меняю пальто новые
Пальто новое разные цвета, тренч поменяю на пальто меньшего размера. или другие вещи новые. интересует р-р 42.
посмотрите за пальто 48р http://eva.ru/albumpage/284630/866900/5223562.htm
скажите а на какой размер http://static.eva.ru/eva/280000-290000/284630/photoalbum/47260454218425.jpg и меняете?
вот эта?http://static.eva.ru/eva/250000-260000/259044/photoalbum-thumb/10486420273271664.jpg
замочков чтоб закрывать у неё нет никаких,она просто бочёнком без молний и кнопок подойдёт?
ок)раз подходит вам может ещё что понра. а то мне кажется вы за сапожки мало выбрали..всё же они новые зимние натуральный мех и замша,да ещё и мой размер!
они 2 раза обуты, но правда как новые. нат замша, мех. мне просто большие. я все на ваши босоножки заглядывалась, конорые 35-36 размера, но у меня точно 36. вот с сапогами лоханулась, не смогла носить все же большие они мне. купила потому что понравились )
хотите на босоножки и сумку поменяемся)мне они на р 37 малы малёк всё же, у вас ск. см. по стелечке ножка?я могу измерить босоноги по стельке...
я не знаю как мерить свою ногу ))) сейчас прикинула сантиметром в туфли засунула )) вроде 24,5 получилось. ну раз вам на 37 малы, думаю мне на 36 будет как раз ) как думаете?
босоножки по стельке 23,5 см максимум 24см,мне на 1 см малы, вы на сантиметр ножку поставьте большой палец на начало (где железочка у сантиметра )и до конца пятки-и смотрите ск см. получается) вы можете при встречи померить.,если подойдут то ваши будут)а если не подойдут может что-то ещё взять с собой)
в субботу не смогу (( уезжаю загород на др. как вам воскресенье, только после обеда желательно, чтоб успела вернуться? ) живу м.ул.Ак. Янгеля, по договоренности могу подъехать на удобную обоим станцию )
ок) давайте в воскресенье,перенесу свои обмены на воскресенье тогда.., вам после 13 час удобно или попозже?я из подмосковья еду Савёловское направление, приезжаю на Тимирязевскую в 13 час, могу до тульской доехать ....ближе к 14 час получится, если у меня по обменам другим смогут в воскресенье , то вначале с ними поменяюсь , а потом тогда и с вами, может ещё попозже получится по времени, но точно смогу сказать только в пятницу по времени если по позже надо)
договорились, я вам тогда в пятницу напишу точно по времени если позже получится,всё вам откладываю,
http://static.eva.ru/eva/280000-290000/284630/photoalbum/995374275793615.jpg синяя? Я думала она черная с синей вставкой) Все равно - посмотрите за нее. Нравится :)
да темно синяя, вставочка лаковая немного светлее, но вроде не такая светлаЯ как на фото получилась. ок! гляну.
посмотрите за голубую и белую шапочки http://static.eva.ru/eva/280000-290000/284630/photoalbum/39298966532200.jpg
Д.д. Скажите пжс на российский-это какой размер http://eva.ru/R3SuJ ? Бирюзового пальто на 46-48 нет или как? Ещё вот это заинтересовало http://eva.ru/R5grj и пончо.
розовое есть, но на босоножки не поменяю его. продажа пока или обмен тоже на пальто меньшего размера.
оо...не далеко))я на Горчакова живу,могу в принципе доехать до Вас..только днем желательно чтоб народа меньше в метро было,я с мелким...или на донского тогда..
ой нет((( у меня 37,эти туфли обменяла здесь на еве но они естественно малы оказались...на ноге сидят вообще класс...Если хотите давайте с примеркой...не подойдут..тогда отбой))