Визаж, уроки макияжа, прически.
Милые дамы, приветствую Вас.
Хотела бы предложить Вам
профессиональный макияж на все случаи жизни:
-дневной
-вечерний
-коктейльный
-свадебный (с репетицией)
-креативный (гламурный)
-подиумный
-мужской
-грим, спецэффекты
А также наращивание ресниц, окрашивание бровей и ресниц, коррекцию бровей (в том числе мужскую коррекцию бровей).
Еще хотела бы предложить индивидуальный подбор макияжа или мастер класс. В него входят несколько видов макияжа (Прозрачный,дневной, вечерний, коктейльный, гламурный), а также различные схемы макияжа глаз (складка, классика, уголок, вертикальная растушовка (дорожка)). Расскажу и покажу методы нанесения маскирующих средств. Помогу с подбором косметики и цветовых гамм.
А так же РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЧЕСКИ:
-свадебные;
-вечерние;
-различные плетения(косы);
-повседневные укладки.
Работаю в салоне класса люкс"Девочки».Работала на различных проектах 1-го канала,НТВ, в кино и на телевидение.Также работаю на профессиональных фотосессиях.Являюсь преподавателем школы красоты «Креатив»
Работаю на косметике класса LUX.
Некоторые примеры макияжа можете посмотреть в паспорте http://eva.ru/passport/154135.htm
Цены умеренные. Возможен выезд на дом.
Тел.89037533257
E-mail: julia-31281@mail.ru
Аська: 402218328
Юлия.
АКЦИЯ!!!ЭТИМ ЛЕТОМ В подарок к свадебному макияжу и причесе !!!БЕСПЛАТНЫЙ МАКИЯЖ маме или пружке!!!!
Добрый день.
5 марта укладка (волосы выше плеч на 5см) и макияж сколько будет стоить с выездом на дом. м.Первомайская. Надо быть готовой к 13.00. И ресницы нарастить.
добрый день, подскажите пожалуйста цену на укладку+макияж, средней вечернести)) типо локоны а-ля гламур) волосы длинные. Спасибо))
Добрый день! Можно расценки на свадебную прическу и макияж, и возможен ли выезд в Бутово 29 апреля?
Спасибо!
АКЦИЯ!!!ЭТИМ ЛЕТОМ В подарок к свадебному макияжу и причесе !!!БЕСПЛАТНЫЙ МАКИЯЖ маме или пружке!!!!