Гадалки на Еве - 18
Адрес старой темы http://eva.ru/topic/212/2562709.htm
В предыдущем топе более 300 сообщений. Продолжаем.

Ой, а скажите, плиз вот на это:
Вот как это понимать? http://eva.ru/topic/88/2570030.htm?messageId=64062153 ну это явно Знаю.
С прошлого топа скопировала. Почему вы так решили? Это просто мой вопрос был. Если это ЗЧБ, то я просто не буду больше к этой гадалке обращаться, правда на другие вопросы она мне неправильно ответила. Сегодня же. Написала аш 3 штуки, чтоб хоть один охватила. В итоге охватила все три. Они все разные, но все с такой точностью до наоборот...

Благовестнова действительно очччень похожа по стилю на Знаю. Скоро, очень скоро проверю ответ - уволить меня должны по предсказанию.. не хочу.

Интересно, а если человек, который вам гадает, пребывает в плохом настроении или не очень хорошо себя чувствует, это может сказаться на гадании и картах?

Грамотная гадалка знает, что гадать, когда в плохом настроении или наоборот слишком хорошем, нельзя.

Девочки,а помните в прошлом году тут гадала Дарья,правда только при личной встрече.Вроде у неё без таксы было.Кто был у неё?напишите плиз)

Всё я завязываю с гаданиями и экспрессами!!! Блин любовь предсказывают, а он меня чуть ли ни на х...й посылает, все в один голос, что максимально месяц нам осталось дружить, потом любовь..., а мы даже уже и не дружим... Раньше хоть как друг пару раз на неделю приходил, теперь уже и этого не делает...(((((. Девочки так хреново, у кого есть способы борьбы с разбитым сердцем????

ДеФки, так я сопьюсь уже скоро )))), пью почти каждый вечер, курить стала, вот дура и откуда этот УРОД взялся на мою голову (

у меня была в декабре такая же жопа:2 недели не общались, я думала умру без него, потом потихоньку отходить начала, а он, цука, опять появился. Сейчас не знаю, пошлю на х.
А вообще посмотрите фильм О чем говорят мужчины - депрессию снимает на время

Ну так вот и у меня так же было, он меня влюбил в себя- сладкие майли, приходы по несколько раз на неделю, подарочки.... и потом УСЁ как испарился весь декабрь я была у него в игноре (((( и когда я смерилась с мыслью, что всё таки не могу я всего иметь, он нарисовался после НГ, и теперь так, то поманит , то прогонит (((( и забыть его Гандона , не так легко... работаем в одной фирме ((((.

был, конечно, у нас вапще ситуация пипец - не бей лежачего. С женой меня познакомил, дружим домами. А он чуть что - сразу через нее на меня воздействует. Хотя она даже не догадывается, у нас как в песТне Високосного года Метро.

И я тоже курить начала (я там ниже писала, что такая же ситуация), столько лет не курила, н-да... Эта любовь какая-то разрушающая, я с ума схожу

И мне написали, что у меня сегодня будет встреча с любимым, в итоге с утра по тел поссорились и пипец. Сижу рыдаю, а он не звонит

Держитесь, я сама сейчас умираю от любви, хожу реву как белуга. Сердце разбито, жить не хочется. А ведь ничего не поделаешь. Я с вами)))

:), а ваш то хоть свободен???? Я и сейчас замужем дура, но муж мой со мной обращается как с собачкой дворовой, мы уже почти в процессе развода, вот я на этого КОЗЛА и попалась ((((, на его сладкую рожу:chr1.

А мне Джасти ссору предсказала :( Я даже подумать не могла, что из-за какой-то фигни она и произойдет. Хотя уши навостро держала

Так и я тоже всё ходила и говорила, что мужики все предурки, мне никто не нужен, и чтобы я полюбила кого-то!! вот меня Бог и наказал, видимо... блин, хреново то как

Слушайте а давайте, может будем поддерживать друг друга рассказывать о развитии или не развитии и легче будет!! Кто тему создаст?

я сейчас убегаю, буду только после 19, тогда мне ссылочку на темку киньте, я ответ на почту получу, ладно?

Девушки, а есть на Еве хоть одна гадалка, которая принимает лично? Или они все дистанционно гадают?

Джасти не вариант. Мне сказала небылицу, которая и была причиной гадания. То, что Джасти мне в раскладе описала и напророчила, просто не может произойти из-за моего нежелания. Ну и время уже прошло, чтобы проанализировать расклад. Может, при личном приеме она и видит, но не удаленно

не хочу плохо про Джасти говорить, т,к, постоянно читаю про нее очень хорошие отзывы. Но лично для меня она не подходит, сколько раз пробовала все не в попад аж до смешного. Видимо мы не совместимы с ней

У меня вот возник вопрос про ПРОРОЧЕСТВО. Они последне время мало гадает. Оставляет свою почту и аську. Я ей писала несколько раз, она не отвечает. Зачем тогда почту оставлять?!?!?! Она хоть кому-то ответила???

мне тоже. но нужно отдать должное, в экспрессе, если отвечает, то на совесть. хотя прогноз мне дала точно неправильный. либо я неправильно спросила.

Делала платный расклад у ПРОРОЧЕСТВА.Очень понравилось:) Интересно описала окружение мое, узнаваем был каждый человек о котором говорила. Показала фото умершего друга, сразу сказала, что человек мертв, причину смерти не точно сказала, но рассказала, что чувствует, очень близко!Было интересно общаться.Рекомендую, ничего плохого сказать не могу.Заплатила 1800 рублей:)

Очень интересно, вот я сейчас села и просмотрела все топы, где я задавала вопросы. гадаю с мая, редко.
Милая, настоящее и будущее в точку
Знаю - настоящее и будущее в точку,
Локус - настоящее 70/30, будущее отдаленное мимо, только на срок 1-2 дня в точку попадала
Леля - прошлое, настоящее до шока в точку, про будущее пока не скажу, нагадала мне интересное.
Джасти - настоящее и будущее в точку.
У Просто феи расклад делала, совпадает с экспрессом лели, пока сказать не могу
Щас еще досмотрю последний месяц, отпишусь

У меня - Милая - все мимо, Знаю - в точку, Локус - психология, будущее мимо, Ляля - попадала, но один раз сильно ошиблась, однако почему-то я ей все равно верю, Джасти - 50/50, но если уж попадает, так не в бровь, в в глаз, Просто фея - сроки не совпадают категорически, события совпадают, Крилия и Ан-ки промазали с настоящим, поэтому про будущее я мало верю им, Добрая фея - настоящее видит супер, про будущее промахивается иногда, Пророчество - мимо, ВИЖУ - частично уже посбывалось, Просто вижу - сложно сказать, возможно, она видит конечный результат, а текущий процесс пока несколько по иному разворачивается.
Больше всего мне подходит Знаю и анонимная девушка. Не та, которая анонимный аноним (у нее я не спрашивала), а та, у которой дети колоду порвали, она под серым ником всегда пишет.

Вот и я очень хочу побеседовать с той девушкой с порванной колодой.. Мы с ней в последний раз говорили несколько топов назад. Но потом все сообщения модераторы почему-то удалили, а она больше не появляется.

у мужа была страсть к сотруднице, но до интима не дошло, это то, что я точно знаю. Мне говорили, что связь и отношения и любовь есть . И когда я выгнала его, ушел к ней.
Только Милая и Вира говорили, что все заглохло, и интима между ними не было. Это так. С мужем мы разводимся, если что. Спрашивала именно по именам. А ушел он к родителям.

Извините, то есть вы мужа выгнали, практически, основываясь на гаданиях?
И еще - а вы полный расклад у кого-нибудь делали или только экспресс?

Девочки, а что за девушка с потертыми сообщениями?Я здесь недавно и хотельсь бы ее не пропустить. Она хорошо гадает? Как она себя называла,в смысле ник?

я не знаю, как кому. но в сентябре, когда я была в пучине отчаяния, она сказала - так и так. так и случилось.
потом, как я и говорила, несколько топов назад, когда было затишье после нападок на гадалок, мы с ней еще раз говорили, и она вкратце сказала, что меня ждет в этом году. ник был просто анонимный, да еще потом все, что считали флудом, удалили. к моему сожалению.

Спасибо большое за ответ)) Так как Вы к ней обращались, что она Вам ответила? или Вы просто ко всем обращались? спасибо

Она же в топике в одном писала, что надо ей действительно уже неанимно писать и она завела себе такой ник и в нем и отписалась. Но мне лично она кажется непрофессиональной, хорошо, если кому-то она подошла, потому что человек она хороший, как видно, навредить не должна, надеюсь.

Мне Черри второй раз уже сказала то же самое, хотя и говорят гадалки, что нельзя повторно задавать вопросы. Я спрашивала у нее на прошлой неделе и вот сейчас, но она другими словами сказала то же самое. Печально, но правда есть правда видимо:(

А я зашла в паспорт Черри... Воистину, человек заслуживает уважения, потому как не прячется - а значит, ничего не стесняется и не боится!

Черри у меня мимо в раскладе, хотя в экспрессах попадала. Вообще расклад у неё не ахти, мне есть с чем сравнивать

У Черри мне очень понравились экспрессы и я расклад сделала два дня назад, приятно удивило то, что нет таксы, что немалое значение для меня имело, т.к. у гадалок оставила уже кучу денег. Черри прекрасно с раскладом справилась. Надеюсь, что сбудется у меня все, что она сказала

Я уже писала выше. У меня Черри тоже увидела все верно в экспрессе, да и вообще толковый ответ дала, по крайней мере на гадание хоть похож. По результату, как и у вас, увы, хотела иного. Но се ля ви, видимо:( Черри молодец

Настоящее в раскладе Черри у меня совсем неверно увидела. Ну всё мимо, будто о другом человеке говорила. Да и будущее какое то расплывчато и невзаправдышное

Мои пять копеек про гадалок в моих раскладах
Джасти-настоящее и будущее в точку!!! Умничка!
Локус-ничего конкретного, размытые советы
Просто Фея-настоящее и будущее всё верное увидено! Молодец!!!
Знаю-всё увидела, нет претензий,но шёл развод лишний на ритуалы.
Пророчество-настоящее увидела, будущее не сбылось. К счастью.
Срок исполнения будущего-месяца три

Джасти у меня в раскладе говорила небылицы какие-то, не связанные с делом. Вопрос об одном, ответ о другом. И слишком уж много данных надо, чуть ли не все самой рассказать, что расклад получить. Просто Фея хорошее напророчила, буду верить и надеяться. Черри Липс сказала то же самое, что и Фея. Если так и будет все, то буду просто самой счастливой. Очень понравилось, что последним двум ничего особо говорить не пришлось. Обе умнички
Поддерживаю. Я Просто феи ни слова не сказала. Чисто так-мне расклад на отношения и даты. Всё. Настоящее описала, прошлое моё и будущее. Настоящее-я поражена была, ну честно. У Черри ещё не гадала, денег пока нет

У Просто Феи сбылось все? Если так будет, я просто в экстазе уже, т.к. и Черри и П.Ф. мне одинаково нагадали. А будущее сбылось через какое время? У Черри таксы нет, слава богу, иначе б я тоже не пошла, у самой туган, а прояснить надо было. Положила сумму, которая меня устроила, т.к. особо не надеялась уже услышать чего-то реального, но после расклада добавила:) Неудобно как-то стало, что мало дала
А сколько заплатили, если не секрет. Я как то волнуюсь в таких случаях, вдруг мало покажется(( Но у Просто Феи тоже невысокие расценки. Я может и смогу такую же сумму Черри скинуть.
Я гадала у Насти в ноябре, в январе всё и вышло нагаданное. Я как то даже и не ожидала, не надеялась, если честно. Тем более отзывы про всех противоречивые.
Деньги будут, я у неё Призму любви закажу, видела в топе у неё. Мне понравился. Хотя уже и не знаю, нужно ли гадать, когда всё хорошо

Просто Фея себя решила попиарить в очередной раз в топе, в котором лохонулась никами, еще и о ценах спрашивает. Это же очевидно))))))))

Вот знала бы, не писала. Уже и не знаешь, писать отзывы или ещё хуже можно сделать гадалке, навредить.
К сожалению мой аккаунт не позволяет мне писать неанонимно....
Да, это все мои сообщения, кроме той типа догадливой
У меня срок загадывания был небольшой. По идее вообще на месяц смотрели, Фея мне так и сказала, на декабрь этого не вижу. Хотя все предпосылки на декабрь были.
После нового года, январь, говорит.
Пол января прошло и ничего. Я даже расстроилась, ну вот, погадала, мысли разные летали. Как то обиженно я замолчала тут на еве и вот 23 января это произошло. Я даже в её топе как то писала спасибо ей. Вот.
А вы на какой срок гадали?

Я гадала на сколько можно вперед. Потому и ждать долго, но я то подожду, главное, чтоб свершилось. Самое интересное, что мне и Фея и Черри одно и то же сказали. Я очень надеюсь, что все так и будет. С Феей давно общались, как то неудобно обращаться с вопросом, а вопрос возник. Думаю - писать или нет. Черри отвечает. Про деньги вы спрашивали? Я положила вначале 500. Потом после расклада еще 500 положила. И сейчас ее мучаю, правда она только в одно время примерно отвечает, где-то после обеда
Фея мне много раз отвечала после расклада. Здесь ничего плохого тоже не могу сказать.
А , ну это нормально. Я Фее тоже столько же платила, поэтому такую сумму я ещё осилю. А то тут к одной обратилась ради интереса, мне озвучили 2500. Дороговато для меня, к сожалению.
Но ведь не на больше, чем на год гадали?

Нет, на год примерно так и думала. Про Фею я ничего плохого не могу сказать тоже, вообще плохого не могу сказать. Потому и написала отзыв. И не только про Фею
Я у Феи тоже на год гадала. Если через год сбудется то, что она написала, я буду самой счастливой. Но так долго ждать!!!

И я у Просто Феи гадала. Если сбудется, то буду самой счастливой. Но еще почти год ждать!!!! А настоящее и прошлое в току до шока только по именам.

Фея. не стыдно свою призму любви так открыто рекламировать? уже который раз вижу. перегадала всем уже, видать.

Фея в отъезде, между прочим, и интернета у неё нет.
А вы очередная гадалка или кто? Как только о Черри отзыв хороший-все молчат. А как о Фее, так сразу она сама себе пишет,да. Она на еве давно гадает и немало людей, я думаю, которые могут ей написать положительные отзывы

между прочим в топе многие видели про эту призму. и не обязательно ей её рекламировать.
я гадала у феи, правда не призму, а на работу и могу сказать о ней только хорошее. скоро ещё отзыв напишу, мы договорились с феей о личном приёме. я знаю её с июля и она мне неоднократно помогала, не беря дополнительных денег. и не надо тут ля-ля, догадливая вы наша. опять объявилась.

Ну-ну. Знаю я вашу фею. и черри туда же, и кто там еще. вы верите бабы, дуры, вас же дурят

А сверху вы ещё и на гадаю понесли. Все гадалки плохи для вас. Очень вы обиженная баба и гадание на вас поэтому ни у кого не идёт.

:) Ну что ж вы так девушку то:) У всех есть черные полосы в жизни. Про Гадаю я не знала даже. Только что вверху увидела. Гадаю, переползайте в экспрессы к нам!!! Мы вам очень рады будем и не обращайте внимания на тех, кто не в настроении или же наоборот. Все наши гадалочки молодцы. И вообще не понимаю, что значит "не моя гадалка". Либо гадалка, либо нет - мое мнение
Девчонки, я вот заметила такую вещь - если у меня плохое настроение, то в гадании выпадают плохие ответы, настроение хорошее - ответы хорошие. Так ли это? Дело в том, что гадаю на мч, что да как, и всегда получаю противоположные ответы в зависимости от моего настроя

Может, вы гадаете часто? Я с немалыми промежутками. В экспрессе вообще редко, я не понимаю особо экспресс, как так одной картой можно сказать что-то конкретное и еще и правду, да еще и на будущее заглянуть. Не понимаю и все:)
Да, я гадаю часто, так как меня припекло сейчас. На расклад к той что я хочу, сейчас не получается, она попросила подождать. Другая вообще не ответила(((. Вот и схожу с ума)))

Ну вы тогда с плохим настроением расклады лучше не делайте:):):) Я правда не понимаю связя. Мне кажется, что это от настроения гадалки зависит больше, чем от вашего. Я так вот думаю
Вопроса не поняла чего-то. Мне Джасти только нелепости нагадала, а Черри и Фея хорошо с настоящим разобрались и на будущее одно и то же. Если б нагадали плохое, я бы нормально отнеслась
девчонки, посмотрела Джасти, она последние 3 вопроса в одно и тоже время ответила, блин, неприятно как-то((( как это можно объяснить - это что отписка?

опытному тарологу хватает 10 секунд, что бы понять значение карты относительно заданного вопроса

ага, 10 секунд задать вопрос, и 10 секунд понять значение карты, и 10 секунд написать ответ, потом 10 секунд прочитать другой вопрос и тд.
Классно(( Вы таролог, как я понимаю? ;)
ну да ладно, удачи!!

Мне тоже кажется, что это просто нереально, каким бы опытным ты ни был - это раз. А два - если таролог опытный, он по картам так распишет все.. Но вот к Джасти этого отнести просто невозможно по раскладу, который она мне выслала, куча вопросом, потом куча наводящиъ вопросом, шрифт и интервал побольше, файл прикреплен, чтоб казалось побольше в объеме и практически весь файл воды. Если б хоть что - то настоящее увидел опытный таролог, я б слова не сказала. но это не про Джасти. Это мое мнение в соответствии с ее раскладом для меня
Да, я согласна, были ответы, после которых было еще больше вопросов, но она не считала нужным отвечать (это я про экспресс), обращаться в частном порядке пропало желание(((

Таролог. Но здесь не гадаю. Сама захожу вопросы гадающим девченкам задавать :). Всю кухню Таро знаю хорошо, поэтому и утверждаю, что за 10 секунд понять значение карты относительно вопроса не проблема. Тем более если таролог опытный и практика ежедневная. Как у многих здешних гадалок.

Возникает естественный вопрос - чтож сами не гадаете? Вы же понимаете, что это ответственность, и за 10 секунд точность будет минимальна. Разве что на бытовом уровне ответ может быть точным. Я тоже гадалка, не подписалась.

А вы сами себе гадаете? Умеете абстрагироваться от своей ситуации и можете не притягивать за уши действительность, не подстраивая трактовку под свои желания? Я вот не умею. Поэтому раскладываю себе, а потом для точности к коллегам обращаюсь :)))
Что касается экспресса.. Так там все вопросы на бытовом уровне. На вопросы позвонит-переспит-женится не нужно даже обладать большим опытом гадания, что бы отвечать точно.

Anonymous написал(а): >> А вы сами себе гадаете? Умеете абстрагироваться от своей ситуации и можете не притягивать за уши действительность, не подстраивая трактовку под свои желания? Я вот не умею. Поэтому раскладываю себе, а потом для точности к коллегам обращаюсь :)))
Гадаю, но предпочитаю сверяться с проверенными для меня гадалками.
***
Что касается экспресса.. Так там все вопросы на бытовом уровне. На вопросы позвонит-переспит-женится не нужно даже обладать большим опытом гадания, что бы отвечать точно.
Тут можно поспорить, но не буду. Нет времени :) Это не за десять секунд карту вытянуть...

Экспресс легко отвечает на вопросы да-нет на ситуацию сейчас и ближайшее будущее. А вопросы более глубокие я и сама не рискну задавать тут. За ответами - выйду ли я замуж, судьба ли он моя или куплю ли я квартиру - пойду к тарологу лично за раскладом :)))

Вы - тот таролог, что выше писала? Так все-таки вопросы - женится и о судьбе Вы признаете небытовыми вопросами?

Спасибо :) А то я уже от Вашего поста выше озадачилась и начала думать, что я чего-то недопонимаю в гаданиях :)

Ну я говорила то о том, что увидеть ситуацию на данный момент одной картой легко. Тут 125 раз говорили, что будущеее в экспрессе копать не стоит. Девочки гадающие уперто продолжают это игнорировать и интересуются в экспрессе своей судьбой. Ну а тарологам гадающим что делать? Не отвечать? Обижаются девочки, сразу разборки устраивают, как здесь в январе были. Вот и отвечают тарологи, как могут.
Знаете, я как то рискнула спросить у Джасти - выйду ли я замуж за любимого. Она очень аккуратно ответила, что на данный момент в рамках экспрсса "да", но не факт, что это так и есть, ибо вопросы такие нужно рассматирвать глубже :)))

Ну да, ну да, согласна... А как, если карты говорят "нет" экспрессом? Лишать веры в положительный исход? Я вообще не люблю ответ "нет", докапываюсь до причин, а тут уж точно не 10 секунд. Ведь можно изменить ситуацию, или разобраться :)

А вот тут уже от таролога зависит. Кто то ответит нет, а кто то покопается в причине и ответит на дополнительные вопросы. Я уже писала, что та же Джасти если в настроении и вопрос ей нравится, то она сама и покопается, без лишней просьбы и ситуацию разжует, совет даст. А бывает, что ответит "нет" и дальше пойдет. Да и многие здесь ограничиваются кратким ответом. И это понятно. Экспресс же...

И все как уже тут и писали, вы очень похожа на саму Джасти. Видимо, так и есть, столько времени уделить этому вопросу. Нет, увольте, не верю

Я не Джасти, я как раз против 10-секундных рассмотров небытовых вопросов :) А с коллегами всегда интересно пообщаться :)

Леди, у Джасти маленький новорожденный ребенок и постоянная клиентская база. Зачем ей сидеть здесь и оправдываться?
А у меня ребенок спит, клиентов нет, делать нечего. Вот и уделяю этому вопросу столько времени :))))

Я не делала у Джасти раскладов. Но все ее ответы в экспрессе были для меня четкими и прогностичными. Как то она в экспрессе увидела то, что не все другие гадалки смогли распознать в полных раскладах. Джасти сильный таролог. Другой вопрос, что не всегда она старается. Ну есть у нее такой маленький грешок :)))

Почему же тогда с раскладом, где куча карт, ничего абсолютно. А то, что расписано - не по теме практически
Я к Джасти в экспрессах обращаюсь редко, в основном, когда надо знать текущую ситуацию. Здесь и сейчас она видит в большинстве случаев супер.

Полностью согласна. Если Джасти в настроении и не спешит, то она очень четко видит ситуацию и хорошо ее описывает. И еще рекомендации может дать. Считаю Джасти очень хорошим тарологом. Ее экспресс точен. Но повторюсь, если она в настроении и не спешит :)

Получается с раскладами она спешит? Ничего не понимаю. Экспрессы в точку у кого - то, а тут расклад, простите, не впопад. Даже основ нет. Меня это просто в ступор ставит
Нет, про спешит я имела ввиду экспрессы. Я не делала у нее полных раскладов и не знаю, какие они у нее. Могу только предположить, что 1-3 карты Джасти видит хорошо и четко трактует относительно ситуации. А много карт в раскладе не может собрать в одно целое. Не всем это дано. Но это мои предположения, не больше.

не пропала, появляется.. я тоже ее жду. но она по-разному отвечает, тоже, видно, зависит от настроя - иногда очень глубоко, а иногда - ни о чем. в любом случае, я - из рядов благодарных.

Отзыв про Лелю... я у нее гадала только экспрессом..на форуме и через почту...
Девоньки...вот чесслово, она такиие тонкости увидела. Ответ был более чем развернутый..и столько информации со 100% попаданием..то что на будущее она мне сказала, канеш, не так оптимистично как хотелось бы) но все равно очень похоже на правду.
так что если она тааак отвечает на экспрессы..я думаю полный расклад должен быть потрясным)
Если буду выбирать у кого делать- мой выбор однозначный) Кстати..кто уже у нее делал полные расклады- напишите плиз своё мнение?

Отзыв мой...
Бреед..и вправду...людям как будто заняться нечем, как выискивать подвохи..
Будьте проще..жизнь не такая уж черная, чтоб кругом был сплошной обман...
з.ы. Леля ссори, что невнимательно отнеслась к вашему "может не надо отзыв.."
Я заказывала у неё расклад и пожалела. Настоящее всё мимо, что уж говорить о будущем. Расклад небольшой, я много на еве гадала, такого и не помню. И не скажу, что она душевная. О, нет. Наоборот.

Итак у некоторых гадалок спрашивала, как пройдет мой развод с мужем, спрашивала в разное время в течение месяца, разошлись мы не очень хорошо, поэтому боялась проблем.
Локус, Черри, Знаю написали, что спокойно.
Милая написала, что спокойно, но вспыхнут чувства
Добраф Фея (2 февраля) развода не вижу, только намерения.
Вчера мы развелись (14. февраля). Достаточно спокойно. Но БМ просится обратно, гооврит, что любит

У меня Добрая фея тоже увидела, что муж не уйдет, только мысли об этом. А он через неделю ушел.
Хотя настоящее она видит очень хорошо.

Судя по всему, и Милои очень большои процент точности... хотелось-бы , чтобы ето было так и в моем случае:) Спасибо Вам Милая за время!

Обращалась практически ко всем гадалкам с одним вопросм. ВСе до единого ответили одинаково. Вот только верить ли мне в него)) КОгда чуть поболее рассматривали, Джасти и Локус в самую точку..одинаково описали то, что правда на самом деле. Про будущее не знаю, правда или нет. НО настоящее именно такое.
на некоторые вопросы Леля чуть поднаврала...Больше верю Джасти...Локус больше психологии говорит...

Джасти пару раз написала откровенную фигню. Поглумилась(((
Я рассталась с МЧ, оч переживала, спросила - как будет дальше у меня с ним. Она ответила - все у вас сейчас в шоколаде, радуйтесь.

Вон в мистике про приворот дева пишет, как её нагрели :))) Обещала завтра прийти и рассказать :)

А мне Пророчество дала прогноз о работе противоположный, интервал ответов около 2х недель, спросила еще раз, т. к. ситуация на работе менялась очень быстро. В общем, по первому ответу все должно было разрешиться благополучно, по второму - увольнение. А в реальности ситуация так и висит.

А про Иногда гадаю есть отзывы? Мне она на первый вопрос прямо таки в точку ответила. А на второй мутно как то..

А мне так интересно пророчество написала, я спросила про мужчину, написала имя, она сказала, что у меня с ним семья будет, а мы развелись с ним только недавно. Но она говорит, что мы помиримся. Только я не хочу чего-то мириться.
А Знаю написала тоже по имени, что будет выяснение отношений с ним.

Пророчество мне очень точно ответила про настоящее. Даже мурашки... Про будущее не знаю. Спрашивала по экспрессу
Я уже третий день пытаюсь тарологам задать вопрос и никак не получу ответа? Почему такое происходит? Так получается, что я никак не попадаю, когда они бывают((( воть, поплакалась вам

мы сейчас не общаемся.из-за его глупости.Меня интересует,что будет дальше. Потому и гадаю.:-)

В гаданиях доверяю только ЗБЧ.
И полный расклад делала, и в экспрессах спрашивала.
(Сразу скажу, о ритуалах мне сказать нечего, не заказывала и вряд ли буду).

Девы, вы прикиньте, ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ в аське бесплатно теперь не пишет :-) Говорит - платите деньги. Бесплатно только в экспессах на ЕВЕ. Во как зазвездилась :-)

потому как раньше Знаю была более земным человеком и всегда общалась по аське со старыми клиентами, а теперь тока за бабки

я тоже - ее старый клиент, но считаю, что свои деньги она уже отработала, мне стрёмно спрашивать еще и еще. если прижимает, спрашиваю в экспрессе.

Я тоже ее давний клиент, если можно так сказать, последний расклад отправила мне- полнейшая чушь , набор слов..., раньше все четко видела, особенно, характеры людей,и вот некоторое время назад не отвечает по аське, причем по предыдущим раскладам, ничего нового ее не просят, Вообще- игнор полнейший, только за бабки, а я ей уже заплатила очень много...

Я тоже хотела некоторый вопрос для себя прояснить - не раскладом, а так, на уровне экспресса, но что бы не ждать появления в топе.
Меня так же проигнорировали. С одной стороны, правильно, например мы же платим за последующие консультации врача, но с другой... при таком количестве денег, что я потратила...маленький экспресс - это такая малость... Как-то немножко неприятно :(

я делала акцент на отношения, про работу, общественную жизнь так, поверхностно говорила, да и то ничего конкретного., может, кому повезло больше...

А она Вам говорила, что не быть вместе или дала надежду? Почему Вы решили, что она видела, что "не быть вместе"?

на тот момент еще были отношения, их можно было развивать, строить, она предложила ритуал..., я ждала и жила надеждами все эти месяцы, но ничего не произошло, стало только хуже, он стал избегать меня, а сейчас мы и вовсе не видемся., и никогда не будем уже вместе, вот так!

не понимаю, зачем она вам предложила ритуал, если по ее предсказанию вы должны были быть якобы вместе?

Вот кстати, да. Мне тоже, видя, что мужчина не моя судьба и будет другой вот-вот, навязывала мне ритуалы, убеждая что если я ничего не сделаю, то останусь одна, а мужчина моя судьба и я разрушу судьбу своими руками. Благо, хватило ума не вестись на ритуалы. Через несколько месяцев я еще раз консультировалась у Знаю и она забыв о первом раскладе, честно сказала, что скоро будет другой, а про этого можно забыть. И картинка сошлась полностью. Мне все тарологи местные говорили, что не сложится ничего и будет другой, а Знаю утверждала, что будет и мужем, и дети будут. Я не могла понять, кто же ошибается. В итоге стало ясно, что все говорили правду, только Знаю в надежде развести меня на ритуал, сообщала обратное. Очень обидно, потому что действительно ждала и верила в то, что мужчина моя судьба и мы будем вместе...

Очень похожи наши с Вами ситуации, я очень Вас понимаю...
А скажите, вы встретили уже того другого мужчину, и рассказывали ли об этом кому-нибудь до встречи?

Знаете, вряд ли то, что ваша подружка о чем то знает, может повлиять на исполнения прогноза. Тут главное самой не сидеть и не ждать, а где то бывать, общаться, быть открытой, знакомиться со всеми мужчинами, которые к вам проявляют внимание и выяснять, подходят они вам по вашим запросам или нет. Не сидеть дома и тупо ждать, когда ОН позвонит в дверь :))) Просто быть всегда готовой к тому, что вот вот вы с ним познакомитесь, быть всегда красивой, ухоженной, в себя влюбленной. И будет тогда нам с вами счастье в виде мужчины нашей мечты :)))

Удачи вам во всем! И пусть идут к черту гадалки, которые дурят нам голову, в расчете развести нас на деньги :)

Спасибо большое))) и Вам тоже большой удачи и счастья с тем единственным и неповторимым!:)

Скажите, пожалуйста, а что Вас побудило заказать второй расклад спустя несколько месяцев, если Вы были не довольны первым и разводом на ритуалы, кроме того, не доверяли больше ЗЧБ?

А с чего вы взяли, что я осталась не довольна первым раскладом Знаю? Она увидела мою ситуацию на тот момент правильно. Описала как и что есть, совпало. Предсказала прекрасное будущее моего союза с мужчиной. И велела долго ждать, если я ничего делать не буду. Начала разводить на ритуалы. Ритуалы я списала на "избытки производства" :). При попытке задать дополнительные вопросы, получала в ответ: если мужчину не приближать ритуалом, мне его не видать. По прошествии нескольких месяцев я решила все же разобраться в ситуации и обратилась еще раз к Знаю. Она мне ответила тоже самое, как и в первом раскладе с учетом того, что у меня уже произошло и предсказала будущее совершенно иное и отличающееся от первого расклада. Что и совпало с предсказаниями других тарологов. Я сделала вывод, что Знаю изначально видела патовость моей ситуации и знала, что с мужчиной ничего не выйдет, но пользуясь моим нервным состоянием, хотела банально вытянуть из меня еще денег. И вот теперь я точно не доверяю ЗЧБ. Не в прогнозах. А в том, что она дает информацию исходя из своих интересов в первую очередь. Судьба клиентки ее мало интересует.

А при втором раскладе ритуалы предлагались? Или она просто сообщила, что с этим парнем ничего не будет?
Извините, что пристаю, просто ситуация у нас с Вами сходная, тоже расклад на сложные отношения. Теперь размышляю, может, мне тоже что-то не было договорено.. Хотя, надо сказать, что ритуал на него мне не предлагался, ЕМ предложила только чистку меня.. И прекрасное будущее на 100% не предсказала, а сказала, что сил потребуется много моих, если хочу быть с ним и, скорее, я брошу его, не выдержав напряжения.

Угу, угу... Сил потребуется много, как это знакомо. Мне тоже в первом раскладе это сказали. Что если ничего делать не буду, то не видать мне его, как манны небесной, а он ведь судьба моя. И сказала, что в чем то я неудачлива и нужен ритуал на удачу. Когда я это проигнорировала, мне намекнули, что есть ритуал на приближение мужчины. Когда я и это проигнорировала, Знаю мне уже на прямую сказала, что моя судьба от меня уйдет без приворота :))). Когда же я напрямую спросила, что будет, если ничего делать не буду, она мне ответила, что все у нас тронется с места к лету и будет все хорошо. Но лучше ритуальчик :)))
После второго же расклада она мне сказала, что мужчина не судьба моя, но если мне очень хочется, то она может мне помочь его приблизить к себе :)
Знаете, мне все очень легко и просто разжевали Милая и Леля. В экспрессе и отдельных раскладах. После чего подтвердили и Локус, и Джасти. Так что попробуйте перепороверить у них. И еще совет, обратитесь к Фее доброй. Она денег не берет за расклады и говорит все по делу, конкретно, именно то, что видит.
Знаю хорошо видит ситуацию на данный момент, по срокам и чужим поступкам в будущем у меня промахнулась. А еще она такую кашу порой пишет, что не понимаешь совершенно, что она имеет ввиду. Приходится переспрашивать по 5 раз или самой додумывать. А уж что мы сами додумаем и что она при этом сама имела ввиду , одному Богу известно. Поэтому я приняла решение для себя больше к Знаю не обращаться. Я не доверяю ей, потому что расклад она вам может написать с выгодой для себя. Увы :(

В том-то и дело, я делала у Феи Доброй расклад, уже после Знаю. (И я, кстати, платила ей, она берет по усмотрению клиента). У меня чуть глаз не выпал, когда Фея написала, что эти мои отношения - кармические, по сути - то, что Знаю называет "по судьбе".
Ой, не знаю, мне кажется, что далеко видеть не каждому дано, а мне надо именно результат знать, точный, любой, чтобы поверить ему, этому результату. Фея результата также не увидела - ни разрыва, ни свадьбы :).
Не знаю, сколько я еще буду в этом вариться, уже несколько раз пыталась порвать.

Понимаете, "кармическая связь" это не совсем то, что понимают люди в массе своей. Любой человек в нашей жизни дает нам какой то опыт, учит нас. Я попробую на своем примере объяснить. Как то у меня был мужчина, любила его больше жизни. Я и сама себе гадала, и другие тарологи смотрили, выходило что прям "кармическая связь". Но свадьбы и детей не видели. Никто не понимал, в чем дело. А пока разбирались, я к психологу начала ходить, разбираться, почему у меня с мужчинами не ладится и с тем в том числе. Она мне кучу проблем нарыла, помогла решить, я начала смотреть на жизнь другими глазами и многое в себе поменяла. И поняла, что этот мужчина мне, новой, не нужен. Потому что он мне не подходит. И я пошла своей дорогой. Отношния с мужчинами у меня стали складываться именно так, как мне хотелось, была и взаимность, и любовь и пр. И я благодарю всех Богов, что тот мужчина был в моей жизни, благодаря ему я занялась собой и моя жизнь кардинально поменялась. А не было бы его, то может я так бы и сидела в болоте своем и жаловалась на то, что все мужики козлы :))) Вот это я называю "кармической связью". Когда человек нам дает реальный опыт, улучшающий нашу жизнь. Поэтому первый вопрос тарологам, когда в моей жизни появляется мужчина: какие задачи я должна выполнить в союзе с этим мужчиной, через что я должна пройти и к чему прийти. Ответа "что бы слится с ним в едином целом, понять, что такое любовь, определиться с семейными ценностями, родить ему детей" я пока не получила ни от кого. Ну значит, пока не встретилась моя судьба под именем муж :))) Кстати, относительно того мужчины, на которого я у Знаю гадала, она мне толком ничего не смогла сказать. Только то, что он моя судьба. Ну да, он судьба моя. Научил меня просто ангельскому терпению и пониманию, что любой мужчина может быть моим, если вложить в него силы. Другой вопрос, я во время не сообразила, что именно в этого мужчину не стоит вкладывать столько сил. Так что и ему спасибо за новый опыт :))
Подумайте, чему вас учит ваш мужчина и ваши с ним отношения. Может пора уже сказать спасибо и пойти дальше, искать свою судьбу. И поверьте, если мужчина действительно ваша судьба, то усилий вкладывать не нужно, что бы его удержать. Наша карма сама оставит его с вами до тех пор, пока это не перестанет быть нужным для вас.
Простите, что так много. Хотелось правильно донести мысль до вас :)

А как вы психолога нашли хорошего? У меня похожая история... тоже хочу к психологу, но боюсь нарваться...

первое время, когда мы только общаться начали, все замечательно было, потом несработавший обряд.., а в конце полнейчая чуш и игнор...

Читали бы предыдущие топы, где её разоблачили в процесе копипаста гороскопа для Рыб клиентке, не пердели бы в воздух. Или Знаю это вы? :)))

Да читала. В том топе и мой вопрос был.
Но вы ж Знаю в каждом топе критиковали нещадно за стиль изложения.И что ей оставалось делать? Нашла выход из положения.

Не было бы критики в адрес Знаю, не было бы и гороскопов.А отвечает она суперточно.Мне по крйней мере.
Я только ей вопросы задаю и еще в последнее время Крилии.

Девушка, вы разницу не видите между корявым и честным прогнозом и хорошо написанным, но с обманом? Причем тут наезды на Знаю? Если человек действительно хороший спец, то ему пофиг, довольны его написанием или нет. Он молча будет делать то, что считает нужным. А не тупо собирать деньги со всех и при этом стараться быть долларом, что бы всем нравится.
зы. к Знаю претензий не имею вообще.
