Интересные мелочи
Я вот замечаю иногда интересные мелочи.
Например, старая ложка стачивается по левому краю, потому что как правило, мешают чай против часовой стрелки (есть, конечно, исключения).
В метро угадать, где остановятся двери, можно по грязным пятнам на полу.
Многие люди сморят на номер билетика в тренспорте.
А что вы замечаете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ух ты. В моих снах тоже - купание в море - к болезни (почти сто проц).
И еще: Цунами часто снятся. Недавно стали такие сны повторятся. В первый раз где-то ДО трагедии в тайланде приснились. Когда показывали сьёмку тех мест во время цунами - казалось кадры из моего сна.
Я тоже до этого топа была уверена, что все мешают по часовой стрелке (как и я). Причем когда открыла его, как раз размешивала сахар в чае)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По кодовому замку на подъезде почти всегда можно узнать код - стерты только несколько цифр
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это в южном полушарии вода сливается направо, а в северном - налево. На экваторе еще интересней
![Anonym](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы у негра прибор видели? Он с мою руку, а вы про лево. Такое счастье нужно хапать и потреблять в строгом одиночестве! Не юмор!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
От бедняга - везде те учителки мерещатся. Видать, ты у нас совсем безХрамотная, шо они табе так достали:-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это всё началось тогда.когда мужики за мамонтами гонялись.Копьё в правой руке,ну а член смотрит влево,что б не мешался значит.:ups1
Бывает день похода по магазинам - накрашусь, прихорошусь, и точно никого не встречу.
стоит пошустренькому забежать в магазин ненакрашенной, с непомытой головой , или с ночнушкой под пальто (грешна, когда с утра на работу не надо, а только детей в школы подвезти), так обязательно встречу именно того, кого хотелось бы стразить красотой. ага. бью наповал :-)
![Anonymousка](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)