▲ Коляски, велосипеды, самокаты - общий
Самокат для девочки. На рост ребенка от 116 до 140. http://eva.ru/albumpage/177437/806909/5361549.htm
уф!не смотрела)))
http://eva.ru/R1FXN
http://eva.ru/R6kJ9
http://eva.ru/R619r
http://eva.ru/R1FX5
может что еще подберете???
Коляску Zooper 3х колесную б\у,отдам за песочницу (еще можно качели или горку)для дачи.Или продам.
смотреть объявление
Ищу коляску для дачи 80-х годов типа Гдр zekiva предложения рассматриваются до начала лета, может у кого ненужная на даче, балконе или в гараже. Куплю или обменяю на ваши хотелки Спасибо.
отдам за коляску прогулочную не тяжелую кофемашину с функцией капучино и что-нибудь еще (если коляска хорошая) :)
Ищу 2 боковых колеса от велосипеда! Очень надо... ну или велосипед с колесами... могу самовывезти :)
ага, спасиб, я и в дочках сыночках видела р. по 600-700, ну мало ли у кого не нужная есть на обмен :)
ну в паспорте у вас ничего для себя не нашла:)) смотрю что есть,ну или денюжки всегда приветствуются:)
у меня где-то валялась. Мотоцикл украли, а зарядка осталась. На выходных поищу, только напомните мне в личку, чтобы я не забыла :)
тогда посмотрите за:
1.Туфли BANANA 26р. по стельке 15.5 см новые, лаковые.
2.мокасы новые 400руб 25р. 15 см по стельке. Нат.кожа
3. и джинсовое платье детское с длинным рукавом
Платье скорее всего купят. Туфли отдала племяннице, извините, забыла фотку удалить. А за мокасины шампуни и средство для посуды по эквиваленту не проходят
девушки,лопнул резиновый обод на одном колесе.нужны маленькие приставные колесики,даже один колесик:),будет даже лучше если без самих креплений,только колесо. или сама эта резинка.или куплю недорого.может есть у кого?
EMMALJUNGA CEROX SPORT Доукомплектована жесткой люлькой-переноской, которая позднее послужит прогулочным конвертом.В комплекте сумка,переноска,бампер,москитная сетка,сумка для продуктов))Ручка на заказ отделана кожей))Состояние идеальное,использовалась очень аккуратно))Подойдет и девочке и мальчику))Возможен частичный обмен))
Сестра примерно через час приедет из Москвы, я с ней поговорю и напишу Вам. Вы завтра сможете встретиться, если что?
если не найдете, могу посоветовать-я купила просто камеру для колеса (у нас она прокололась) за 250 рублей
Д.д. Поскольку у вас паспорт пуст,посмотрите мои крупные хотелки на титуле,на лом с удовольствием обменяла бы. Можно и за денежку. ребёнка из сада заберу,и в личку отпишусь.
отдам на запчасти пег-перега плико п3.есть дождевик, капбшон, каркас с сиденьем и чехол на ноги.за шоколадку ритер спорт)))
Ищу на обмен лёгкую прогулочную коляску.
Дорогие варианты и покупку не рассматриваю, т.к. у нас есть трансформер.
Приветик,Лен, ты теперь малиновка?:)
Вот эта папочка понравилась http://eva.ru/albumpage/161139/888438.htm
за http://static.eva.ru/eva/230000-240000/230418/photoalbum/1265377190169.jpg посмотрите пож.
Не хотите на прогулку Graco? Прогулка в идеальном состоянии. Даже потертостей нет. Нам сейчас очень актуальны качельки.
Извините, что не ответила, редко получается выбраться в интернет. Совсем нет свободного времени. Я бы обменяла Ваш стерилизатор Авент, но эквивалент получается не совсем одинаковый, если бы с доплатой...не знаю как Вы?
cмотря сколько доплату хотите) больше у меня ничего не интересно?)может рюкзак-кенгуру? или еще что нить?
ищу велик, колеса 16, вообще для девочки, но если расцветка мальчуковая - мне все равно!!
пишите плиз в личку.
Велосипед 20" для детей в возрасте от 4 до 6 лет. http://eva.ru/R5whj
abc design rodeo трёхколёсная-идеальный вариант для дачи,есть недочёт
abc rodeo,3х колёсная,не тяжёлая,большая корзина
из недостатков:поюзана немного резина на колёсах,но в рабочем состоянии и ещё долго прослужат,нет основаяния куда крепится ремень
к ней отдам дождевик,самовывоз
есть ещё люлька(без капа и накидки,могу просто отдать в придачу,если надо)
ПОМЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАМ ЗА СИМВ.,ПЛАТУ!
смотреть объявление