Парта Молто, Шрек, обувь д/м 27 и многое другое
меняю весь паспорт, потеряла контакты нескольких человек, с кем договаривалась об обмене! всем отвечу!
Выздоравливайте,в будни не могу.посколько у нас -гимнастика,танцы,музыкальная школа,подгоовка к школе,только один день выходной в выхи
мне у вас:
Сапожки с Дорой, очень удобные, как валеночки, синтетика - не промокают, р.29/30 - 500 руб.
мне у вас многое понравилось...(((
Понравилось полотенце пляжное (новое?), крема для ног Эйвон и Орифлейм, игольница, юбка для девочки черная с красной вышивкой по подолу, очень понравился комбинезон Некст, но боюсь мал будет, в дочке 120 см.
Полотенце новое (на 8 марта подарили)) Комбез точно мал не будет, он регулируется, я Вам мерки сейсас самих штанишек пришлю. Вот только юбочка уже в переговорах.
ок, нам коротки немного штанишки, но скорее он мне нравится как бриджи, а в ширину нам мало не бывает:) а где Вы территориально? где встречаетесь?
Сапожки велики, у нас еще 31 только размер, жаль... А какое пальто понравилось? Факс нужен, но не знаю , подойдет ли эквивалент. Еще машинка для стрижки тоже возможно.
http://eva.ru/R1pX0
Вот это пальто нравится,фото ботиночек сейчас выложу