Все отдам и даже привезу(описала в паспорте)
...у меня четыре паспорта. Много ерунды какой-то, но есть вещи новые, которые, по моему мнению, заслуживают внимания...:-))
Итак, попыталась разобраться в своих же паспортах)
Неужели никому не надо, например,
- шлем диснеевский, теперь уже на осень мальчику трехлетнему http://eva.ru/R4VXE про него куча народа спрашивала, так никто и не забрал
- вот такой наряд для девочки лет 8-9, худышки http://eva.ru/R4UHd юбочка, хорошо например, с этой кофточкой http://eva.ru/R4EpM состояние отличное, одела по разу. Или кофточку с бриджами можно http://eva.ru/R4kjS
- змей есть новый, можно в подарок полутораметровый http://eva.ru/R5iDI
- или на подарок девочке http://eva.ru/R5iDK рюкзачек вот такой милый
- оФФигенные кожаные сапожки 23р http://eva.ru/R4VXf на сейчас
- новые взрослые босоножки 39р
- новые полезные диски перед экзаменами http://eva.ru/R4AH3 там и игровые, кстати, остались
- новая штука такая http://eva.ru/RKZL даже не знаю, как описать что это, но тоже на подарок подружке пойдет)
- платье стильное и дорогое коктейльное, на девушку подростка, как раз перед выпускными актуально http://eva.ru/R13gJ
- новые брючки на подарок девочке 6 мес.
- бриджи 44-46 очень стильные и новые) Для офиса суперские http://eva.ru/R4tn7
- пакет вещей 10шт на девочку 12-13 лет
- приколы) из магазина "приколов" http://eva.ru/R4J7d тоже на смешной подарок мальчику...
В общем, это я так навскидку... там еще интересно порыться в паспортах. Я на машине, без проблем приеду сама, по работе мотаюсь по всему городу. За понравившейся вещью поеду абсолютно в любой район!
:-))
...какой-то полтергейст с этим шлемом)) Его куча людей спрашивают, и потом пропадают...)) Может, лень ехать. солнце в банке понравилось.
понравилась юбочка, посм. http://static.eva.ru/eva/210000-220000/211833/photoalbum/39515018696874.jpg
так я вот всё жду решения :)
всё хочу сарафан и змея (видимо мое сообщение в том топе прошло неувиденным)
и жаль, что джинсы ушли...
...нашла в почте этого паспорта)) Что отдадите из выбранного?
1. та маленькая юбочка.
2. свитер со снежинками
3. Сарафан вельветовый с утяжками сбоку Zeplin
4. Костюмчик смешкой с котами сидящими))
5. Кофточка CUBA
...
ага... а сильно будет нагло, если я попрошу еще портфель ))) http://eva.ru/R5sAQ и игру http://eva.ru/R5syT
добавляйте еще что-нибудь теперь вы себе :)
пакет вещей 10шт на девочку 12-13 лет.....
а что именно входит в пакет и на какой рост приблизительно?
...привет)) Просто у вас все дороже... Может, к рюкзаку что-то? Мне понравился детский костюмчик красный. Тот, который меньше
насчет дороговизны не помню!но наверное не дороже денег!!сапожки натур лак с натур замшей внутри утеплитель..правда у них чуть нос на одном коцнут но я замазала и не видно-они на полноценный 25 размер и не на полную ногу -советую-мы их любили..а вот джинсы ушли уже просто забыла пометить-нашла сегодня кроссы неплохие на ваш размер и есть еще 2 пары кед тож на 25 размер голубые и бежевые в идеале обе пары.подумайте.
...сапожки точно и что-нибудь еще) а фото нет кедиков и кроссовок? Я выберу какую-то одну пару) Рюкзак и змея) могу завезти. Вы же рядом. Когда удобно...
вечером попозже сфотаю и выложу..как тока выложу вам напишу и выберете-а пересечься можно завтра у рамстора например где в прошлый раз часиков в 14-15 если сможете..
...вы знаете, мне у вас понравились шторы, мне для дачи)) Как вы их цените? Если они ценнее и дороже)), я могу диски еще поискать новые, мы напокупали развивашек для малышей кучу, а они и не пригодились ни нам, ни для подарков... И точно ли там разводы отстираются?
да,разводы отстирываются,там несильные на самом деле,у нас в спальне темно-коричневые висят,уже стирала не раз,т.к. ребенок то обрызгивает,то обляпает.
А у вас вроде там много развивашек,смешарики,какие в наличии есть,напишите.Вообще,чем больше,тем лучше.А шлем? тоже приложите?)
Ольга, здравствуйте!
Вы у меня сарафан с блузкой Дага хотели, он освободился (был отложен), могу обменять на рюкзачок и юбку джинсовую.
Я давайте вам завтра скажу... просто с этой юбкой непонятно, я спрошу у девушки, то она ее очень хочет, то не приезжает за ней... и так уже неделю(
за
- змей есть новый, можно в подарок полутораметровый http://eva.ru/R5iDI
- или на подарок девочке http://eva.ru/R5iDK рюкзачек вот такой милый
о ДА! ОНА ВСЕМ НРАВИТСЯ :) НО ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.
БРИДЖИ ЭТИ http://static.eva.ru/eva/290000-300000/295152/photoalbum/406029231448308.jpg
посмотрите за:
http://static.eva.ru/eva/210000-220000/211833/photoalbum/1112624100922316.jpg
и бижу с сердцами интересна
ДЕВОЧКИ! Ну с кем в четверг встречаемся? А то я выеду из дома в 10 утра, и до вечера буду не в интернете... Разбирайте:-)))))))))))
Прости... чет ничего(( я еще перефоткаю, там мешок у нас дисков, но как-то не выбрала. Может, за голубые туфельки наберешь?))