Где покупаете заколки? И Какие?

копировать

Вопрос тем, у кого длинные волосы и кто использует заколки.
Где и какие покупаете? И хвосты чем закалываете?

копировать

только черной резинкой

копировать

Накрутки на бижутерию в магазинах огромные, особенно в Москве. Предприниматели реально могут с закупочной цены в сто рублей накрутить тысячи. Заколки покупаю где попало, муж торговал одно время этим, набрала себе что понравилось, надолго хватит.

копировать

Я последние разы в дьюти фри покупала, хотя выбор там маленький. Вообще терпеть не могу заколки со стразами.

копировать

возле дома в заколочной лавке.цены вменяемые

копировать

покупаю всё равно где - если нравится - куплю обязательно и место не имеет значения особенного! обычно закалываю шпильками разными если волосы поднимаю, резинки и хвост редко, заколок великое множество но обычно таскаю пару самых любимых (краб, зажим, пару шпилек всегда с собой и в машине валяются)

копировать

хорошие резинки привожу из-заграницы, как правило, у нас их купить крайне сложно для меня. везде норки, стразы, пластиковые цветочки-не выношу. Дочке тоже у нас редко покупаю. обычно ношу краб или резинку, обычные заколки волосы держат хуже и неудобно мне в них)

копировать

мне нра Lady Acessories,есть в Филионе

копировать

У меня волосы уже до попы:) из заколок резинки самые обычные простые черные, белые. Есть пара цветков как типа приколочки из метала со стразиками и один цветок красивый, шОкарного цвета, но я не могу решиться его носить:)

копировать

в стокмане химки на первом этаже заколки есть очень красивые(эмаль) в витрине. у меня уже целая коллекция,красотищща

копировать

в Selena покупаю! Красивые, но дорогие, поэтому покупаю редко

копировать

всё в интернете, там огромный выбор!