дешевый цифровой фотоаппарат
Дочке мужа на 8-е марта цифровой фотоаппарат, чтобы можно было фотографии потом на компьютер скидывать. Желательно неубиваемый (т.к. онп с ним в лагерь поедет и там будет в снегу валять)
Вам новый нужен? Я продаю Пентах (противоударный, до 1 м подводной съемки - проверяла!), но он б\у 1 год.
Если он внешне нормальный, то можно и бу. Скажите, пожалуйста, сколько Вы хотите и какая модель (чтобы я параметры могла посмотреть в интернете). Спасибо. (быть может, Вам что-то подойдет на обмен)
Внешне в отличнейшем состоянии, даже наклейки сохранились, +фирменный чехол противоударный+карта памяти на 2Гб. Ссылку скину лс сейчас, тут в топе нельзя) Покупала его за 12000 (+отдельно чехол и карту), сейчас фотоаппарат отдельно стоит 8500-9000. Готова продать за 4000 за весь комплект. Под водой может находиться до получаса (я проверяла 15минут, больше не потребовалось на море))
Осмелюсь предложить Sony T70 за 7000
состояние на 5+ (б.у. пару месяцев)
цвет - белый перламутр.
полный комплект документов, аксессуаров + чехол.
Спасибо. За 7 тыс точно не купим :-). Ей нужно простой и качество фотографий ее особенно не интересует. Нужно, чтобы был.
Цифровой фотоаппарат Sony CyberShot DSC-T10,не ноый,б\у.Даю ссылочку на него
http://www.megashop.ru/product-67953259.html?PHPSESSID=qolad09hvhpjuc9jmap1tk6031
В отличном,просто в планах новый покупать,очень зеркалку хочу!!!Половину стоимости,указанной по ссылке.
Его же давно нет в продаже :-). Я не знаю, сколько он должен стоить :-). Сейчас новые появляются, старые падают в цене. Вот и спрашиваю. 6500 нам дорого. Мне дешевый нужен. Спасибо!
Есть б/у фотоаппарат Canon ixus 700 (7.1 млн. пикс.) в хорошем состоянии, немного заедает колесико зума, есть зарядка, шнур для компьютера, 2 диска, инструкция, чехол, родная карта на SD 32 мб цена 3000р. Фото пришлю, пишите в личку
возьмите лучше новый в магазе Canon PowerShot A495
пару штук стоит
http://www.ulmart.ru/goods/197761/?head=1&from=market_msk#open
Спасибо Вам за совет. Техника сейчас быстро устаревает и дешевеет, а всем очень трудно расстаться с дорого купленным за копейки. Купила новый, нашла место где он аж 1700 стоит :-).
Никон Coolpix L12, б/у немного, в идеальном состоянии, красивый чехол, зарядник/аккумулятор и пр. Отдам за 2500.