срочно помогите придумать
Подруга попросила проследить за ее мужем завтра, куда он пойдет когда выйдет из дома, она подозревает что он едет не к друзьям на шашлыки, как ей сказал, а по другим делам, возможно к другой женщине. Мне необходимо идти за ним от подъезда , и дальше смотреть-в гараж пойдет или все таки к другу в соседний дом.. Потому что если в гараж за машиной-значит точно не на шашлыки. т.к. собирается пить, значит рулить нельзя, и ехать они должны на машине друга, по его словам.
Вопрос: что бы такое надеть, чтобы не привлекать внимание и чтобы он меня не узнал. Буду утром ждать его у подъезда на скамейке. за 5 мин до его выхода мне подруга позвонит, я спущусь во дворе сяду
какие мысли? нужно помочь девушке, похоже муж ей врет. Мне уже и самой интересно за ним последить, а то иногда такие отговорки придумывает, даже смешно))

3 мес назад мне тут советовали за мужем моим следить, когда он к маме на дачу ездил. А теперь значит :crazy

я вам советовала за вашим мужем следить, вы ни чего не попутали? :-O ссылку дайте, где я лично вам это советовала ;)...............
Не лезьте вы в чужую жизнь, живите своей. Муж и жена - одна сатана, во всём хорошем и во всём плохом, вы в этой истории лишняя :(. Как бы у них не сложилось потОм, вы все равно будете в дерьме.

она моя лучшая подруга, и мне не сложно ей помочь. И я уверенно что мне потом ничем плохим это не обернется

Это не помощь, это медвежья услуга. Вам бы отвлечь ее от фигни, а вы масла в огонь подливаете :(. С такими друзьями и врагов не нужно.

Чёт мне кажется, она не понимает, в какую игру собирается играть. Человеческие отношения однако... Пусть ищет прыщики на теле у слона :).

он ее не берет, говорит хочет сам, один проникнуться спектаклем\выставкой и т.п..Поэтому и подозрения появились

А если муж идёт с женой, то никак не может проникнуться искуйством? :-О
Тухляковый отмаз ваще...
Давно он так уже по спектаклям/выставкам гуляет?
4 раза ходил уже, в выходные. А так вообще чаще всего проводит вечера у друга Толи, а я этого Толю из окна часто вижу в это время, он машину паркует на стоянке

мне надо так, чтобы он не понял что я -это я. мы ведь у подъезда уже увидимся, не за скамейку же мне прятаться

Если Вас муж подруги знает, то на фига Вы будете его ждать так, чтобы он Вас увидел? За газеткой потом будете за его спиной прятаться?
Ждите так, чтобы не увидел. И идите не на каблуках. Тогда если обернется и увидит, то не заподозрит. А если у подъезда видел и по следам идете - это ж курам на смех

лучше ползти по-пластунски, тогда он не заметит. Можно притвориться, что вы рупь потеряли, или, к примеру, в честь праздника ползёте.
даже если он Вас и заметит, подумаешь, может Вы в магазин вышли с утра за молоком! Сделайте вид, что случайно встретились типа: "О, привет, Вась.. а куда это ты так рано собрался? Ладно мне за молоком приспичило, а тебя-то кто в такую рань выгнал?" Ну или что-то в этом духе

Вась.. а куда это ты так рано собрался? Уж не к бабе ли??
И тут он обделается ))) сразу понятно станет левачит или на шашлыки
Забирайте этого блудливого мужа себе. У подруги будет уверенность, что муж в надежных руках и у вас отпадет нужда страдать на скамеечке у подъезда.
на много лучше? (задумалась...правильный ли выбор в жизни сделала) Где ж столько Толиков на всех набраться?
Есть еще версии:
1. Он пойдет к другу. И уже далее, вместе с другом, налево.
2. Он пойдет к другу. И, о ужас, этот друг и есть "лево".
Вам надо предусмотреть и эти варианты при разработке плана слежки, чтобы не попасть впросак.
да... дело серьёзное. предлагаю так:
http://www.eg.ru/upimg/photo/93562.jpg
а лучше так:
http://dircash-promost.com/sc/b/51572_5105.jpg