Опять губы
http://foto.mail.ru/mail/olesya_new_me/_myphoto/532.html?t=&commentid=1f110000bb079002#485
столько восхищенных отзывов! Мир сошел с ума?
Меня от такого просто воротит, я не понимаю, как это может казаться красивым, объясните мне, может я отстала от жизни?
А вот одна из поклонниц, только более дешевого пошиба и на фоне тазов. Печальное поколение. Малолетняя подрастающая мукла, на закачку губ еще не нет денег, зато их можно просто вывернуть.
1400 фотографий реальной жести http://foto.mail.ru/inbox/ole-93/_myphoto/5.html#1726

смотреть на батарею :) уже и забыла, что такое бывает http://foto.mail.ru/inbox/ole-93/_myphoto/1726#1762, а вообще оч. грустно.
Да дают ты не переживай и не одна. Ща бабы на все кидаются, нас мало по сравнению с вами в счета.Говорю же отстала от жизни. Тебя наверно давно никто не пялил. В тебя бы не вдул не переживай. Нах ты нужна кому истеричка. Ты чо думала вдуваю штоль во всех. Я красивых люблю и губастеньких:)

Инах, может на кого и кидаются у кого в карманах шуршит, дык это не про тебя Паша с Уралмаша :D..............
второе фото ужас, вот это глухая деревня дорвалась до интернета, а интерьеры какие :)
а первая ни чего так, когда улыбается :)
Первая явно к А.Джоли тянется, а вторая... хмм даже жаль дурочку малолетнюю..вот эта фотка с нОгтями, капец просто :
http://foto.mail.ru/inbox/ole-93/_myphoto/1726#1756

Так это же не мне ее губы не угодили :-) Я не автор топика и тоже не поняла причем тут губы второй ..Они явно "свои, родные".

Да прикол в том, что ведет она себя как первая по сути, у той элитной ляди 1500 фоток и у этой. Каждый свой пук фоткает, губы выворачивает на изнанку на некоторых фотографиях. Все это смотрится комично и убого. Идиалы молодежи какие-закачать губищи-вот что смешно и страшно. Не понимают малолетки, как себя уродуют.

а мне понравилось одеяло на полу))) наверно он такой грязный, что лечь на него уже невозможно ))))))
наверно, они б не кололись, если бы спроса на эту красотищу не было... Ужас, конечно. Но наверно ей никто не скажет, что у нее "злой рот". А мне часто говорят))) Так что отношусь спокойно. Они реализуют свое конституционное право))
ну интерьеры на фото просто жуть, тут девица дорвалась до фотоаппарата, один на всю деревню, а потом до интернета :)
http://foto.mail.ru/inbox/ole-93/_myphoto/1762#1763 а тут супер деревенский маникюр :)
Первая - очень даже симпотная была бы, если б тюнинга поменьше сделала. Вообще умеет себя подать.
вторая - просто анекдот. Очень смешная!