Хим.завивка ресниц

копировать

кто делал? Имеются длинные, но ОЧЕНЬ жесткие ресницы. Их не берет даже подкручавание щипчиками. Задумываюсь о завивке. Кто делал? Какие отзывы? Сколько держится и что потом с ресницами? Не "повылазят"?

копировать

1

копировать

делаю с 2004 года регулярно. ресницы по качеству только улучшились и стали длиннее. завивка держится от месяца до трех, пока полностью не поменяются ресницы. обязательно крашу сразу же после процедуры. могу поделиться координатами мастера и салона, где точно будет отличный результат, но там дороговато, чесгря.

копировать

вот как после завивки они могут быть лучше и длиннее? это химическое воздействие как и на волосы, когда химию делают. ДЛиннее они кажутся потому что поднимаются выше

копировать

химической воздействие бывает разное, ващета. зная вашу привычку все подвергать абструкции, все-таки отвечу: тот раствор, который наносится на ресницы (по крайней в том салоне, где я это делаю), скорее стимулирует рост, нежели как-то вредит. за почти 7лет регулряной химии на ресницах я сменила 4-ю коклюшку на 5-ю, 5-я сейчас мне уже мала. к сожалению, 6-й пока нет в производстве. о росте ресниц в длину меня предупреждала мастер 7 лет назад, ибо я так же нервничала, как и вы сейчас. у всех клиенток моего мастера выросли ресницы как минимум на одну коклюшку, если мерить коклюшками. и, для непонятливых, длина ресниц измеряется ДО химзавивки, а не после.

копировать

прямо таки и всё)) если кто то пишет чушь, то почему бы так и не сказать? а пишут тут разное...
не спорю, может у вас какой то волшебный состав, от которого растут ресницы, но рост волос не важно где стимулируется гормонами, это вам скажет любой косметолог, который имеет мед образование, поэтому я оч удивилась, услышав от вас такую информацию

копировать

давайте рассуждать логически:) ресницы- это не волосы, они все равно меняются чаще, и их не отрастишь в косы. сам химический состав никак на корни ресниц повлиять отрицательно не может, ну а то, он меняет структуру волоса- так и и фиг с ним, ибо мы помним, что ресницы меняются, да и сами по себе толще волоса. дальше: вы никогда не делали химзавику волос? если не делали, то я вам скажу, что как бы не были испорчены или не испорчены сами волосы по всей длине, они после химии отрастают всегда значительно быстрее. во-первых, они стимулируются накручиванием (все равно, что массаж), во-вторых, хим. состав разогревает кожу головы, усиливается кровообращение волосяной части, и, соответственно, волосы растут быстрее:) вот и с ресницами получается, что их рост стимулируется, а сами они "не успевают" испортится:)

копировать

ну волосы конечно я портила химией и не один раз по молодости) насчет ресниц.. ну что же, вы "открыли мне глаза"))

копировать

А где этот салон? И "дороговато" это скока? Можно в личку, если шо)))

копировать

салон сейчас переехал на новослободскую, раньше был в роточном переулке. последний раз за химию, окраску бровей и ресниц я отдала 5 с чем-то:) салон Этуаль.