Где купить золотой костюм на свадьбу?
неа. не представляю, где такое чудо зоолотое можно купить. В таком виде вроде нормальный костюм, но в золоте?
В пожарной части только серебро, шо придумать не знаю, у Юдашкина платья золотые были, может остался материальчик , хватит и на костюм.
Вы к платью своему подбираете? Таких костюмов много на рынках, там любые расцветки есть, мой муж покупает подобные костюмы для сцены на рынке, там есть и золотые, и серебряные, и всякие с блестинкой и с отливами.
Так и подумала, что тематическая, но ИМХО, золотые костюмы в стиле Элвиса может безнаказанно носить...только Элвис или на крайняк лже-Элвис, расписывающий молодых в Лас-Вегасе, но только в Лас-Вегасе и именно расписывающимй молодых, а не жених.
Точно также даже если тема "бронкс", то если жених, не афроамериканец родом из Бронкса, то ему в таком костюме тоже нечего делать. Про мальчика-гея молчу, разве что свадьба однополая :-).
Потому - только искать темно-золотую (лучше даже более глубокого оттенка типа бронзы или же что-то типа жаккарда) ткань и шить строгий костюм на заказ ИМХО.