Питерцы, подскажите

копировать

Муж на 1 день едет в Питер, нужно успеть по 5 адресам, на каждом адресе он задержится не более 30 минут(только договора подписать). Питер совсем не знаем, помогите выстроить маршрут, куда ехать сначала, каким транспортом-автобус или метро и т.д. Вот куда надо:
1.СПб, ул. Марата, д. 86, ТРК «Планета Нептун»
2.СПб, пр. Космонавтов, д.14, ТЦ «Питер Радуга»
3.СПб, ул. Савушкина, д. 126, ТРК «Атлантик-Сити»
4.СПб, Комендантская пл., д.1, ТРК «Атмосфера»
5.не выслали пока, напишу к 12 часам

копировать

5.СПб, Лиговский пр., д. 30 Лит. «А», ТРЦ «Галерея»

копировать

последний адрес-это рядом с вокзалом,первый адрес тоже где-то в центре,надо будет спросить у тех кто подписывает,наверняка подскажут,потом можно на метро проехать в северные районы,по адресам 3 и 4,и обратно на метро проехать по адресу 2.станции метро не могу назвать,давно не была в нем,но думаю ему на месте подскажут лучше.

копировать

Подписывают договоры! А договора только лохи!

копировать

Приятно пообщаться с умными людьми!!!!!)

копировать

Вот я лох. Все время забываю :(

копировать

С поезда в п.5 - это соседнее здание с Московским вокзалом. Дальше в метро прямо на вокзале - со ст. Пл. Восстания едем без пересадки на Пушкинскую - это п 1. Дальше входим в м. Звенигородская(это там же) и едем до м. Комендантский пр. без пересадки. Попадаем в п.4. Потом возвращаемся в метро, едем на ст. Садовая, там переходим на ст. Сенная площадь и едем на ст. Черная речка. Там на маршрутке добираемся до п.3. Атлантик-Сити. (это самое гадкое место в маршруте, может, такси туда поймать...). Возвращаемся в метро и без пересадок до м. Московская. Там 15 мин пешком до п.2. Дальше, в идеале, с м. Московская на маршрутке номер 39 уезжаем в Пулково-1 и летим в Мск. Но надо приехать на поезде и улететь самолетом, получается.

копировать

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!
распечатываю, и смело отпускаю мужа!!!!!!!!

копировать

п.5 и п.2 рядом? я правильно поняла?

копировать

нет, почти рядом 5(м Восстания) и 1(м Пушкинская), пешком минут 25-30

копировать

п. 5 - у Московского вокзала, 2 - ближе к аэропорту

копировать

да. 5й прямо за вокзалом. 2 в сторону аэропорта, на юге города

копировать

Если не получается улететь обратно, то до Московского вокзала от м.Московская ходит автобус № 3 (или дублирующие его маршрутки) или на метро до ст.Площадь Восстания с пересадкой на ст.Невский проспект.