

CОРРИ, НА a-vika-gumoz@mail.ru

копировать

отправила

копировать

будьте добры прайс на кондиционеры на masyna@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, можно прайс на очистители, мойки, увлажнители воздуха на faniya1974@rambler.ru

копировать

отправила

копировать

Пришли ДАЙКИНЫ, прайс сложный, по блокам, поэтому спрашивайте модельки, напишу цену.

копировать

Пришлите плиз прайсы на кондиционеры мицубиши и дженерал фуджицу (если есть) koshmina@yandex.ru

копировать

отправила

копировать

Можно прайс на yuliagrig@yandex.ru на кондиционеры панасоник, мицубиси и дантекс

копировать

отправила

копировать

Сколько стоит ДАЙКИН FTXS25G? И прайсы на Мицуиши Хеви пришли?

cherries05@mail.ru

копировать

434 евро. Хеви нет ещё. Завтра топаю на выставку, потресу поставщиков :)

копировать

Сегодня внесла предоплату на карту. Жду подтверждения. Спасибо.

копировать

Сегодн должны прийти. /Значит завтра оплачу потавщику и с четверга забирать можно. А в субботу потепление. на след недельки поставим.

копировать

деньги не пришли

копировать

есть

копировать

Подскажите, пожалуйста, по мобильным кондиционерам:
цена в евро?
курс?
перевод на карту в рублях?
в течение какого срока (примерно)после предоплаты будет поставка?

Спасибо.

копировать

цена в долларах Курс ЦБ. перевод в рублях.
если есть на складе в течении 3х дней. вижу деньги, плачу поставщику, они видят деньги и я могу забирать.
Но мне прям не хочетя продавать мобильные кондюки, это такое Г. шумят, воду сливай потоянно, конечно по сравнению с сплитами небо и земля.
Вы бы посмотрели как они работают. с сегодня по 4 марта выставка МИР Климата.

копировать

О недостатках мы в курсе. Можно заказать RK-09PNM-R (N)? Подскажите еще, пожалуйста, есть ли на него сертификат?
Спасибо.

копировать

Есть сертификат и гарантийный талон. сейчас уточню наличие.

копировать

Будут в начале апреля :(

копировать

Спасибо. а как быть с заказом И ОПЛАТОЙ? Сейчас присылать или позже?

копировать

позже. 28 марта где то

копировать

Мобильные кондеи не появились? Когда отправлять заказик? Спасибо.

копировать

Ольга, пришлите прайс по кондеям? которые стоят до 20000 руб. на semenchik_l@mail.ru

копировать

ответили и отправила

копировать

Здравствуйте! Пришлите, пож-та, прайс на кондеи Pan-c на mosina_olga@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на увлажнители воздуха Boneco, mfrolova80@yandex.ru

копировать

отправила

копировать

Оплатила, жду подтверждения!

копировать

пришли

копировать

Оля, а вы получили мои координаты? когда примерно доставка будет?

копировать

Да получила. На след недельки. Мы ещё несколько кондиционеров забираем. Что бы за одним не ездить. Вам ребята наберут. Вечерком подвезут кондиционер.

копировать

ок, спасибо

копировать

Добрый день. Оля, подскажите хороший увлажнитель воздуха в общую большую комнату (гостинная+кухня+хол) 50 кв.м, стоять будет в гостинной, т.к. стал рассыхаться массив, нужно увлажнение. Ультразвуковой по отзыв не рекомендуют, появляется налет белый на мебели и стенах, это правда? И два поменьше на детскую 18 кв. м и спальню (14 кв. м). Прайс и информацию можно yul_tr@mail.ru спасибо.

копировать

правда. Ответила

копировать

Оля, пришлите пожалуйста прайс на увлажнители (для комнаты 40м2). и также помогите подобрать кондиционер для совмещенного зала и кухни примерно 70 м2) информацию пришлите по возможности по адресу annex55@mail.ru

копировать

ответила

копировать

Оля, можно прайс на очистители и мойки воздуха tru1@ya.ru
Спасибо

копировать

ответила

копировать

Оля, приветствую

прошу прайс на кондиционеры + установку vlad_a(собака)yahoo.com

также напишу письмо в личку - посоветуйте

копировать

ответила в ЛС

копировать

а очиститель увлажнитель sharp kc850ew есть у Вас?

копировать

нет

копировать

можно прайс на мойки воздуха? спасибо elenkorotkikh@yandex.ru

копировать

всем ответили кроме меня:(

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, пришлите цены на моку воздуха. Еще интересуют мобильные кондиционеры. спасибо. nezabudk@yandex.ru

копировать

Мобильные будут в начале апреля.

копировать

Здраствуйте интересуют мобильные кондиционеры.И можно побольше про мойку воздуха,как у васв паспорте,замучила пыль.

копировать

Мобильные кондиционеры буду в начале апреля. У мен очиститель Валу вот такой http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers/air-cleaner/hepa/13684.html

копировать

Какой мобильный кондиционер посоветуете?И они все с выносным шлангом в окно?

копировать

Все с выносным шлангом, с ёмкостью для дренажа и шумят.

копировать

можно прайс на воздуоочистители и увлажнители на 04-2008@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Оплатила, жду подтверждения

копировать

пришли.

копировать

Оля, спасибо, мне в пятницу привезли кондей.

копировать

Ждем тепла, для установки :)

копировать

Здравствуйте, Ольга! Можно прислать прайс на кондиционеры для комнаты в однокомнатной квартиры около 20 кв.м. на omafia@mail.ru, Наталья. Заранее спасибо

копировать

отправила. Посмотрите Панасоник с 9кой в обозначении или Митсубиси 25я моделька.

копировать

Спасибо, получила! Только кодировку в письме не могу прочитать. А Дайкин или Тошиба имеются кондиционеры?

копировать

Дайкины есть. Тошибпа в начале апреля приходит.

Да что то не пойму что за кадировка появлется не с того не сего.

копировать

А прайс по Даикину можно кинуть на ту же почту?

копировать

Прайс на дайкин сложный. по блокам и с розничной ценой. Вы лучше присмотрите в инете себе модельку, а потом я вам на конкретную модельку напишу стоимость. сама у поставщика уточняю цену по каждому кондиционеру отдельно.

копировать

Всем кто оплатил, кондиционеры закупленны. Только два монтажника слегли. Будет сдвиг в плане по монтажу. Как бы остальные не заболели :(

копировать

Можно прайсы на Хитачи и ПАНАСОНИК кондиционеры? south-06@mail.ru
Нужен кондиционер на 2 комнаты - 12м2 и 18м2
Или на одну комнату 12м2
Посоветуйте, пжта

копировать

Лучше Панасоник брать на комнату 12 м подойдёт с цофоркой 7 в наименовании, а на 18м с цифрой 9.

копировать

Вышлите, пожалуйста, прайс на Дайкин на sim11@mail.ru

копировать

Прайс на дайкин сложный. по блокам и с розничной ценой. Вы лучше присмотрите в инете себе модельку, а потом я вам на конкретную модельку напишу стоимость.

копировать

Посоветуйте, пож-та, конд-р в комнату 20кв.м. не очень дорогой! И если есть с таймером! Сколько будет стоить и его установка! Очень шумный? моя почта irina.chekina@mail.ru Спасибо!

копировать

отправила. Посмотрите Дантекс, Панасоник, Неослима. Самый бесшумный Понасоник. Таймер есть у всех. Вам нужен с цифоркой 7- это в притык или с цифоркой 9 с запасом. но у Панасоника нет 7рок в наличие а у Дантека нет 9ток в наличие. Прайсы отправила

копировать

Прайсы не получила!!! а 9-ка Панасоник есть в наличии? irina.chekina@mail.ru

копировать

с утра были

копировать

прайсы пришли?

копировать

Мне тоже посоветуйте кондей на комнату 17 кв, не шумный, недорогой с обогревом. Спасиб.

копировать

Панасоник YW9MKD 13915, или YW7MKD 12535 но его нужно ждать.

копировать

+

копировать

Вчера ставили Дантекс этого года. Очень хороши. Монтажники говорят что не отличаеться качеством от Тошибы. Так что можно их ставить тоже и в квартиру.

копировать

!!! Сезон начелся. Партии приходят уже все проданые. не могу много закупать, хранить негде. Поэтому кому то повезёт,а кому то нужно будет ждать месяц, полтора поле проплаты. !!! Это не касаеться тех кто проплатил уже. Дл них всё закупленно. И ещё есть некоторое оборудование на складе.

копировать

!Есть цены на тошибу которая приходит в начале апреля!

копировать

Какую мойку воздуха посоветуете? Сразу цену напишите плиз.

копировать

Временно не занимаюсь мойками. Некогда :( Можите заказать в интернет магазине Русклимата. У меня все равно получится на рублей 200 дешевле.

копировать

И ещё, интересует такой кондей в зал Samsung AQ18AWA, 25 кв.
А какой на кухню лучше? 13кв.м.

копировать

Отправила запрос поставщику они мне прислали модельку Сплит-система Samsung Boracay AQ 18TSB стоит 24035р. в наличие есть.
На кухню можно поставить попроще 7 модель.IGC RAS/RAC-07HQ 10300 руб.

копировать

Интересует цена на
D*a*i*k*i*n F*T*Y*N*2*5*G*X*/*R*Y*N*2*5*G*X

копировать

Жду ответ от поставщика.

копировать

Скольно приблизительно ждать?

копировать

350 евро. Приход на следующий недели.

копировать

цена не верная. Извените модельку перепутали

копировать

998 евро коплект из двух блоков (внутреннего и наружного)

копировать

Сейчас есть в наличии IGC http://www.magazinxl.ru/shop/product/nastennyj-kondicioner-split-sistema/
Мы их ещё не разу не брали и не ставили. Поэтому нечего не скажу.
Есть Lessar но шумноваты для спальни.

LG
12LHT
LHQ-от 18 модельки и выше

Самсунг
есть модельки 18,30
остальные приходят 24-25,03


Хитачи
18,24 и 30 Малазия

SANYO-приход 4-5,04

Тошиба, Митсубиси, Панасоники приходят после майских праздников, и то их нужно сейчас закупать, что бы что то досталось.
Дайкины что-то есть, а чего то нет. По каждой модельки делаю запрос поставщику.

копировать

а можно прайсик на воздухоочистители??
belkovich@mail.ru

копировать

С понедельника 21 марта повышение цен на Панасоники.
Оборудование приходит в апреле.

копировать

Стоимость стандартного монтажа бытового кондиционера, Мощность кондиционера (охлаждение) Цена, рубли
До 2.6 кВт 7 000
От 2.6 до 5.5 кВт 8 500
От 5.5 до 9.0 кВт 9 500
От 9.0 до 11.0 кВт 10 500
Стандартный комплект расходных материалов 2500 руб.
Стандартный монтаж бытовых сплит-систем занимает всего несколько часов и может быть выполнен в помещении, где уже закончен ремонт (монтаж производится без повреждения отделки). Если же в помещении происходит ремонт, то лучше выполнять монтаж в два этапа.

Стоимость монтажа кондиционера, приобретенного не в нашей компании + 1 800
Монтаж мульти сплит-системы: каждый внутренний блок оценивается как отдельная сплит-система соответствующей мощности


Условия стандартного монтажа:
Внутренний блок устанавливается на примыкающую к окну стену, на высоте не более 3-х метров от пола и на расстоянии 500 — 900 мм от внешней стены.
Наружный блок устанавливается под открывающуюся часть окна или на балконе. Возможна также установка кондиционера с земли на высоте не более 3-х метров от земли до верхнего края наружного блока. При этом монтаж наружного блока кондиционера производится без привлечения подъёмных механизмов, тур-вышек, строительных лесов или услуг промышленного альпиниста.
Длина межблочных коммуникаций (медных труб в термоизоляции и межблочного кабеля) — не более 5 метров.
Межблочные коммуникации и дренажный шланг выводятся на улицу через одно отверстие диаметром 40 мм и глубиной не более 800 мм.
Межблочные коммуникации внутри помещения (от внутреннего блока кондиционера до отверстия в стене) закрываются декоративным пластиковым коробом сечением 60×60 мм и длиной не более 1 метра.
Кабель питания доводится до ближайшей розетки, общая длина кабеля — не более 5 метров, вертикальный участок кабеля закрывается декоративным пластиковым коробом сечением 18×18 мм и длиной не более 3 метров.
Межблочные коммуникации снаружи здания прокладываются открытым способом (без короба) и к стене не крепятся, дренажный шланг для слива конденсата выводится на улицу вместе с межблочными коммуникациями (от внешнего блока кондиционера дренажная труба не выводится).

Для проведения монтажа требуется свободный доступ к окну, из которого будет производиться монтаж внешнего блока и возможность полного открывания этого окна, а также свободный доступ к участку стены, на которой будут располагаться внутренний блок и декоративные короба с коммуникациями и силовым кабелем.

копировать

А если эту модель Панасоник YW9MKD сегодня заказать цена будет повышена или останится старой?

копировать

Если успеете сегодня, то старая и кондиционеры будут в мае. Мне нужна 50 % предоплата

копировать

Ольга, здравствуйте! пытаюсь до Вас дозвониться по телефону, указанному в паспорте, попадаю не туда :( не могли бы уточнить номер, много вопросов по кондиционерам :) спасибо, жду.
можно в личку

копировать

ответила и в паспорте исправила

копировать

Добрый день!Посоветуйте, пож-та, конд-р на 50-60 кв.м. не очень дорогой! Моя почта tatyana143@mail.ru Спасибо!

копировать

Оля, ск-ко будут стоить 2 конд-ра mitsubishi electric msc-ge20vb\mu-ga20vb и msc-ge35vb\mu-ga35vb. И установка с предварительной консультацией на месте. Тер-но Бабушкинская.

копировать

специалит приедит и посчитает сколько стоить будет установка и расходный материал. стоимоть 21300р и 31 800р

копировать

Скажите, пожалуйста, а есть в наличии Mitsubishi Heavy SRK25ZGX-S или SRK25ZG-S? И какая цена на эти модели?

копировать

Добрый день,пришлите пож-та прайс на кондиционеры комната 18метров +кухня 10метров(однокомн.кв-ра 40м)посоветуйте что подойдет,хотелось бы повесить один.

копировать

моя почта 6220138@mail.ru спасибо)

копировать

ответила

копировать

Оля, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии и по какой цене LG 09 инверторы, желательно серия AURO.

копировать

нет, будут в мае.

копировать

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, прайс на увлажнители на italiashic@mail.ru
спасибо

копировать

отправила

копировать

Будьте добры прайс На кондиционеры Panasonic, Toshiba, Mitsubishi на olga_fuzz@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Пришлите, пожалуйста, прайс на Mitsubishi Heavy на midi.75@mail.ru

копировать

ответила

копировать

Ольга, я Вам письмо отправляла на почту с вопросом по Mitsubishi Heavy SRK25ZG-S (а лучше 35ый, наверное), посмотрите. Интересует цена на него и сроки.
Хотелось бы созвониться.

копировать

мне ещё не ответили. Свежие прайсы будут на этой недельки.

копировать

понятно

копировать

Ольга, появились прайсы?

копировать

Отправьте пожалуйста прайс на кондиционеры Mitsubishi (не Китай)на skashkovskaya@yandex.ru,и какой посоветуете в спальню 18м? Спасибо!

копировать

отправила

копировать

добрый день. сколько будет стоить с установкой:
Кондиционер Gen***eral Cla***ssic ASH9USCCW/AOH9USCC?
как Вы оцениваете этот кондиционер? возможно, Вы посоветуете в детскую другой?
спасибо заранее

копировать

Оля, пож. посоветуйте конд. максимально задерживающий пыльцу и пыль (реб. аллергик+ астма) И подскажите ск. стоит гофрированый фильтр для очистителя Дайкин МС 707.

копировать

Тошиба Дасекай.

копировать

Пож. вышлите мне на них прайс и на M0i0tsubi0shi хэви. пож. И подскажите пож. по фильтру Спасибо.

копировать

можно прайс на кондиционеры для гостиной, но тихие на помещение 35 метров.
uri-1982@yandex.ru
Когда возможно будет купить? так же ваша установка интересует.
Спасибо.

копировать

Подскажите, выезд специалиста для предварит-го осмотра платно? Бабушкинская. Сколько установка 2-х кондеев? Есть ли скидка?

копировать

Выезд беплатный. Точную стоимость кажу после выезда спец.

копировать

Пожалуйста можно прайс на Кондиционеры (с установкой ):
В спальню и детскую комнату
Панасоник
Тошиба
комната 18 кв.м
chersik@inbox.ru

копировать

отправила

копировать

можно прайс на кондиционеры для гостиной, но тихие на помещение 35 метров.
uri-1982@yandex.ru
Когда возможно будет купить? так же ваша установка интересует.
Спасибо.

копировать

Отправила

копировать

Можно получить прайс на кондиционеры и написать стоимость установки.моя почта pups_n@mail.ru

копировать

отправила

копировать

Ольга, можно узнать конечную цену на панасоник CS/CU-E9MKD (у меня устаревший прайс, но думаю цены не сильно изменились). И посоветуйте если есть альтернативы получше за эту же цену. Какие сейчас сроки на установку?

копировать

Сроки зависят от наличия кондиционера. Девяточки будут в апреле. Стоит 32880 руб.

копировать

Это без установки? Сколько установка?

копировать

Здравствуйте! Можно прайс на Митсубиси и Дайкин на iahor@mail.ru. Спасибо!

копировать

Оля,я звонила по поводу осмотра на месте.Жду сообщения.Татьяна(Бабушкинская)

копировать

отдала заявочку

копировать

отправила

копировать

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на alenakisa@yandex.ru прайс на кондиционеры для комнат 25 и 35 кв.м, инверторного типа, тихий. (жел-но Панасоник, Хитачи, но можно и др.). Сколько будет стоить установка?

И еще прайсик на мойку воздуха.

Спасибо!

копировать

Ответила по кондиционерам. Мойками пока не занимаюсь.

копировать

отправила несколько вопросов на почту.

копировать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой кондиционер больше подойдёт для детской. 12 м, обогрев не нужен, не инвертер, цена средняя. И сразу цену на него пож.

копировать

Здравствуйте! Подскажите, представлены ли в вашем ассортименте мульти-сплит системы с двумя внутр. блоками?

копировать

Конечно есть. Кокой бренд вас интересует?

копировать

С брендом не определилась пока. Желательно японский. Основные требования: только охлаждение, 2 внутренних блока, в пределах 45 тыс.рубл.

копировать

Пока можно забыть про японский. Майска партия выкупленная, а когда следующай некто не знает. Да и вообще сейчас будут перебои с кондиционерами, комплектующие из Японии были.

копировать

Площади комнат 13 и 16 метров.

копировать

И прайс на кондиционеры на адрес shaihuzina2005@yandex.ru вышлите, пожалуйста.

копировать

написала. Ловите почту

копировать

УРА!!! Разрешение на установку кондиционера в Москве больше не нужно!!

"""" 22.03.2011 13:05 : Московские власти отменили процедуру согласования установки кондиционеров на фасадах жилых многоквартирных домов
Московские власти отменили процедуру согласования установки кондиционеров на фасадах жилых многоквартирных домов. На заседании столичного правительства эту тему поднял зам.мэра Пётр Бирюков. Сергей Собянин инициативу поддержал.
При этом порядок установления кондиционеров на объектах культурного наследия будет определяться отдельным постановлением правительства.""""

копировать

пришлите пожалуйста прайс на кондиционеры Ebutryakova@mail.ru

копировать

Отправила помойму второй раз :(

копировать

Пож. вышлите прайс, вопрос выше.

копировать

На фильтр отправлю в понедельник цену. НА Митсубиси Хеви медлят, прайсы новые не присылают. Буду дергать их на недели. Видимо у них проблемы с приходом оборудования.

копировать

Спасибо большое, буду ждать информ.

копировать

Ольга, нам надеяться на Митсубиси Хэви? или может выбирать др модель? или все-таки на след неделе все определиться?

копировать

Кокойто поставщик странный. Неужели до сих пор нельзя сделать прайсы. Давайте ещё эту недельку потереблю его или найду других поставщиков. Конечно и посмотрите другие бренды.

копировать

:( нууу, Вы же с ним не первый день работаете? правильно? или может подвести и потом?

копировать

Да в этом году у всех долго всё. Цены менються каждую неделю, некоторые ещё и выжидают, что бы подороже продать.

копировать

Помогите, пожалуйста, определиться среди следующего набора моделей (желательно рекомедации и опыт профессионалов с учетом реноме фирм-производителей):

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4533687&hid=90578
(Samsung AQ12UA)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1598179&hid=90578
(Toshiba RAS-10SKV-E / RAS-10SAV-E)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=1603009
(Hitachi RAS-10SH1 / RAC-10SH1)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=1608165
(Hitachi RAS-10EH2 / RAC-10EH2)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1608166&hid=90578
(Hitachi RAS-14EH2 / RAC-14EH2)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=7081843
(Hyundai HSH-P091NDC)

копировать

1.Тошиба!
2. Самсунг
3. Хитачи

Хундай даже не смотрите, у нас шутят монтажники " от слова Худо" название.

копировать

А сколько у Вас будут стоить?

копировать

Тошиба 1068 долларов.
Панасоник инверторный 32880 руб.
Тошиба ожидается в мае. Панасоник будет на этой недели.
Самсунг такой не нашла в прайсах.

копировать

Всем отвечу завтра обязательно. Сегодня уже голова не соображает, много работы.

копировать

Добрый день!Интересует кондиционер(2) и установка.Панасоник или мицубиси,возможно тошиба. Прайс и установка. Может посоветуете что-то? Комнаты-спальни по 20 метров,нужен бесшумный,сплит -система.Бюджет 20-25 за каждый(без установки) На один из кондеев не нужна работа на обогрев. Когда возможна установка?
selins@mail.ru
Спасибо!

копировать

Уточнение-комнаты по 16 м

копировать

На этой недели вы только по бюджету проходите на Панасоник 7я моделька. Будет работать с натягом на 20 кв м. Под заказ на май.
Цены ростут каждую неделю. Прайсы отправила.

копировать

Оля, получила прайс,спасибо! Несколько вопросов.А тошиба по ценам не проходим?? Посоветуйте модели кондиционеров тошиба или панасоник, которые подходят для спальни в 17м??По цене давайте поднимемся, пусть будет 25-30...заранее спасибо!

копировать

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, какие модели сплит-систем (обогрев+охлаждение,побесшумнее) мощностью не меньше 2.6кВт на охлаждение (площадь 16.5 кв.м, высота 3.05) реально будет заказать в спальню до 30тыр (без установки). И можно прайс на Панасоники на mariya_zhukova@mail.ru. Спасибо.

копировать

Панасоник и Тошибу под заказ. Приход в мае.
Дороже Митсубиси и Дайкин в наличие.

копировать

Кто хотел мобильные кондиционеры? Заказываем и платим сейчас, приход в МАЕ по высокой цене,

копировать

добрый день. сколько будет стоить с установкой:
Кондиционер Gen***eral Cla***ssic ASH9USCCW/AOH9USCC?
спасибо

копировать

Здравствуйте, можно прайс на конд-ры панасоник и мицубиши на sv171171@yandex.ru

копировать

отправила

копировать

доброе утро! можно прайс на кондеры на marina031078@yandex.ru (в том числе на митсубиши) спасибо

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте! На мой вопрос Вы так и не ответили. Какой кондиционер больше подойдёт для детской. 12 м, обогрев не нужен, не инвертор, цена средняя? Сколько будет стоить? Можно прайс на воздухоочистители?

копировать

Панасоник. CS/CU-W7MKD 21960 руб. Воздухоочистителями пока не занимаюсь.

копировать

Добрый день!
Можно прайс на кондеи на evgmarkova@mail.ru
Интересует кондей в спальню 12 метров, бесшумный, только на холод, желательно какой-то бюджетный.

копировать

Продублирую тут вопрос и на почту написала Вам, гляньте плиз."Оля, получила прайс,спасибо! Несколько вопросов.А тошиба по ценам не проходим?? Посоветуйте модели кондиционеров тошиба или панасоник, которые подходят для спальни в 17м??По цене давайте поднимемся, пусть будет 25-30...заранее спасибо!
И такой момент, у нас стены выравнены гипсокартоном-на него вобще возможно повесить кондей?

копировать

при монтаже нужно предупредить монтажников о стене, думаю они возьмут подленее дюбель, что бы в стену его вкрутить.
Цены опть поднялись на 20 % у меня ейчас нет прайсов новых, жду. И вы мне напишите на следующей недели, разберусь с тем что у меня заказано и выкупленно, и тогда вам сообщу что смогу продать по старой цене из Панасоников.

копировать

Скоро в продаже альтернатива Панасонику http://www.mdv-russia.ru/catalog/category/1.html

копировать

Здравствуйте! Можно прайс на кондиционеры Mitsubishi, спасибо-)
glxx@yandex.ru

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте, Ольга!
Можно получить прайс на все бренды кондиционеров для комнаты.

копировать

Здравствуйте, Ольга!
Можно получить прайс на все бренды кондиционеров для комнаты, на почту sidkristiya80@mail.ru спасибо.

копировать

отправила

копировать

Здравствуйте!
Что можете порекомендовать к рассмотрению.
Интересует кондей инвертор, можно без обогрева (если такие есть), с набором основных полезных функций.
Надо для комнат 17 (спальня) и 15 (детская).

Адрес моей почты у Вас в ЛС.

копировать

ответила

копировать

Нет ни чего :-(

копировать

Ольга! На почте пусто, адрес отправленный Вам проверила - он верный.

копировать

Ольга, что можете предложить из инверторных? нужно на комнаты 27-30 кв м и 12 кв м

копировать

Давайте адрес, отправлю варианты.

копировать

moya-eva@mail.ru

спасибо!

копировать

ответила

копировать

Куда исчезли кондиционеры? http://www.topclimat.ru/news/field/726.html

копировать

Всем отвечу обязательно. Сейчас веду сложные переговоры непоредственно с производителем, что бы на прямую возить кондиционеры. Голова кругом идёт.

копировать

Скоро в продаже Кондиционеры на солнечной батареи для дачи и загородных домов.

копировать

Здравствуйте, Ольга! пришлите пожалуйста прайс на все бренды кондиционеров для комнаты (16 кв.м), на почту sidkristiya80 @mail.ru спасибо.

копировать

Отправила. Смотрите модельки в наименовании кондиционера с цифрой 7 или 20.

копировать

Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZJ-S

Mitsubishi Heavy SRK25ZGX-S

Mitsubishi Heavy SRK25ZG-S

Приход ожидаеться в конце ИЮЛЯ.

копировать

Ольга, помогите пожалуйста подобрать кондей: комната около 18 м, единственная, двое детей. Поэтому нужна макс тишина, регулировка силы потока - это наверное инвертер. Но при этом средний эконом-вариант. Что можете предложить по соотношению цена-качество?

копировать

Дантекс и Тошиба. Это то что будет в мае.
на следующей недели должны прийти Панасоники есть свободная W9MKD стоит 24500.

копировать

Этот панасоник не инвертер, поэтому не подходит. А по ценам инвертеров на 18 м дантекс и тошиба по цене скажите что-нибудь?

копировать

Ольга, а есть цены на мульти-сплит? Интересует LG M14L2H
LG M21H2L ну другие LG из бюджетных. И еще прошу прайс на Samsung и Hitachi и Panasonic простые сплит-системы. Нужно поставить кондиционер в однокомнатную квартиру - в комнату и на кухню, общая плошадь около 29-30 м2. Комната 20 м2 и кухня 9м2 (кухня используется как гостиная, иногда там спят). Но не знаю, что выгоднее получится - мультисплит или 2 сплит-системы.

копировать

По цене кондиционеров дешевле сплит, а по монтажу мульти сплит.
Минус мультика, если сломаеться одни то не будут работать остальные.
А куда выслать прайсы?

копировать

Спасибо, сюда svcat@inbox.ru

копировать

отправила

копировать

Получила, спасибо! Читаю.

копировать

Смотрите с цифрой 12 в наименовании модельки или 35.

копировать

ещё отправляю прайс на Дантекс, они не плохие, серия Vega 12 моделька есть в наличие.

копировать

ага, 12 это 3,5 КВт по холоду - крутовато нам - мне кажется на комнату 20 метров 10ки хватит, или нет? Кухня 9 метров - там 7ка за глаза! Это свекру в квартиру - у меня дома в гостиной 10ка а у дочки 8ка Hitachi, и отлично тянут (но на эту марку очень поднялись цены:()

копировать

Да хватит 10ки. я немного перепутала, прочитала сообщение и в голове отразилась общая квадратура. 7ки и 9ки будут в конце мая.

копировать

Mitsubishi Electric будет :
инвертора май-июнь
неинвертора не ранее конца апреля

копировать

Оля, а по поводу фильтра есть иформация?

копировать

нет. потереблю ещё поставщика.

копировать

Ольга, а что вы можете предложить из дантекс и тошиба мощностью примерно 2,6, инвертер, сплит-система? И цену сразу если можно. Я так поняла, что они в мае ожидаются?

копировать

Тошиба RAS-10SKV-E2 - 799 долларов, Дантекс RK-09SKGI- 602 доллара. Не гарантирую что цены в мае не поднимутся.

копировать

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста прайс на кондиционеры Панас для комнаты 16 и 18 кв.м
goroshinkaF@yandex.ru

копировать

ответила

копировать

Добрый день. выше читала давно, что мобильные кондеи будут в начале апреля. появились? хотелось бы цены :)

копировать

нет ещё нет.

копировать

а вообще будут? ждать?

копировать

будут

копировать

Пришлите, пожалуйста, прайс на увлажнители, мойки для воздуха фирмы Бонеко. z320@mail.ru

копировать

пока не занимаюсь

копировать

Ольга, прошу включить меня в график установки кондиционеров на вторник (5 апреля) или четверг (7 апреля) и заранее сообщить время и день установки по телефону или эл.почте.

копировать

смотрите почту.

копировать

Почту смотрела, про установку никаких писем НЕТ!!!

копировать

Вечером отвечу вам точно когда будут ребята. Они закончат работу, и вечером планируют день следующий. Вроде расписываешь на неделю, но меняестья часто. Так как расчитывают например поставить за один день клиенту, а возникают трудности и растягиваеться объект на два дня. Или поедут на склад за оборудованием и простоят в очереди целый день и т.д. Нюансов много.

копировать

а сколько ждать кондиционер?
дайкин интересует.

копировать

Дайкины будут конец мая начало иння

копировать

мне надо FTXS 20j но срочняком..
возможно? и сколько ценник если да..спасибо.

копировать

узнаю. цена правда почти розничная будет.

копировать

Вот тут смотрите наличие, ну а цена на 10 % ниже. http://www.redarmy.ru/search/?page=1&b=38&sortby=-1&sortord=asc

копировать

он есть..сказала цену..жду ответа да нет)
отпишусь тогда.

копировать

Подождите. Вы про меня там не гворите. Там я не нашла именно токого который вам нужен. я вам отправила выбрать из того что есть в наличие у них и цену как высчитать вашу я написала. определитесь тогда буду узнавать точно у поставщика.
Мне по шапке дадут если узнают что я продаю не по розничным ценам.

копировать

можно прайс на кондиционеры. 89055671125@mail.ru Может вы посоветуете что-нибудь для съемной квартиры. С уважением, Наталья.

копировать

ответила

копировать

Ольга, отправила вам письмо с адреса eos3@yandex.ru, ответьте, пожалуйста

копировать

ответила. Сорри не заметила

копировать

Здравствуйте,ОЛьга! Можно мне прайс на кондиционеры?Интересует эконом-класса для квартиры под сдачу.Комната 16 м. mpankova@rambler.ru Спасибо.

копировать

отправила

копировать

Пришлите пожалуйста цены на все кондиционеры (надо по одному кондиционеру на каждый этаж дома, полощадь по 50кв.м. прибл. +/- каждый этаж. mshalova@mail.ru Спасибо.

копировать

отправила

копировать

Есть в наличие кондиционеры, но цены кусаються. Под заказ на май-июнь-июль дешевле. Кому нужно сейчас и готов переплатить могу выслать наличие и цены.

копировать

Вышлите пожалуйста те, что в наличие... И те что под заказ на май.. Интересуют те, что в мае могут прийти.
Больше всего интересуют инверторные Панас, Митсу и Генерал. Очень жду!
Belltonic@gmail.com

копировать

Ольга, я Вам отправила на почту запрос на наличие. Посмотрите, пожалуйста.

копировать

нет письма

копировать

продублировала :)

копировать

ответила

копировать

Ольга, посоветуйте, пожалуйста, нужен кондиционер в комнату до 20м, в которой живет ребенок астматик, возможно с функцией очистки воздуха, установка в мае-июне. В комнату до 10м можно попроще.

копировать

Для астматиков берут Тошибу Дасикай RAS-10SKVR-E2 но смогу по цене и наличию или когда будит ответить завтра.
ну а для 10 кв м можно поставить если там спят Панасоник W7MKD 23000 р (в наличие), 21960р (под заказ на май) или E7MKD 30 000 руб под заказ.
Можно и подешевле поставить до 15000 руб но будет шумно.

копировать

расскажите про монтаж. Есть официальные установщики с гарантией? Возможен вариант во время ремонта (сейчас) сделать всю нужную подводку (за деньги), а потом по прибытию аппарата приехать и поставить его??
Планируется вывод в канализацию (это наши рабочие сделают), но от ваших нужно все остальное.

копировать

Установщики есть, гарантию даём, делаем установку в 2 этапа.

копировать

Тогда очень жду свежий прайс по наличию и на приход май-июнь
belltonic@gmail.com

копировать

отправила

копировать

нету(
попробуйте на supertonic@yandex.ru

копировать

Получила :)
а как по ним понять, что будет в ближайшей перспективе или что есть в наличие? ))

копировать

там сеть файл "Наличие" Остальные приход май-июнь. митсубиси хеви июль

копировать

Такого файла не нашла. Отправила вам запрос по некоторым моделям. Спасибо!