интересно такое предложение?
Имеется два комплекта 92-98р.. Один на морозы ,Ариста(мембрана) раздельный,к нему унты лисьи Морегор и шапка шерсть+флис ДеПарДе. Второй, на слякоть и межсезонье, Джонатан слитник(мембрана),вроде утеплитель 140(?).К нему сапожки Скандия и шапка Джонатан мембрана на утеплителе. Ариста одета раза три за зиму,Джонатан носился чаще. Так же и Скандия носилась чаще,чем унты. Состояние очень хорошее,никаких потертостей и т.п. ни на костюмах,ни на обуви нет. Вопрос: можно ли это продать все вместе и за сколько примерно? Модели все 2010-2011г.

лучше продавайте по отдельности все вам выгоднее будет да и н всегда люди которые покупают б.у. комбез им нужны б.у. ботинки и т.п. вещи

попробуйте разместить объявления и вместе и по отдельности, так больше шансов продать :) если кто то будет спрашивать про один комплект, можно и второй предложить :)

думаю не дороже 2500-3000
Сейчас все помешаны на Рейме или Павер Бланках
Куды не глянь только их и скупают....

я что то не видела кучи предложений вразделе покупок типа "Куплю Аристу"
Это вы бред пишите,они могут быть красивыми и т.п. но люди их не берут
Топы с покупрой и продажей тех же самый Рейма,Керри и Паверов быстро заполняются и скупаются,а Аристы еще висят с декабря месяца

Подождите до конца сентября,тогда и по цене сориентируетесь).Комбез+шапка,обувь по отдельности ИМХО

Скандию за 1500 думаю,унты не знаю.Выбирайте среднюю цену из аналогичных предложений.Удачи).
