-->Закирова---Трындычихная
Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтош такие эти Закирова Сергеи и зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
И придумали ОДНО ПРАВИЛО:
Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! НО УЗНАВАЕМЫМ НИКОМ ЕВСКИМ!!!!
псы: это означает, что правило только ОДНО - быть серочелавеком, и все! никаких табу не существует, можно обсуждать все что хочется, все что угодно!
если кому то обсуждаемая тема не интересна и/или вызывает раздражение - проходим мимо этой ветки, начинаем другую более для Вас интересную и тд и тп...
троллерству и провокациям здесь не место! ПОМНИ!
НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
Еще ОДНО ПРАВИЛО - легенду в последующие топеги копируем!
"Помни о вазелине!" (с)
Доктор Пилюлькин
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/748/20748472_vazelin.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/15.04/news/images/1pinkvaselin2.jpg

скоро весна!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Копирую феину находку: http://eva.ru/topic/88/2588542.htm
Не забываем! День привлечения денех и красных труселей на люстрах!!!

деуки! йа каг всигда усе проспала((((, хатя на мине ща каг раз красныи труселя, тока йа на работи, каг думаити, стоит их того....тута на светильнек каг нить пристроить? каг думаити коллеге поймуть???

ИМХО - не торкнуло - уже и не торкнет. :-( Это или есть, или нет сразу. А вапще меня б такой напугал, тут тебе и люблю, трамвай куплю... Рановато. :-(
Остаётся гольный ращёт, а ращитывать особо нечего.

прочитай последнее сообщение мое в том топе, кароч, йа отмажусь от встреч у него на эти мои 3 выха, предложу как альтернативу погулять, вот и посмотрим.....

Нинашла. Я там ниписькала, поэтому уведомлений нема. Уволокли тему из ТД, штоле....
А ваще я тибе ни а встречах грю, а об искре... Искра должна быть какая-то. А так - ну перепихон для здоровья, а коль ты и этава с ним не особо хо, то... тухляк, ИМХО.

в том то и дело, шо одни расстройства от перепихона ентаво((( йа таг ждала када с новым чилавекам, шоб страсть захлыстнула, а тут...тюю....зато у мя моск встал какбэ на место, йа ся женсчиной почувствовала, а то у мя тожи каг то па жизне тухляк развивацо начал, шо мол никаму йа нинуна, а тут вона как бэ интерес какой то к самой сибе появилсо, здоровый эгоизм, четкое прицтавление шо мине нада....тожи опыт кароший))))

Нискромный вапрос: у тибя после мужа хто-нить был?
Вот по себе чуйствую: перед новой Большой Любовью Всей Жызни надо перепихнуться с каким-нибудь Жеребцом. Вот пусть он будет триста раз альфонс или исчо что. Просто перепихнуться, познакомимшись на том же сайте знакомств. Как прёмся от актёров, от молодого накачанного тельца - ну то есть, что не затрагивает сердечко/душу, а чиста будит эротицкую фантазию. Это вполне реально, только надо переступить какую-то черту, которую сами для себя проводим. И переступать ее не с Будущим. А с Эпизодом. :-)
И тогда легче дальше будет. :-)

Итак, та-да-да-дам!!!! Машкин жемпер: http://eva.ru/R41Tb :-)
Кстати, Ло, если там присматриваться, то в раёне пуза, сразу над резинкай, видно пупырки. :-)

Тебе:-)
Вот сколько вяжу, а такие горловины для меня - одно наказание...:-( Обязательно приходится неаккуратности потом маскировать:-(

вау!!:-) класс ! ото ты мастерица!:-))
пупырки додывылася..седня маюсь с ними весь день:-) получаются..пупырками, но, видима, не по правилам..ибо обнаружилось,что крючком я ваще не спец:-) так шо, наощупть, наугад, но..дело движется:-))

Зато будет красата красапетная! Салон рекомендуешь? Я никак не дойду, а подружка уже копытом бьет. Я помню, что ты в Маках, но каких?

Хде я? *морщит моск* . Рекомендую не салон (Эпил-Сити), а мастера - скольких к ней спровадила, никто пока не жаловался. Ток подбирает идеально - никаких ожогов на лице и теле не было ни разу, не халтурит, не тянет время - там же на электро по времени оплата, так что это важно.
ПыСы: кто бы вотпрямщас увидал такую красоту - потерял бы потенцию насафсем.

Задам несколько нескромных вопросов:-) Можно?
Это больно очень? И еще насколько гарантированно?
И еще...хм... не знаешь случайно - ежели у человека в принципе склонность в фолликулиту - при данной процедуре воспалений не бывает?

Больно очень в самом ...ммм.. глубоком бикине. Это вапще пиздеццццц, я только с уколами терплю, но даже уколы - это пиздецц. Я делаю с апреля 2009 - то исть почти 2 года (начинала с фотоэп подмышками , зажмотилась - перешла на электро). Итог - подмышки лысые (за 5 недель отрастает 3 тонких светлых волоса под каждой мышкой), брови (5 раз делала)- в идеале (почти не растут лишние), ноги лысые (щитовидки, тьху - щиколотки!!!!), а п..да все обрастает, но уже очень мало (я все под нуль снимаю, т.е. сафсем полностью). Итог на сейчас: раз в 5 недель - полтора часа, брови, подмышки, ноги, и глубочайшее бикини. С апреля буду ходить реже - раз в 2 месяца, бо уже мало волос.

Блин... тоже хочу... Но вот то, что больно...:-( Ойй...
ЧОрт, я еще со своими ногами боюсь - можно ли? Надо со спецами посоветоваться...у флеболога, штоля, спросить?:-(

Я, главное, хочу, шоб она не так потела... Пардон... Ну и все остальное тоже - красотааа... Но ссыкотно:-(
Боли боюсь. Еще - не переношу, когда до меня дотрагивается человек не из моей "стаи" - это психиццкое.
И, вот ежели совсем откровенно - стесняюсь. Не просто птому, шо ее придецца подставлять, а ведь ишшо и жрыом трястись...:-( *Зарыдала и ушла на кухню хомячить жареную рыбу*

Хм... Я шо, мазохистко? Я и воском писту обдирала, и шугарингом. Больно тока када совсем глубокое... ну и вкруг ануса. :-) Шо б там нигаварили про то, шо шугаринг менее болезненный - высокохудожественный свист.

Ну я мож ближе к лету на шугаринг решусь.Вот мне совсем глубокое и жалко:DУ меня с дуру до синякофф тама было,теперь хочу к мастеру.Ты где-то в салоне делала?

Я ваще холявщица. Первый раз я делала просто в салоне в Киеве - занесло вот так, я туда броффки зашла покрасить-покорректировать, а девочка оказалась еще и писечных дел мастером. :-) Там сильна недораха, рублей 600 на наши деньхи стоило глубокое. :-) Не налысо, полосочку оставляла. :-) И рука лёхкая у девачьки. :-)
А шугаринг я делала по фуфлону, в салоне Маки на Таганке. :-) Чот рублей 300 оддала. :-) Мастер тожи неплохая. Без фуфлона процедура что-то 1000 или 1200 стоила классическое бикини, и на 300 рэ дороже - глубокое.

Следи за анонсами ф топе "Стрижем купоны". Я сайтах на 5 из всего списку зарегена, вот на них фуфлоны и стерегу. *записует, шо пора ловить фуфлон на стрижку и фуфлон на эпиляцыю*
Я боль не очень очучаю, как выяснилось, такшо мне любой салон годиццо.

не сс
боль еще перетерпеть мона, а вот "красоту" с вросшими волостьями-бля, бля, бля, БЛЯААА...
это скока у вас на ходиках, шо ты рыбу жрешь?:-))
у нас седня блины( по заказу спинагрызав, и с их..помощью:-)) ) каюсь... казнюсяааа...

Я тож седня блины жарила,Масленицо ведь завтра:)И один спистила,типа который первый и который комом*ругаит себя*

Фото вапще нибольна, но электро - это навсихда в обчем-то, обычно за 4-5 процедур все волосья уходят, это у особо стойких может несколько процедур понадобицца. А так - ну 5-6 раз, и с кажным разом волосьев меньше и меньше.
А фото - и дораха, и на месяц всиво, потом опять ростут. И, боюсь, вредна таки для кожи.

*записываит* таг, значит ну тыр по 3-4 голени (надеюсь 2 штуки входят в цену) по 5-6 раз, тоись 15-18 тыров на все.....а эта, с какой периёдичнастью нада делать? всмысли с какиме перерываме??

Писец как!
Кстати, на фото остался последний месяц, наэна, помниццо, там какие-то ограничения по солнцу до и после.

мля, хде б найтить такова мужыка, шоб усе оплатил, тока таг, на лазер из сваво скромнаво буджету не выкроить, а красиваю песту так хочицо иметь....

Там самое жопство ище в том, что нельзя пропускать больше 6 недель между сеансами, такшта надо с мужыка сразу на весь курс получить, малоличё...

во-во у мну такое спосля воску и прочево прилипательнаво(((( ужасно проста, точки такие синюшные потом держацо по полгода((((

2ПыСы: подруга делала 16 лет назад ноги и классическое бикини (по трусы) - до сих пор ничего не растет.

Электро - очень боооольнооо : Литсо - 20 рэ за минуту, тело - 19 рэ за минуту, плюс игла (я золотую беру, самую тонюсенькую) примерно 100 рэ (хватает 1 иглы на 5-6 сеансов по 2 часа), плюс укольчеги (примерно 100 рэ за ампулу на 6 уколов, у мине бикини очень глубокое :), надо две ампулы). Начинала я с Фото - быстро, безболезненно, но ОЧЕНЬ дорого, и на светлые волосы фото не действует, сиравно приходится подмышки электро добивать)

тоись на темные фото лучше действует...не ну сетаке хотелось бэ шоб за такие денхе навсигда....а вот есче есь лазерная? не пробовала? еси мона вкрадце

Лазер не пробовала, делала фото подмышек. При фото воздействует вспышка яркого света на пигментированный (темный) волос, фолликул запечатываецца и волос из него больше не растет (но может прорасти в принципе когда-нибудь, бо луковица живая). Электро - иголочка вводится по росту волоса в луковицу и разрядом тока луковица кирдык. Навсегда.

*ржот уже совсем неприлично* То рукоблудничали всей Закировой в прошлом топе, в этом писты драть договариваемся! :-)

Ну, думаю, Зилёнкин не обидиццо... Она тож в доле, я иё давно сваловала на энто дело, ток никак не соберемси, то НГ, то гриппер...

Больна ж поди? :( я кадата руки делала, миня на 2 раза хватило, после 2го раза меня подкидывало от любого прикосновения((((

Выше плакала: больно НЕ ТО СЛОВО. Вчера просто от уколов обезболивающих теряла сознание :(. Сегодня уже забыла, всё прошло уже :). Теперь 10 апреля экзекуция, не скоро :).

С уколами... Я просто эмлу под пленку.. Больно-то еще может фиг с ним, я и татуаж тоже с эмлой делала, но что потом от самой хоть лампочки зажигай, брррр...

Красота требует жертв!:-)
А шо будет, кады мы таки сподобимся на эти жертвы, а опосля всей Закировой будем долго и в подробностях обсуждать, что кто ощущал:-):-) *ржот*

Тада в Закировой вся Ева в наблюдателях буит. :-) :-) *заглядывает в Гости в пачпорте* "И кто все эти люди?"(с)

причем па жизне! сплотимсо в порыве к прекраснаму!!! *стоит в позе тетко из скульптуры мухиной*

А ты как хочишь себе слделать - классику или глубокое? Электро, фото или лазер? Или давно лысая уже? :-)

Эх... а я чишусь после неё. :-( Када дома - нормуль, а апчествинные миста не располагают для почёсываний. :-)

ну здрасте /почесываясь/
вот вы писдаболки и правдаж
это, а чо за выперд был 26-го? не понила я даж
и чо за мода пошла пиписьки брить в салонах? со стразьями хоть с дельфинчегами?
а я тут последний день отрабатываю и свободна аки бомж!

ПРЕВЕД!!!! *лезет обнимацца*
пистаболке, еще какие, без тебя и топа нового некому завести))))))
да *машет рукой*, в тот день, видимо, магнитные бури были, вот и дало кому-то осложнение на голову...
наши-то красотке видала чо удумали? пицки обдерут налысо и вперед - устоють конкурс "чья песта краше" *неприлично ржот*
Эк как с работой-то.... новую нашла чи шо? Сама на полжопье сидю, понимаю каково тебе. Но ничо, не печалься, таких как мы работа любит...

Привет)))). Я жаловацца заходиль на свою боль (фсмысле при электроэпиляции), а деуки подтянулись - вот и напистели (пардон за каламбур в данном контексте) по теме.

Фееяя! *гундит* Я тебе счас на твою лючную почту письмо пришлю, посоветуешь чего? *сделала нищщасное литсо*

*лезет цуловацо абнимацо* привет дарахая!!!! шо значит паследний день и свабодна аки бомж??????????

атвичаю... работаю седня последний день, глаз таки нервно дергает - абыднаж
работу не нашла пакашта
и у меня не будет длинной рабочей недели - что уже не плохо

*Сидит, доедая вишни из компота и орет* А ВООООТ КОМУ БЛИНЫ? СВЕЖЕНЬКИЕ, С ПЫЛУ, С ЖАРУ? С МАСЛОМ, С ИКРОЙ КРАСНОЙ, С ИКРОЙ МОЙВЕНОЙ ПОДКОПЧЕНОЙ, С ГОРБУШЕЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, С БРУСНИКОЙ, С КЛЮКВОЙ, С ЧЕРНИКОЙ, С ЧАТНИ, С КРЕМОМ ИЗ АВОКАДО? *Заглядывает в холодильник, проверяя, есть ли что-нибудь еще*:-)

*страдаит, хочет блин, но не в состоянии* Вот где ты раньше была? Я пирогом яблошным обожратая...

все удовольствия сразу)))
топ сверху у нас аппетитный в этот раз) *припоминает макароны, похожие на ленточный червей*

мне чета представились бабульки, лет 95, в морге..:-7 с иппилированными...усем кароч:-))
в ноутбуках последние открытые странички-ева.. типа, " а все ли у вас готову к..", или "комильфо ли белые тапки "? " не испугается ли паталогоанатом небритой *****?", "9 раз разведен, есть ли шанс?",
" проблемы с оргазмом, мало и не там"..

Мауси, вопрос каверзный тебе:-)) где ты хранишь все шарфиге и палантинчике? и на лето куда девашь?

это я озадачился пополнением рядов своих шарфегов..и шапок. шобы каждый день- у другом;-)) проблемс тока в одном-куда все сие класть? и..даже зимой..где все это держать? у нас огромное бюро в прихожей, у каждого по глубокому ящику..и.. даже так-все равно как-то.. не так.-))

Теперь, с тех пор, как мы прошлым летом приобрели новый шкаП с очень глЫбокой угловой частью, все шапки, шарфы и палантины хранятся в шкафу, в такой подвесной штуке, типа того:
http://www.top-shop.ru/kitchen/box-pendant-6-sect/

ага!:-))
у мя такая есть, в гардеробной. там мои некоторые шкары , покамест:-))
хотю себе шарф, как ты грила, метра так 2,5:-)) но..начали мысли одолевать-куда все сие складировать:-))

мне думаицца, некоторые себе нарисовали прынца...
радует энтузазизьм, не радует..много чего...сие не в открытом форуме, к сожалению..

тебе знакомо такое, как "игра гормонофф"?:-))
( Боже избавь:-)))
кароч... мне даже не с кем сие обговорить и выплеснуть, дожилась..
подруга вчера ее принимала, мне сказала, чтоб молчала и ваще никак не комментила, ибо на данный момент ниче не подействует..
но..есть масса нюансов.. грю ж-темка, мля, для тд..

ты-доброволец?:-)))
мне не хотелось бы никого нагружать /напрягать..
нинаю..мух мой ..тож удивлен и.. кроме удивления-никакой реакции, тваю ж маму.
тетка-тока "за" (она у нас в розовых очках)
подруга-"забей, само рассасется"...
брат спит и видит, что он начнет делж хаты( если маман надуемт переехать в др.город, то , тогда, продавать хату))

Главное, имхо - чтобы не переклинило на каких-нибудь имущественных вопросах, а так - пуркуа па?:-)

да пущай и па, и пуркуа..
у меня золовка нонче, в свои лет так 54-55 нашла себе кавалера, 37 летнего.. гм. все ничё. семейная жизть и успокоение. но..как всегда, челевек себе , заодно, предбал чужие проблемы. типа 3-х его малых детей. малдший-с моим младшим в одной группе:-7
т.е. дама, коя вырастила сама 3-х детей и, коя, наконец-то, выдохнула..терь, вместо вина на закате над морем-сопли , вопли и хозяйственные хлопоты;-)

нет. живет одна, нет в этом ничего хорошего. вот я иногда и думаю, может быть было бы неплохо, если бы ей встретился кто-нибудь....

так я и не супротив..
но...
ведь, если по-чеснаку, если есть какой-никакой доход, то...взамуж почти в 60 лет-тока геморр:-( подстраиваться под кого-то, угождать, привыкать к чужим привычкам и пр. и пр....

это да... но едь привыкать к другому человеку в любом возрасте не очень просто, всегда есть свои заморочки.

ну, в "нашем случае" есть такое, как..
товарищ собирал пенсию и собрав 1000 евро отослал своей сестре. типа: "мне ничего не надо, у меня все есть". минуточку, товарищ на пенсии, в Украине они не ахти ,а цены-европейские. при этом у товарища есть сын и внук( али два внука-не знаю). им бы ..помешали деньги? почему товарищ отсылает др.родственникам, в обход самых близких? и ..как он живет, что ему бабки не надобны? ( для уточнения-своего бизнеса у него нет)
меня настораживает сей момент. и сильно..или он заливает, или.. сильно проблемный..ни то, ни другое-не радует.

моей 53 и она истерит, что любовник 2 дня не звонил! ты чо)) и она б с удовольствием взамуж за него пошла, но не зовет мужыг-то (прям уважаю)

:):):) они все свалили в какой-то клубешник, скайп штоле назывецца? У меня нет такого (впрочем, меня и не звали :( )

Не страшно, я его не люблю, только когда совсем невмоготу пользуюсь :))
Собстна, ты мне и нужна :))
Карочи, я тебя не послушалась и раздавала себя направо и налево, в итоге имею перелом крестца и уже 45 дней валяюсь :)) Можна тока было лежать и немного стоять :)
пИсала, пардон, как мальчег, какаля, как пошутил тут один шутник, как лошадка - стоя :))

оййййййййййййййййййййййййййй *вужаси*. Жесть. Вот как нас насильно "останавливают", раз сами не хотим останавливаться... Ты дома или в больнице? Может, помочь какая нужна?

Не, я ужо оклемалась, скоро выписываться пойду :) Дома, так что в этом плане нормуль :) Дети прочувствовали :))))))))
да-да-да, мне так все и сказали, что харе гнать было и выделываться, полежи, отдохни :)))
Кстати, отлично отдохнула, кое-что пересмотрела в жизне :)) Нашла подработку, малюсеньку, но не помешает, в общем не было бы щастья, как говорится :))))
Спасиб, Клюшечка, от тебя толька флюиды и веяния, за это всегда спасибо :))))

мда, ну ты и горазда! выздоравливать и срочно! и мосгу спуску не давать - ДУМАААТЬ чо делаешь! fot!
чмок (мммм) в щечку!

от хулиганка! не звали ее! всех закировых звали)))) поэтому адреса и засветили))) заводите себе скайп (это программа он-лайн общения, типоооо аси), и вперед.;-)

Я в пятницу после обеда просто пошляЦЦо поеду, а в понедельник, наверна, буду на нашем стенде до обеда)) ежели чаво, подходите, бум знакомиццо)))

Диффчёнки, как мне прям потеплело от вашего участия!! Спасиб, я уже совсем иду на поправку :)) Врачи говорят,что стеклянная бьющаяся жопа уже срослась, завтра иду на контрольный рентген ))
А потом, думаю, может успею ещё на коньках покатацца? :)))))
Так хотела, так хотела.. :))

Бляяяаааа... *всплеснула рукаме* Она ещё про коньки думает! Может лучче паркуром займёшься? *язвит типо*

Токашто набрала фамилиё Козёл. И задумалась. как жену его фамилиё? или дочь, если жена его фамилиё не брала?

Кто собирицца в марте стричься?
6 марта - визит к парикмахеру сделает вас богаче
7 марта - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
8 марта - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
9 марта - новая прическа сделает вас красивее
11 марта - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
12 марта - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
13 марта - подстригитесь - будете счастливы
14 марта - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
16 марта - вам улыбнется удача
17 марта - имущества станет больше
18 марта - благополучие и благоденствие не покинут вас
22 марта - познакомитесь с хорошим другом
23 марта - познакомитесь с хорошим другом
26 марта - стрижка добавит денег в вашу копилку
27 марта - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
28 марта - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
29 марта - хорошее зрение дороже прически
30 марта - счастье придет надолго
31 марта - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

Эдак можно лысым остаццо:-)
Слушай, а это все действительно только при визите к парикмахеру?
Самому низзя?:-)

Я! Стерегу вот фуфлон, я в Москве ни разу еще не стриглась, так что ... :-) Эх, и чего ж выбрать, глаза разбежались!!
Что там по линиям судьбы мне усилить нужно??? :-)

Нипониль, а 10 марта хде? :) ну я таг не играю, я 9 месяцев рОстила, наконец выбрала день по лунному и личному календарю, и нате вам :((

Маленькая моя, я неблагоприятные дни убрала, штобы не отсвечивали. Тебе разве вотпрям в ТАКОЙ день приспичит стричься? 9-е не подойдет?

Да ты шо, у миня ж запись за 3 недели и все мастера в один день, чтоб 4й десяток встретить во всеоружии))))

ага) мне тоже Гудочег нравицца) красивая) Честно говоря. у нас, в З., все девочки как на подбор - красавицы, умницы, рукодельницы) Поддержат всегда))) Прям люблю нас всех))) *скромно так*

ну застесняли пирям, ну ваще))) тож вас усех люблю)) главное чаво - весна ж началась, так шта пучком все будет, пучком))))

как моя бабушка любит петь (хулиганко)
- мы пук... мы пук... мы пук травы собрали.
- мы сра... мы сра... мы сразу же устали :))

Таааг, записываюсь на:6,8,9,13,16,17,18, до 25-го перерыв и потом еще 26, 27,30 и 31.Слуш, стижко под котовского мне наверное подойдет и в принципе уже теплеет.

Я не про скайп. :-) У мну сейчас идет игра на нервах с БМ, а на горизонтах у мну МЧ, вот и низнаю, как жыть. :-) Точнее, я обновила анкету на сайте знакомств, популярна - писдетс как...

Слуш, а если голову с пицкой-подмышками-нохами чередовать? Или именно паликмахер щитаецца? А не просто издевательство над волосяным покровом?

Я когда-то пыталась эпиляцию прицепить к календарю стрижек - нифуя не выходит. У мастера график вторнег-среда-воскресенье, т.е. мне подходит тока вс, а там не всегда чёт хорошее. Поэтому я забила))))

*угрюмо* Я дажи икру купила сёдни. Так нет, еще набрала всякого пищевого мусора, им и поужинали, а блины на завтра отложили.

Наверна... я нипробоваль, на завтра отложили. :-) Сёдни сожрали кальмары по-корейски, хе из курицы, остатки роллов из доставки...

Ревет в три пыцки, прям изрыдалась уже...
Это что-же получается, люди добрые, помогите-спасите-держите!!! Кто там календарь благоприятных дней давал? Это я понИль, а вот то, что неблагоприятные убрали, тожА понИль, так вот у нас ВСЕ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА в марте (включая передачу ключа и переезд в избушку нашу в деревню) получаются неблагоприятные!!!
ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЙ КАЛЕНДАРЬ!!!

Хоть бы ты не издевалась, а? У меня форменно истерика от банка, кот. не может понять, почему нам кредит вдруг на 1200 Е меньше нужен и муж весь избегался, я уже говорю- давай возьмем, что дают, а потом обратно положим.

В след. 4 недели из волосяных процедур- только мойка волос, даже причесаться некогда будет((( У нас переезд 21. И т. как 21 благоразумно вынуто из календаря, подозреваю что оно неблагоприятное(((

Кто там в прошлом топе спрашивал, как именно я нитке приобретаю?:-) *ржот*
Прошвырнулась я, значицца, сегодня по магазинам с целью купить молнию для куртки, булавки и такие кольца-фиксаторы, на которые бобинки для мулине надеваются... мне эти кольца для другой цели нужны:-)
Колец нигде нет, молнию и булавки я купила, а до кучи = набор крючков для одежды (правда, это нужно), два клубка х/б ниток типа "лилия", только толще - для основы коврика... и еще полкило красно-желто-сине-черного акрила... и нечеловеческим усилием заставила себя не приобретать какую-то пряжу с бомбошками - потому что оттенки были не совсем те, что мне может пригодиться...
Короче, в подобные магазины меня пускать низзя:-)

Знаешь... вот как на духу: меня это никогда не останавливает. *оглядывает шкап с нитками и коробки на шкапу*

Гыыыыы....:-) "Элементарно, Ватсон!"(с):-)
Все просто, как апельсин - берешь денег под расчет, первым делом покупаешь самое необходимое, а уж потом - шерстить полки ниточно-рукодельных магазинов:-)
Опять же... учитывая тот факт, что мне очень хотелось бы потратить энную сумму на, во-первых, некоторый апгрейд станка (имеющееся в наличии бердо не позволяет изготавливать вещи из тонких ниток, а со всех сторон уже поступают просьбы соорудить что-нибудь именно тоооооооненькое), а, во-вторых, на коклюшки... все это заставляет "наступать на горло собственной песне"(с):-)

Меняю иишницу на блины))) Как я поняла, что жарить я их люблю, а жрать больше не мОжу))))))))

У миня событие: я труселя красные нашла!!! Прально, они потому и нашлись, бо я на сегодня курьера из Утки заказала. *ржот* НЕДЕЛЮ целенаправленно искала!!! Не было, хоть умри! А заказала доставку, тут Зилёнкен звонит, просит кой-чё найти, я ищу Зилёнкену, ... и труселя в первый же тык находятся!!!

Низашла, бо с работы в пути позвонили. Блин, лучче б я к тебе зашла, чем сюда неслась... :-( Противно...

*хихикает* Мой домашний тиран (я бы сказала - тиранозавр;-)) требует, чтобы я шла на кухню и пекла блины ВОТПРЯМЩАС, а не ближе к вечеру;-)

Завр и есть четвероногий... еще не хватало, чтобы мне какие-нибудь двуногие прямоходящие что-то там указывали...:-)

Ага, там ваще кабинет на 3 этаже, раз пять в день туда-сюда-туда-сюда и бедры уйдут... Щас тебе сброшу вакансию в аську, поржать)))

да, предолжение забавное) предложение про мозги посвежее мне очень понравилось)))) но я всетки перешлю, чем чиорт не шутит!)

:) да замучили пенсионеры... Есть 60-70 летние, аккуратные, но "не шустрые". Зовем их только когда совсем завал.

:) а я "по жалобе" зачем-то поперлась в Рецепты. :dash1 :dash1 Мне туда НЕ НАДО, я ваще готовить НЕ УМЕЮ, но.... чьёрт побьери, я теперь хааачууу буженины. Жопство. Любопытство меня погубит. Лучше бы в ВО сидела :(...

А у меня коллега от родителей с Украины привезла такой отпадный рецепт одного блюда:-)
Даже не знаю - буженина ли это, или просто можно назвать "рулет" - там свинину не запекают, а просто варят. Я пробовала - обалденное мясо:-):-9:-9

:) у меня последний (на сегодняшний день, а не вообще) муж хохол, как же мама у него вкусно готовит! Только ради мамы терпела его 10 лет...

Слушай, Каримчик, ты никогда не преподавала в пединституте имени Крупской?:-)
Твои слова мне очень напомнили одну мою очень симпатичную преподавательницу (старше меня года на три-четыре-пять, не больше:-)), я ей пересдавала историю педагогики:-) "Возьмите на кафедре мою брошюрку" - сказала мне она, - "Только там у меня другая фамилия, которая у меня была после третьего мужа..." (Мне на тот момент было 24:-))

:):):) я тока в Нефти и Газа Губкина и в МГУ, хотела в МВД преподавать (понимаешь - напротив дома), не взяли, сказали им мальчега надо :(.
ПыСы: я фамилии не меняла - мои мужья все "неблагозвучные" (один Неумывакин чего стОит, ржака же!)

*стонет и рыдаит* Девушкииииии, пожалейте меня, штолиииии! У нас в подъезде сделали ремонт, стены покрасили, ясен перец, дешёвой супер-вонючей краской. В квартире воняет так, шопесдец!!! Бороться с запахом не возможно. А у меня аллергия. *громко сморкается* Вторую неделю живу в кумаре. У меня болит голова, нос, першит в горле, запах краски преследует меня повсюду, таблетки не помогают. *зарыдала с новой силой* Я хочу убить начальника ЖЭКа...

Скорее всего, мне так и придётся заниматься моей старой работой, ибо "таких дур не бывает".... (подробности вакансии ты знаешь)

работа скушная, заипалась галочки ставить. Да и зп подняли неспроста - хотят небось еще каких-нить функций влепить. Вчера менеджеры впервые осознали, что я больше проектами заниматься не буду :). Такие письма шлют - мы всем коллективом рыдаем)))). У меня нимб вырос :ups2

я б на их месте тоже рыдала. Нимб тебе к лицу и с волшебной палочкой гармонирует;-) Работы добавят, стопудово, дай бог, чтоб и интерес к работе вырос) одно и тоже заёппываешься делать, хочется размаха, перспектив...

Итак, я сегодня с утра трудяго: пыталаь забронить ресторан на 7-е - облом. Но записалась в салон красоты на 13-е, стричься. И забронировала билеты в цирк на 26-е, с детенышем пойду. :-)
Сижу у красных труселях. С утра исчо шеф поздравил и пацылавал. :-) Пора чапать на сайт знакомств. :-) Можит, там чего нового навалилось. :-)

От ты прям полагаешь, шо если б я была в одних красных труселях, када шеф цылавал, я б вот щас на Еве писькала? ;-)

да кто тебя знает) между тем и этим постом полчаса прошло, можно было успеть добежать до Канадской границы *хихикает*

*лениво* вод у мя тако впечатление, шо я тута появляюсь тока шобэ топеги заводить, апять понаписделе тут биз миня, а топег не заводють!!! http://eva.ru/topic/77/2594069.htm
