Подскажите, пожалуйста, обувь в стиле pin up
девочки, люблю этот стиль и прикупила себе шорты. Но вот задача: КАКИЕ К НИМ ТУФЛИ? Понимаю, что на каблуке (или на платформе???) Воображаем себе красотку в стиле Мэрилин и.. Накидайте идей и картинок, плиз! Спасибо!

Спасибо! Если б еще это можно было купить! ))) Хотя есть у меня одни, кажись подходят, мож позже выложу фотку, чтоб знатоки стиля оценили!

А что тут "нельзя купить"? Обычные лодочки на изящном каблуке или изящной же танкетке ЛЮБОЙ высоты - неужели нету? Эспадрильи или небольшие низенькие кеды светлого или яркого цвета? Шлепанцы или босоножки - тже поизящнее...классика же!
Умничка ВЫ! насчет "купить здесь" не знаю, но Вы меня утешили - я думала, что это особый стиль-ретро и трудно найти подходящую модель на каблуке. Там в подборке картинок я нашла туфли очень похожие на мой, прям откровение! Померила с шортами - очень даже секси :)
