геморрой
Мази Релиф, Безорнил, Постеризан. Но я бы к проктологу за такими советами всё же обращусь, а не на форум. В любом случае вы сейчас не побежите в аптеку наверно.
готова уже и сейчас побежать, просто нет возможности, соседка принесла проктозан, эффекта за целый день нет, уже охота на стену лезть :'(

попробуйте релиф тогда, мазь/свечи, они самые безобидные. И выпейте обезболивающее. А завтра к доктору.
розочка? тогда мазь. И всё же завтра к врачу. Обезболивающее выпейте со спазмолитиком. Анальгетик боль снимет, а спазмолитик болезненную пульсацию.
тоже думаю, надо отрезать. Это прям настоящая операция под общим наркозом или как? Вы делали?

Я под спинальной анестезией делала. После третьих родов ущемились выпавшие узлы, размер стал почти с перепелиное яйцо, сесть и ходить было очень больно, практически невозможно.
Отрезала все, включая внутренние (по методу Лонго).
Живу сейчас как человек, забыла про все эти "облепихи-релифы" и уродскую "розочку".

а расскажи про операцию, пож! очень больно потом и долго ли? надо лежать в стационаре после операции? суть операции я знаю...

Три дня в стационаре. Первая неделя - в туалет только с обезбаливающим, потом полегче. Через три недели все практически зажило.

http://eva.ru/topic/80/2598470.htm?messageId=64967709
делала тут http://www.proctolog81.ru/
В пределах 2тр, точно не помню.
детралекс-таблетки при обострении, свечи натальсид, если кровит, если не кровит то свечи негепан,аназол, мазь наружно гепатромбиновая,если не кровит
а лучше к врачу

автор, я пришла сюда за советами ибо тоже гимор напал. во время беременности был варикоз промежности с гимором небольшим, попила детралекс сама и релиф вставляла= помогло.
больше года прошла как роды прошли (причем ничего не напрягала- кесарево) гимор второй месяц мучает пачку релифа перевела - толку нет, облепиховые свечи- тоже без толку, детралекс почти допиваю и он не уходит. я в шоке. неужели только операция теперь? у меня проходимость пока еще есть, в туалет хожу ежедневно, ем более менее здоровую пищу, много хожу пешком. мелкие шишки .... крови нет. девочки, помогите что делать?
