А что у вас не как у людей?
Начну с себя.
Я ни разу не была замужем, никто даже не звал, потому что характер гнусный, я во всяком случае так думаю.
Получается, что у меня никогда не было и, видимо, не будет свадьбы, белого платья, банкета, лимузинов и так далее.
Еще я ребенка одна воспитываю--но это, КМК, как раз не такой уж редкий случай.
Я недавно коллегу поздравляла с рождением ребенка. Позавидовала, если честно. Он (коллега)--прямо какой-то пример для учебника по счастливой семейной жизни... Женился по большой любви, с женой полная гармония, они так здорово дополняют друг друга и понимают, что иногда кажется, будто люди из параллельного мира... Родители и у него, и у нее--прекрасные, интеллигентные люди, крепкие традиционные семьи. Теперь у него сын--первенец, он в нем души не чает. Я смотрю--и мне жутко завидно, у меня вообще все не так, хотя я сына своего люблю очень. Наш папаша исчез на просторах великой Родины. В общем, сравниваю--и понимаю, что я дефективная какая-то, что все не так делаю, и жизнь свою, по большому счету, уже почти всю просрала. А что дальше делать, как и что менять, или самой меняться, так пять же непонятно как...
Извините, что длинно.

Я замужем давно, но именно мое замужество протекает "не как у людей". Муж человек нестандартный и с годами это все меньше радует.;)
А я слишком ленива, чтобы влиять на ситуацию, плыву по течению, стараясь получать удовольствия от тех моментов, которые на самом деле радуют.

Так я же говорю--потому что все не как у людей. Вообще наперекосяк. Почему-то хочется чтобы, знаете, вот прям как положено чтоб было. А нет.

Ну, вот как в книжках. Жила -была семья--мама, папа, дочь и сын. Выросла дочка, познакомилась с красавцем-умницей, да полюбили они друг друга крепко-накрепко. Умница-красавец ее замуж позвал, родители их благословили, и устроили они пышную свадьбу--пир на весь мир. А потом нарожали детишек и жили долго и счастливо. Ну, и в промежутках--скромные профессиональные успехи и бахатство. :)

Такая большая, а в сказки верите! :-) У меня вот тоже свадьбы не было, правда официально брак был зарегистрирован, но это история для юмористического рассказа. И чёт я ни разу не пожалела, что её не было. :crazy *шепотом. ну мож разочек!* И сейчас с сынулей живем-не тужим. Сестра внушает, что рядом должон быть мущщина, хоть какой. А мне так не надо. Да и не все так плохо на личном фронте!
У меня две свадьбы было. И ни одного лимузина... ни одного белого платья :sad1
В первый раз был жигуль моего свекра и блузка цвета лососины моей матушки...
Второй раз - маршрутка, белая юбка Sisley и маечка Бенеттон:-D
у меня знакомые регистрировали брак в джинсах и белых майках в надписью молодожены. Из ЗАГСА прямо в аэропорт укатили, оставив родню в Москве обмывать сие радостное событие :)
Я вот думаю, ну и нахрен это дорогущее белое платье? Лучшеб также укатила куданить далеко и на долго :)
О, ну у меня просто таки ВСЁ не как у людей. Детей трое, от разных папаш. Руки золотые, но никто за них не платит почему-то))).
Те советы, которые другим помогают замечательно, на меня не действуют. Я старательно советам следую, но того результата, какой на выходе получил советчик у сеня и близко не бывает))
Перестала слушать людские советы)))
Рулю как могу! Зато САМА))))
А я в молодости такая очень хорошенькая (и даже красивая, честно-честно) была, и на лицо, и фигурка супер! И с мозгами вроде все нормально. Мужики стаями вились, замуж много предлагали, а везло на каких-то уродов. В общем замуж официально вышла только в 34, да и то, просто уже очень хотелось. Ребенка сразу не получилось, мужа несколько лет уговаривала обследоваться, потом лечиться. А потом и у самой болячки вылезли.
Усыновила мальчика почти в 40(здесь т-т-т), даже не родила, не потому что совсем не могла, а потому что сил уже нет, и тяжело, муж ни в чем не поддерживает. Муж - тиран и психопат, но квартира и все такое, уйти тяжело. Я пашу как лошадь, пытаюсь на квартиру заработать, выгляжу ужасно, растолстела.
Так что ваше белое платье с фатой - фигня по сравнению с мировой революцией. :)

и у меня нет, я старше вас на 2 года, иногда так хочу, до слез, иногда думаю на хрен они нужны? Так спокойнее.

У меня так же про вторую часть :), но уже не рыдаю давно. Как-то перестроилась. Еще раньше мысли о старческой смерти в луже собственной блевотины беспокоили. Потом решила не гневить бога :)) До старости еще дожить надо. А помирать все равно когда-нибудь придется :) У меня племянники есть маленькие. С ними играюсь. Привыкла уже. Вроде и родственники перестали "лечить" :) (ТТТ)
Продолжу, я еще внешне очень некрасивая, не хорошенькая, фигура со множеством всего лишнего, поправилась довольно сильно. И косолапая я еще. Вот. :)

Я стараюсь. :) Пока плохо получается, очень хочется, чтобы обращали на меня внимание именно из-за внешности, а я вообще из всех рамок выпадаю: толстенькая, большая при этом--рост довольно приличный, огромная грудь, короткая стрижка--волосы плохие, очень редкие, смысла отращивать длинные просто нет, зубы нехорошие, глазки маленькие, зато нос большой. И жооооопааааа.... :)

Фрекен Бок?;)
Нипаверю, что ничего секуального нет, наверняка голос манящий или грация присутствует. Или, на крайняк, моетесь часто, пахнете хорошо.;)
Позырьте на толстых негритянок, как они тащатся от своего тела.
"Стрельбу глазами" можно освоить.;)
Да все освоено уже. :) Ага, кстати, насчет фрекен Бок--похожа! :))))))))) Освоено-то освоено, просто каждый раз столько усилий приходится прилагать, чтобы понравиться, устала уже. Хочу, чтобы меня добивались, а не чтобы я. Но, к сожалению, эта светлая мысль пришла ко мне слишком поздно. :)

То есть, вам стало лень пытаться понравится?
Значит, надо концентрироваться только на одном объекте, чтоб силы беречь.;)
Ой, Вы меня Ради Бога простите, но я так смеялась до слез, как Вы себя описАли. Видно, что Вы хороший человек. У меня другая фигня-мне стыдно сказать сколько раз я была замужем официально, еслиб еще и на гражданские умудрилась сказать заветное"ДА", то смело можно в Гиннесы.Редко говорю кому об этом. Недавно фотки от свадеб показала подруге, от всех свадеб, та в шоке была. Итог один-я щас в поиске, внешность обычная, ребенок один.
"Стыдно сказать" - это сколько раз? Я не автор, я для себя интересуюсь. А то я правду говорю, а может это стыдно? Я все обручальные кольца от всех мужчин храню, куча однако :).

Ой, да ладно вам! Я вообще третий раз замужем за первым мужем, причем этот брак единственный официальный (пока) ;-), между этими тремя у меня было еще два гражданских брака) Это как, нормально?))) Ребенок один, школу заканчивает, попросил на окончание подарок - новый забор на дачу, сказал, больше ничего не надо))) Где вообще грницы нормального и кто их установил? И что значит "все как у людей"? Не понимаю...)))
ты не забудешь, ты практически Эйнштейн......не знаю, что делать с тобой. Ты очень много знаешь теперь))))
а она, фрекен эта, таки выскочила замуж за дядю юлиуса в третьей книге астрид лингрен :). и ничего не поздно :).
Красота женщины идет изнутри!(как ни банально) У меня тоже ...опа! Но я нашла человека, которому она нравится! Он с ней чаще разговаривает, чем со мной! Так что все относительно!

Ну это смотря как его понимать. :think Я вот не красавицца, лишний вес присутствует (что меня не особо напрягает)! Но глаз горит, улыбаюсь, как дурочка, радуюсь мелочам, с ...опой выяснили. При этом с мужиками особых проблем нет!

А при чем тут "внутренний мир"?;-)
Все, о чем вы пишете, гораздо более вписывается в МОЕ понимание "внутреннего мира" :-7
Это параметры... витальности, темперамента, сексуальности и пр.
Кому нужна квашня амебная... или даже длинная узкая ВОДОРОСЛЬ?... Разве что каким-то... некрофилам каким-то:ups1 Ну... или кто ТИНУ прикалывается ипать...
Вы не понимаете, о чем я...
Можно быть молчаливой. Но не быть ни квашней, ни водорослью...
Речь идет о внутренней энергии. О "пружинке".
Вот она - должна быть в человеке. И в женщине даже в бОльшей степени, нежели в мужчине.
Кстати... внутри п...зды почти всегда можно ощутить "внутреннюю пружинку"... Причем это даже необязательно коррелирует с физическими размерами влагалища... диаметром типа:-D
Особенно стеснительным и ... менжующимся, да?:ups1
Они ведь, сердеШные, будут постоянно пребывать в уверенности, что ржут - над ними?;-)
Да... такая женщина не каждому самцу по плечу:ups1 А только уверенному в себе...
Там выше, видимо, имели в виду, что от вашего смеха может заболеть голова у окружающих:-D
Спазмолгон им в помощь:ups1
ваши рассуждения ведутся от лица мужчины с маленьким членом?
Потому как есть такие мужчины, которые узкую просто не оденут на себя.И ведь они тоже хвалятся своими причендалами как и вы своей узкой.. которая подходит тому кто королек везде.

- У-уууу, а еще говорил, что у вас в Техасе все большое...
- Но я же не знал, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ИЗ ТЕХАСА!!(с)
Не кипешитесь вы так;-) Гименопластика - ваше все. Еще вагинальные шарики можете попробовать:ups1
А мужчины часто разговаривают с жопами и пиписьками своих подруг. И со своим хуем тоже. У Альберто Моравиа роман есть - "Я и он", построенный целиком на внутренних диалогах главного героя и его члена:ups1
Ну и я косолапюююю врожденно, ничо - нормально. Следите, вот ноги и будут балетно ставиться. Остальное тоже не все по вашему сценарию ;-)

Умница-красавица-высокая-стройная-фигура отличная-победительница всех школьных олимпиад-выпускница хорошего вуза. Вышла замуж, родила, на работу не пошла, т.к. муж подавал надежды. Муж все еще подает надежды, хотя ему уже глубоко за... Живу- скучаю. Достатка нет, радостей в жизни нет. Переехали в другую страну, откуда все бегут, одна из беднейших стран. Тут на фоне местных жителей у меня появился достаток:-D Я почти что барыня из Парижу приехали. В Москве на эти деньги можно только существовать. Ну а мне нравится, климат хороший:-D

Нет, я на Евразийском континенте. Иех, у нас климат ужасный, по сравнению с Кубой, он хороший только если его с московским сравнивать:-D

А я во все врезаюсь ;) Нет в море косяка в который бы я вписалась ;) Еще руку насквозь протыкала гвоздем ;) Ехала на велике, врезалась в столб и сломала ключицу ;)
Ууу, я такая же:-)
Еще и обжигаюсь. И руку протыкала, но не гвоздем, а ножом - мясо нарезала, соскользнул... А на гвоздь, торчащий в доске, я напоролась на бегу, в детстве. - Не могла сама вытащить, подруги помогли
И, не далее, как позавчера, с велосипеда слетела) Теперь вот хромаю и синяк от колена до щиколотки
Точно, еще обжигаюсь ;) Недавно резала болгарский перец, отрезала себе верхушку большого пальца на левой руке. Весь перец пришлось выбросить ;)
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B. написал(а): >> Точно, еще обжигаюсь ;) Недавно резала болгарский перец, отрезала себе верхушку большого пальца на левой руке. Весь перец пришлось выбросить ;)
Прочитала как "весь палец пришлось выбросить" поплохело :)
хахаха почти ;) Сначала нашла кусок пальца, потом подумала можно ли кормить детей таким перцем, и таки решила выбросить ;) А палец уже зажил ;)
Прилепили кусок пальца? Мне прилепляли (я тоже вечно калечусь/режусь/обжигаюсь/врезаюсь, потому что суматошная, при этом рассеянная и довольно неуклюжая, да еще и делаю несколько дел сразу и думаю о 10 вещах одновременно) кусок мизинца, приросло, но видно что как шапочкой надет :)
сто дел одновременно - наше все!:-)
В детстве умудрялась одновременно играть на пианино и читать книги . Правда, однажды увлеклась и не заметила, как мой отец зашел и наблюдал за этими действиями) Оказывается, я минут 40 одно и то же играла - вот он и заинтересовался:-)
Не ругал - подивился моей изобретательности:-))
Про кусок мизинца - ужас, мне действительно поплохело, как представила((
А у меня на ладони шрам - зашивали прокол
А у меня ребенок "не как у людей". Так то ваше нытье о своей жопе и роже мало трогает, если честно. Так часто бывает, когда человек не знает что такое проблемы но при этом считает, что они у него есть

Вы пишете типичную ерундистику человека, у которого есть многое, и все в его руках, и продолжаете ныть. Нафига вам этот топ? Придут все и пожалеют-ах, беданя, ей 35 лет и у нее нет мужа? :-О Да еще и уши большие и кожа в прыщах...Поделятся о том, КАК должно быть "у людей". И ?

У меня тоже ребенок не совсем такой "как все". И муж тоже. И первый муж тоже таким был. И сама я - смею надеяться - тоже. Во всяком случае, я всю жизнь к этому стремлюсь - БЫТЬ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ.
А еще мой муж, когда хочет меня СИЛЬНО "поставить на место", говорит: "Ты такая, как все".
В нашей семье это оскорбление:ups1
Ни при чем казуистика;-)
Мы действительно все "пограничники" с точки зрения психической полноценности:-7
Почти каждый человек, считает, что он "не такой, как все". Да и этот топ тому подтверждение.

Возможно, наследственность имеется по этой линии. Но диагнозы и диагнозы под? все-таки разные у всех...
У меня довольно странная семья (в широком смысле) для среднего россиянина.
В семье не было разводов практически, браки счастливые и долгосрочные. Все против свадеб и прочей мишуры. Не любим макияж, золото, ковры и что там еще ценилось и ценится на просторах бывшего СССР и нынешей РФ? У нас абсолоютно все равноправны в семье. Детям ничего не запрещается, но всегда доносится мысль, что за решения надо отвечать. Замуж выходили по любви и мужья обычно были младше и беднее, а потом приуспевали в процессе жизни (получается женщины у меня в семье мудрые?). Деньги не тратятся на внешнее - нам это просто не интересно. Родители не видят ничего страшного в брачном контракте и доме престарелых и т.д.
Чесс говоря я думала что это нормально, пока не стала взрослеть и понимать что у других не так...
Я сама не была замужем и не знаю буду ли - блин, нарушаю семейную традицию. Предлагали, но не те. Детей вне брака рожать не могу - стоит какой-то барьер глубоко внутри.
Наверняка и еще что-то есть, но это сразу вспомнилось.

Все против свадеб и прочей мишуры. Не любим макияж, золото, ковры и что там еще ценилось и ценится на просторах бывшего СССР и нынешей РФ? У нас абсолоютно все равноправны в семье. Детям ничего не запрещается, но всегда доносится мысль, что за решения надо отвечать. СУУПЕЕРР. я должна была родиться в вашей семье!)) промахнулась малеха.
А я-то КАК рада, что в ней родилась! Про то, что мы ненормальные узнала, когда начали подруги замуж выходить. И вопросы КАК не хочешь свадьбу? НАДО! Кому надо....Начали прабабушки и бабушки умирать. Нее...дом престарелых ни-ни. А в жизни всяко бывает и т.д. Про золото мне тут недавно сказали что типа пора после 30-ти на золото преходить. Кому пора и почему объяснить не могут )))

такая же хрень) ПОРА бля, на золото и ещё мехААА забыли ))А мы всё шнурки кожаные с серебром..,как подростки етить)
Наступление беременности, семейная жизнь после этого и рождения и как последствия того, что выше - развод - все через задницу, если не через соседнюю часть тела. неожидала от БМа такого:) Счастье, что с мелкотой ТТТ все отлично наперекор тем условиям, в которых я оказалась:)

Автор, я такая же как вы. Сейчас, когда ребенку 7 лет, я ни о чем таком не грущу. Особенно после того, как поразводились подруги, и даже те, которые опять вышли замуж, совсем не повод для моих мечтаний или зависти. Потому что понимаешь, как все непросто в жизни - за все надо платить так или иначе. Очень я грустила и рыдала в подушку или в машине, возвращаясь с работы домой по пробкам, когда была беременна. Хотелось всего того, о чем вы писали. Потом, уже родив, мне было 33, я однажды поняла, что в моей жизни не будет мужа и даже м.б. мужчины вообще с вроятностью 99,9%. Меня это не расстроило, а даже как-то отпустило. Что ж, так бывает, среди очень близких людей видела такой сценарий, и ничего, человек был вполне себе счастлив и полноценен. Так что, у всех всё по разному и везде хорошо, где нас нет.

Никогда в голову не приходило, что можно родить без мужа...
Кому? Себе? Зачем? Чтобы еще хуже стало? Чтобы еще меньше вероятности свою судьбу встретить?
Сорьки, как грицца... Но это я для объективности:ups1
А мне вообще не приходили никакие мысли по поводу детей, я их и не хотела особо - была б вечная молодость и возможность родить, как только захочется, так я мож и вообще фиг знает, когда собралась. Забеременела уже взрослой самостоятельной теткой от любимого человека, а ему и не надо ничего такого было. Я и родила, нафига мне аборт делать, зачем? Я была рада этому ребенку, материальных проблем нет. До этого ни разу не беременела, расслабилась, явных заболеваний не было, а бесплодием моим мне заниматься было лень и ни к чему, а тут - раз! на старости лет)). Это мне подарок))).

Просто к отцу потенциальных детей запросы обычно выше, чем к ёбарю. У вас не так?
Необходимым условием того, чтобы осчастливить ёбаря отцовством, являетя острое желание ёбаря стать отцом именно через меня. Ну и предварительно он должен стать мужем, разумеется.
35 лет. свадьбы не было. уже тоже понимаю что не будет.
есть сын от гражданского брака. с ГМ рассталась по-любовно:) теперь дружим с ним как родственники. это тоже никому не понятно. особенно его новой семье.
родители меня не любят (мягко говоря, год судились со мной). в 23 года купила сама себе большую квартиру, вообще не типично рано начала зарабатывать хорошие деньги.
жизнью своей довольна. вот на днях мне 35 исполняется. так я себе лимузин заказываю и фотосессию. так что будут эти пункты в моей жизни.
а и еще любовники все младше меня намного. тоже не типично. но тоже закономерно.
короче из всего что не как у людей труднее всего поставить штамп в паспорт. но и это думаю решаемо

А почему нетипично, но закономерно? с молодыми любовниками?
Вы им помогаете материально?
У меня вот муж моложе. И полностью меня содержит ... вот уже почти 11 лет:-7
Нетипично. И незакономерно. На первый взгляд. Но, видимо, какая-то закономерность в этом есть...:ups1
люблю молодое тело. ну и "пуганных" среди них меньше.. хотя есть и с прошлым насыщенным и даже с багажом..но ка кто легче они, веселее

Несколько мужчин, с которыми я встречалась и разошлась, ушли из жизни по странным и страшным обстоятельствам. Не знаю куды это отнесть. Платья белого тоже не было, но это, вроде, и не всем нужно.
Та же ерунда и у меня (про мужчин) погибли при странных обстоятельствах, почти сразу после разлуки... хотя от мира преступного мира и военных действий далеки были оба.
Даже не знаю, с чего начать. Простите, но анонимно. Четыре брака за спиной, двое детей. В жизни было многое- очень много близких людей умерло, что страшно- в основном молодые (наркотики, аварии). Сама я тоже не избежала алкогольной и наркотической зависимости. Сейчас мне 34 года- имею хрони прилично, живу с девчонками, работаю, но стока повидала - кажется , мало чему удивлюсь.

жила 9 лет в ГБ. Была счастлива, как только расписались-все пошло кувырком. А еще считается, что ГБ это не настоящий брак....

А от плохих-хорошие?;) Самооценку поднимаем год за годом)Люблю себя какая есть. ведь не бывает людей 100% хороших или плохих. я вот к чему..)Привед передам, спасибо)

Неформат во многом. Обожаю бывшую свекровь, дружу почти со всеми любовницами и жёнами своих бывших мужей), с бывшей семьей настоящего мужа, дружу с бывшими мужьями и их настоящими семьями, общаемся часто и по-семейному. Люблю крыс, чужих детей, постпанк и альтернативу, обожаю футбол и играю сама, сочетаю в себе одновременно и девчушку восмилетнюю, и мать семейства, и необозданную фурию и ласковую жену. И ещё, наверное, это дар - могу "ловить" состоянии полной нирваны без вспомогательных средств, просто "выхожу" и наслаждаюсь. Не боюсь умирать.. возможно, потому что догадываюсь, как правильно "переходить". Редкостная раздолбайка, но при этом у меня, вроде, всё есть) всё, что у людей))
Моя троюродная сестра получила раза в три больше, чем вы. У нее было три родные тетки. И все бездетные.
Одна - вдова генерала. Вторая - крупный торговый работник. Третья - врач в "четвертом управлении".
Еще она много раз была замужем. И при разводе откраивала у мужей ровно половинку. В предпоследнем браке осталась вдовой. Муж был директором театра. Название не скажу;-)
Сейчас у ЛенУшки туева хуча недвиги в сталинках и ближнем Подмосковье. Которой управляют специально нанятые люди. А живет она в НЙ. Вышла там замуж четвертый раз:-7
Правда, у нее нет детей. И не будет. Ибо она уже пожилая женщина. Но с апгрейдом выглядит моложе меня:ups1
Настя, ну что вас так и тянет о себе и своей жизни порассказывать в непрофильных темах? Вам общения в реале не хватает. Вам надо начинать писать записки о своей жизни и своих родственниках, не сомневаюсь, что у вас получится минимум не хуже всяких робских и т.п., а вполне вероятно, что и получше.

Этта потому что у Насти диссонанс со временем. По типажу она - жена функционера из советских времен - госдача, сталинка, приемы, концерты, , березки, контрамарки и все такое.
На деле у нее тока мы, из благодарной публики, ей грустно...

Ненавидела функционеров. И даже по этой причине не ездила в Одинцово-Архангельское с родителями на выходные. Я была девочка-нонконформистка:ups1
Но с возрастом все больше хочу-хочу квартиру в сталинке.
Вот... жили два дня во Владимире в пентхаусе сталинской гостиницы. Ночами не спала прям - ТАК ХОЧЕТСЯ жить в подобном помещении:sad1
А вот экономить и подыскивать варианты покупки... лениво:-( Дайте мне пинка!!
Это в топик "в каком времени хотели бы жить"...
Здесь и сейчас - нет, не тянет. Хотя... я бы сплясала с Медвежонком под "Белая ночь опустилась как облако" :-D
И ващще... еще больше, чем в сталинке, я хочу квартиру в конструктивистском доме конца 20-х. Но все-таки в реконструированном...
С медвежонком пляшите сами, а от констуктивисткого домика гденть на набережной Замоскворечья или в Хамовниках сама б не отказалась...
Чиво блог не ведем в каком-нибудь ЖЖ - там и слава погуще, чем здесь, и поклонники персональные?

Не люблю этот жанр. По мне, что не блогер - то говноблогер...
ЗЫ: мне тоже Хамовники-Усачевка больше всего нравятся...
Да не важно, говно- или с фиялками. Главное процесс, фанаты еще крезанутее, да и книжонку можно со временем выпустить.
А у конструктивистких домиков такие окна... полжизни за них.)))

Двоюродной систер. Другой моей троюродной. Они очень близки...
Правда, этой даме тоже писят лет. Детей нет.
Не знаю... Возможно, троюродным сестрам, племянникам и внучатым племянникам...
Но вот их уже много. И из них очередь, чтобы лизнуть пошершавее. Я в этом участие не принимаю.
И на это обижаюццо:-D
Зачем вам две...поделитесь со мной одной - я живу в двушке: я, муж, двое детей в одной комнате, а моя мама в другой. А т.к. отношения у нас с мамой "высокие", то...мне отдельная квартира очень-очень нужна, но взять неоткуда! На вас одна надежда! Пишите в личку, все документы на дарственную подготовлю быстро.

Ну что, присоединюсь. 30 лет, детей нет. Есть муж-ровесник, идеальный во всём, всё делает для меня, я ни в чём не нуждаюсь, мечтает о детях, всё время уговаривает меня родить. Но не люблю я его ((
У меня... любовник намного моложе. Любит меня безумно, умоляет выйти за него, мечтает о семье и детях... А я не могу, не могу, не могу собраться силами и уйти от мужа. Он слабый человек, он не справится ((
В таком кошмаре живу. А у вас, автор, ребенок есть.

А что такое - как у людей? Копнуть каждого человека или семью, так там такие скелеты в шкафу окажутся!
Про своих (всё всплывало через многа лет). Бабка моя, оплот целомудрия, на старости лет созналась, что у неё оказываецо был ещё один брак до этого и развод, маман моя изменяла отцу очень долго и хорошо, мы и не догадывались, узнали много-много позже. Отец вел кондуит на работе и записывал компру на своих коллег, всплыло. Брат мой ходил на грани самого отстойного криминала, да что там, занимался им недолго, не всплыло. В семейном близком кругу был инцест. Подруга моя в 12 лет бросила школу, пустилась во все тяжкие, сидела на наркоте. Сейчас вполне себе добропорядочная мать семейства, никто и не догадывается, что у неё нет образования даже школьного и такое прошлое. У сестры муж не родной сын свекра, а он, свекр, об этом не знает, зато знают все остальные. Вообще эта тема про детей не от их официальных отцов распространена среди моих знакомых. Я родила без мужа. Маман моя после развода с отцом в 40 с хвостиком завела молодого любовника, моложе на 15 лет, женатого и с ребенокм. Перетащила его и его семью в Москву, он раскрутился, стал богат, и не то что не бросил, а вот уже 20 лет содержит маман по полной программе и помогает всячески всем нам. Отец при разводе вел себя так отстойно низко и ужасно - поджигал квартиру, делил простыни, распускал руки, устраивал натуральные пьяные дебоши и истерики с соплями, воем, битьем посуды, швырянием мебели в голову и т.п., что я сама однажды на него вызывала милицию, и его упекли на 3 суток, а брат как-то дал ему в глаз. А мы все интеллехентные люди - папа научный работник, маман при ответственных должностях, слова неприличного себе не позволяем сказать, теперь уж не верится, что это было. А вы говорите, не как все. А кто как все-то?

Мега-скелет вспомнила.
В семье жены брата моей бабушки (извиняюсь за путаницу) девушка загуляла (не ночевала дома). Ее убили по неосторожности, труп в озере утопили. Откупились от участкового баранами. Дело было лет 60-т назад.
Остальные скелетики меркнут на фоне этой истории.

Я была жертвой педофила на протяжении многих лет, педофилом был мой отчим... жили в одной квартире, вчетвером, я, он, мама и мой брат--его родной сын, брат меня моложе на 4 года... Развращать меня начал лет с шести... терпеть пришлось до 14-ти... подкупал подарками, чтобы я никому не рассказывала... однажды устроил скандал, ударил маму... я не выдержала, написала письмо прокурору нашей республики... в нем все описала, как есть, отправила по почте, на конверте так и написано было: "главному прокурору такой-то ССР"... Было разбирательство, над отчимом учинили товарищеский суд, до уголовного почему-то не дошло... но нам все равно приходилось жить в одной квартире еще несколько лет... разъехались, когда я школу окончила... Когда вынужденно жили все в одной трешке, отчим врезал замок в свою комнату, стащил туда всю мебель, все, что было куплено во время брака, забрал себе холодильник, мы остались с голыми стенами и голыми полами... А он еще и измывался... баб к себе водил на глазах собственного сына... Сдох как собака в одиночестве, никому не нужный, от гангрены на фоне сахарного диабета... Я все равно не могу его простить, у меня из-за него вся жизнь пошла наперекосяк...

Я тоже так про свою думаю, но м.б. это просто обиженный ребенок так во мне говорит. С одной стороны, странно ничего не заметить, с другой - моей маме всегда было не до меня... это-то и обидно.

Это ужасно, я не могу такие вещи читать! У меня прям все закипает!!!!Пристрелила бы гада, не задумываясь.
Конечно жизнь наперекосяк, я бы никому не доверяла больше. Психологи наверно ничем помочь не могут, тут пол башки ампутировать надо, чтоб забыть такое.
Удачи Вам!
спасибо большое, с годами воспоминания, конечно, как-то как будто плотной пленкой покрываются, но некоторые вещи к сожалению слишком ярко помню... но ничего, прорвемся :)

Очень жалко ту девочку, который вы были(((. У самой было похоже, взрослую вас не жалею, надо самой справляться. Лишний раз убеждаюсь, как непотребно ведут себя многие мужчины после развода - все назло, всё в пику, такие гадства из них прут, что в жизни не подумаешь про человека, пока не окажешься в этой ситуации.

плохо :( просто зачем-то прослеживаю влияние этих тварей на будущее жертв. у меня тоже сосед-педофил был... очень на меня это в подростково-юношестком возрасте повлияло. Столько тараканов было что жуть...

Оно и не могло не повлиять... Как же иначе? я вот стараюсь со своим ребенком доверительные отношения выстраивать, чтобы если вдруг что--сразу ко мне под крыло... и чтобы все-все рассказывал... Так страшно думать, что с детьми эти ублюдки делают...

не как у людей - это когда наперекор общепринятому.
все в поле пашут, один картины рисует.
а ПОЧТИ все перечисленное - обычная жизнь.
После окончания школы прошло больше 20 лет и у меня с тех пор не было подруги. Очень от этого страдаю.

а я инфантил конкретный)
мне 30, выгляжу на 25, ощущаю себя на 20, а мозги как у 15-летней))
взрослеть не желаю, сегодня выбирала себе трансформера, но какие-то все дебильные))))))))))))))
а...ещё ненавижу икру
А я на собственной свадьбе была невестой " не как у людей":) по крайней мере с точки зрения родни супруга - не пожелала нацепить кольцо размером с болтХ18 и "занавеску" на голову, а так же отвергла платье-торт, не дала себя "украсть" (засветила предполагаемому похитителю в солнечное сплетение)... короче срам один:)
на эту фразу"не как у людей" моя любимая бабуля завсегда отвечает-"а у людей,как у блядей" :)В смысле,что нефик примерять на себя чужую жизнь,а надо жить своей.У меня акуительные родственники-такие,шо Маркес покурит в сторонке :)И историй про скелетоны в шкафчегах в семье дохуа-но это не мешает мне жить своей ,обособленной от их влияния жизнью.
Женщин люблю больше, чем мужчин. Вокруг по жизни одни мужики, отбою нету. А мне они как козе баян, мне другого хочется

Автор, что у вас конкретно не как у людей? Тысячи женщин с такой же ситуации. На глянцевое счастье подруги не завидуйте, в каждой семье скелеты, а про будущее(ваше и ее) вы не можете знать.
У нас было "как ни у всех"- очень очень часто.
А мы все так гордились-годились что не как у людей. Расскажу потом если будет настроение что у нас было "не как у людей"(одно из) и что привело к драме нашей семьи.
У меня раздвоение началось. Только не кидайтесь, итак плохо.
С одной стороны понимаю, что жизнь пройдёт, умру, попаду на тот свет. Жизнь - игра, или проверка. Подъём на высшую (низшую) ступень через страдания и дела.
Окунаюсь в бытовуху, ничто не радует. Живу в непонятно каком мире. Явно не в себе. Мне плохо.

Всё время хочу чего-то, ставлю цели разнообразные.
Спокойно сидеть не могу, анализирую свои планы постоянно, потом забрасываю старые и начинаю новые....
А мне нравятся вот такие истории. У нас в фирме самый верховный начальник - коренной москвич, сын и внук профессоров. Красивый умный мужчина плюс такой юморной приколист. Будучи студентом, женился на девушке из белорусской деревни, которая приехала в Москву поступать. Почти 20 лет брака. Очень крепкий брак, двое детей. Он, судя по всему, верный семьянин, после работы сразу домой. И в разговоре постоянно "моя жена", "моя жена"...К нему одна "гламурная" коллега пыталась клинья бить, но бесполезняк...Он просто не из того теста...
Знаю его жену. Обычная женщина в возрасте 40+. Слегка полновата, но приятная в общении, умная, начитанная, работает рядовым экономистом в другой фирме.
Просто приятно посмотреть на такие пары.

Простите... что в вашей истории необычного?;-)
Два умных приятных человека живут 20 лет вместе.
Это какой-то... нонсенс?:ups1
А нравится история за то, что вопреки всяким мифам про "лимиту", идущую на все ради московской прописки и вопреки мифам, что красивые успещные мужчины гуляют и так далее - вопреки всему этому они живут в удачном браке уже много лет.

Умная правильно мотивированная студентка иногородняя никогда ЛИМИТОЙ не считалась.
УСПЕШНЫЕ мужчины счастливы в семейной жизни. Т.е. их "семейная" жизнь совпадает с "личной". Если это НЕ так, успешными их можно назвать уже только с натяжкой...
До 2-го курса института хорошо училась, а поом что-то щелкнуло - ВСЕ, надоело, сколько можно. И захотелось грязи, да побольше. (Была девочка из приличной семьи).
Институт бросила, связалась с алкашом, пробовала наркотики, куча случайных мужиков, и при этом была довольна жизнью.
Потом годам к 25 остановилась.
Замуж вышла по залету. Ребенок болеет. Образования нету.

раньше было проблемно. а сейчас легче. В Москве есть специализированный магазин.я не с Москвы,но приезжаю специально за обувью.

Открою вам тайну, что в нормальных обувных есть и 42 и 43 женский:) Корабли, конечно.. но, у самой 41:)
очень очень редко в обічніх магазинах можно найти мой размер. у меня много красивой обуви,если на каблуке,то совсем не корабли

Мы, наверное, в разных странах, поэтому и магазины разные. А каблуки действительно оптически уменьшают ногу.
да,в разных мы странах.
кстати,купила лет 5 назад в Москве туфли немецки,удобные просто супер,но действительно как корабли,их только под штаны ношу

У меня, всё ни как у людей. С детства пропадала с отцом в гараже, в друзьях у меня были одни мальчишки. В 21 вышла замуж, когда приехали в загс и нам сказали отдать обручальные кольца, я поняла, что я его ЗАБЫЛА (муж до сих пор мне это вспоминает). Всегда мечтала работать в офисе ходить в красивых костюмчиках, на шпильках, при марафете. Работаю, не поверите с дерьмом ( в прямом смысле этого слова). Работаю на заводе где 90% сотрудников – мужики, женщин руководителей, если не считать ОТиЗ и ОК – нет. Недавно я пошла относить документы в контору и мне на рацию диспетчер сообщил, что на объекте не работает туалет, ну я проходила мимо этого объекта и решила посмотреть, в чем причина, короче, устранила её собственными силами. Когда приехали слесаря им сказали, пришла – девушка САНТЕХНИК и всё наладила. С тех пор я стала девушкой САНТЕХНИКОМ, хотя я начальник. Ну, вот за что мне это. Вы часто в своей жизни видели девушку сантехника.

Все люди как люди, а я как хрен на блюде :-))
У меня было как минимум 2 шанса, чтоб все как у людей. Первый - я на 5 курсе вышла замуж за однокурсника - красавца, умницу, перспективного, без вредных привычек, да еще и москвича (я из провинции). Через 2 года сделала ноги - просто, чтобы не повеситься от тоски и депрессии.
В этот момент я зато что-то поняла про себя, что вот эти "плохие парни", которые были до положительного однокурсника - это не случайность и не невезение, а моя глубокая внутренняя потребность.
С тех пор мужчин выбираю более удачно. За плечами романы с алкоголиком, женатым яхтсменом, парашютистом, велогонщиком, 7-летние отношения с супружеской парой (с ним любовь, с ней - дружба, причем до сих пор). Оттуда я вышла уже с ребенком, которого и воспитываю теперь одна. Папаша на словах был ему рад и очень любит, только забывает видеться и денег давать :-)
Кстати, даже в этих нестандартных отношениях у меня опять все не по человечески. Одно было утешение, что мы особенные, "мои ночи прекраснее ваших дней". Но после появления ребенка он ко мне заметно поостыл, вскоре полюбил другую, развелся, женился на ней и немедленно родил ребеночка.
Чтобы дополнить картину - все эти годы рядом со мной был надежный, любящий, состоятельный поклонник. Он и сейчас ко мне не совсем равнодушен, но устал ждать, не так давно женился и теперь живет с женой и ребенком в загородном доме. А я не то, чтобы бедствую, но жизнь матери-одиночки в любом случае не сахар.
Разница между мной и вами только в одном - я ни о чем не жалею. Все, что не так, я выбрала сама, я не хотела и и не хочу платить ту цену, которое требовало мое благополучие. Возможно, я себя слишком люблю.
