Сос-не писаю!

копировать

Звиняйте,конечно,но спросить пока больше негде и не у кого.Проблема такая:не писается мне!Выдавливается что-то по столовой ложке еле-еле и все.Боли нет при мочеиспускании,просто...напора нет,как-будто засорилось там что-то,хожу очень редко и по грамулечке.Отекла ужасно:присесть уже с трудом-такое впечатление,что под коленками подушки,морда лица уже,как у алкашки-веки аж над глазами нависают,вся опухла.Уже неделю пью мочегонное-урифлорин.Неделю назад сделала УЗИ и почек и мочевого и всего ливера-все в полном порядке.У кого-нибудь было что-нибудь подобное?А то мне уже что-то не по себе.Может,думаю,уже каким-нибудь Бисептолом,прости,Господи,отравиться.Девочки,очень жду ваших мнений.Спасибо!

копировать

вы чего у вас похоже на почечную недостаточность, которая может быть следствием многих заб-ий, вызывайте скорую какой бисептол

копировать

+1

копировать

Такое возможно при опущении мочевого пузыря. В свою очередь опущение мочевого пузыря возникает при опущении половых органов. Мочегонное в вашем случае противопоказано.

копировать

а со стулом как дела?

копировать

еще сердце проверьте.

копировать

И щетовидку!!!!:)

копировать

щЕтовидку особенно! :-)

копировать

:-)

копировать

вы не в теме, щиколотку щас модно провеврять)

копировать

Смешная вы, ага. Исправляете буковки которые были написаны специально:) Да еще анонимно.

копировать

Ну вместе и посмеялись :-)

копировать

Сердце проверено-перепроверено,ЭКГ сделано,щитовидка проверена,УЗИ сделано,на гормоны сдано!Сбегала к врачу-говорит почечной недостаточности вот так ни с чего неоткуда взяться,что это может быть и по-женски что-то(хотя тоже маловероятно-тоже недавно проверялась и УЗИ делала)и с мочевым нелады,типа застудилась,а я как раз каждый вечер с дитем с прогулки околевшая с промокшим-замерзшими ногами прихожу.В-общем без анализов-никаких диагнозов.Короче,завтра иду сдавать мочу.

копировать

Вы аниматор или у вас мозгов совсем нет?:-О

копировать

Или я тупая, или у вас жаргон.Может, объясните-не поняла:-)Я не автор

копировать

Давайте я объясню: скорая помощь тут нужна, а не форум и не бисептол!

копировать

Объясняю:с такими вопросами к врачу и чем быстрее тем лучше.Надеюсь понятно объяснила?:)

копировать

Я думала, Сосне вопрос адресован><
В смысле - пишу Сосне...

копировать

Спасибо,конечно,за доверие,но я энергетик по образованию,а не доктор...Однозначно нужно к врачу,у моего родственника такие симптомы указали на аденому

копировать

у женщин аденомы предстательной железы не бывает:)

копировать

О,я все лишь энергетик,о чем предупреждала ранее,не знала...

копировать

Была такая же фигня во время беременности. Как выяснилось позже беременная матка передавила мочеточник. Ездила в больницу, там катетером откачивали мочу, больше не повторялось. У вас если почки здоровы походе на давление опущенных органов малого таза

копировать

У меня такая же фигня. Советую сходить к в женскую консультацию. Сделать УЗИ матки. У меня обнаружили на мочеточнике три узла, они мешают выводу мочи.

копировать

хм, и что посоветовали?
Что с узлами делатьЬ?

копировать

Матку удалять. Нафик-нафик, пока пусть в час по чайной ложке.

копировать

А вы были у остеопата?
Они умеют делать висцеральный массаж и иногда это единственное спасение

копировать

Автор, как вы там? Выяснили, что с вами?

копировать

автор просто шутит, как и во многих постах, начатых им же :-)
Обратите внимание на посты, начатые анонимом и имеющие общие стилистические ошибки и повторы :-)

копировать

да что ж вы так всех подозреваете?У вас маниакальная депрессия?:-)И ошибок тут тоже может быть море, не все ведь лингвисты:-)

копировать

маниакальных депрессий не бывает, ибо маниакальное состояние это другой полюс от депресии.

копировать

А мне кажется, одно от другого недалеко убежало.Ибо депрессии стоит только появиться- и проявления у нее становятся разнообразны:-)