Евамания.
Вот сижу тут и сижу, темы читаю, отвечаю иногда, и сижу, и сижу, никак оторваться не могу и пойти полы помыть, млин.

Нееееет, во-первых я никого с сайта лично не знаю, а во-вторых, не представляю себе, КАК может сниться сайт

Мне снится. Сон похож на комедию в стиле сюрреализма. Но я реально помню, что мне снились конкретные ники. Как они выглядели во сне - непонятно, вроде люди, но какие-то неосязаемые, чуть ли не прозрачные :)
А я бы сейчас с удовольствием пошла с дитём на каток, погода классная, но мы оба болеем. :-(
Идите гулять!!! *подталкивает к двери*
Тоже кататься хочу, вот жду, когда доча научиться и с ней вместе встану на коньки. Только не знаю, куда при этом девать младших *задумчиво*
Это потому что ваша жизня скучна и однообразна. Если альтернатива Еве - мытье полов или выгул ребенка, то Ева рулит, конечно.))
улетела в Египет в декабре на 15дней с детем и так была рада что там не было компа!!!!Просто отдыхала от интернета.

А я сегодня все же пересилила себя, оставила комп в комнате со спящими детьми, и наконец помыла пол! Две недели собиралась:)

Ой, да ладно) Это за две недели помыла основательно, со спец.средством и несколько раз со всеми углами. А так-то конечно пылесосим-протираем влажной шваброй несколько раз в неделю, правда, только "по центрам". Так что все не так критично, даже вода в ведре не грязная была:) да и вообще у нас женщина специальная убирает, только сейчас в отъезде:(
