Кривые ноги
а как вам такие плюсы:не красиво;не чувствуешь себя женственной и сексуальной; не можешь подобрать лифак, просто потому что в него нечего класть и т.д. и т.п.

не знаю у меня другая проблема, всегда завидовала безгрудым:) Хотя я рада что у меня 4-и размер, муж мои готов терпеть кривые ноги и жидкие волосы, но грудь подаваи побольше:)
А мне наооборот мама с детства вдолбила, что у меня ноги красивые, у нее самой худые и кривые. Потом лет в 20 я рассмотрела свои ноги - не особо фонтан. Но с платьев меня не вытащить - больная я на них, все выше колена. Посрать не всех. Спасибо маме.

это вопрос спорный :) Обычно к тем, у кого нет комплексов люди тянуться... автору лучше знать, страдает она от воспитания мамы или нет - это видно, скажем, по наличию кавалеров в окружении :)
здесь мой пост был не совесем по теме;) Девушка написала,что комплексы мама привила,типа спасибо ей.Потом пишет,что " посрать на всех" ей,а я в свою очередь написала,что и всем окружающим взаимно порсрать на неё,и опять же маме "спасибо",что и о вопспитании дочки не позаботилась.

> как можно писать "посрать на всех"
так же, как можно так говорить :) а то, выходит, как в анекдоте про жопу: "жапа есть, а слова нет?!"
другой вопрос, что есть этика и прочии бантики воспитания, но фразами "посрать" и даже матом сейчас наше общество никак не удивить :) это не мама виновата
За всё общество не скажу,но вот меня лично удивишь.Вот такие реплики при личном общении легко могут испортить впечатление о человеке.

зависит от кривизны :) Одно дело, если ноги просто не иделаны и это можно стправить обувью/одеждой. Другое, если ситуация для вас фатальна по какой-то причине - тут, только хирургия. Но это крайне долго и травматично.
До 25 лет не носила юбки, ноги прямые, но худые как у моделей доходяг, мама долбила с детства, не носи юбки, с твоими то ногами! до сих пор говорит, но я плюнула и в 25 лет начала носить платья, у меня теперь море платьев!!! правда ноги свои так и не полюбила и комплексую, но все равно ношу и радуюсь. Маме не позволяю больше ничего говорить про мою внешность.

Я тоже свою маму так же "благодарю". Она сама из-за ног всю жизнь прокомлексовала, дескать, худенькие, и меня всю жизнь чморит. А ноги самые обычные. Да, худощавые, но с формой и не палки. Только второй муж умудрился уговорить, что у меня ноги нормальные, и надо носить короткие юбки и платья. И после этого - море комплиментов от мужчин.
И я ношу вот только брюки, тож поднадоело)
Думаю исправить можно только установку, ноги уже вряд ли) Нужно как то взять себя и заставить носить платья, юбки. Но тут проблема, нужно очень хорошо подобрать юбки, что б скрыть по макс что не надо акцентировать. А по скольку не носила никогда, то и опыта покупки примерки нет. Вот и мечтаю и видимо дальше продолжу мечтать)) Так разве что, летнее летящее длинное ))
Вот и мечтаю только о юбчонках.Когда была подростком носила юбки,а в лет18 как переклинело.Не могу!Мне кажеться все на меня будут оборачиваться,обсуждать.Хотя в том году в отпуске в др.стране все14дн.проходила в шортах,но ни на минуту не забывала о своих не красивых ногах!Как перебороть себя???!

С ногами сложнее.. А с кривыми пальцами на руках че-нить можно сделать?..Если их систиматически "гнуть" ? ))) Засада в том, что на правой руке пальцы отличные, а на трудовой лошадке левой - жуть. Указательный и средний тянут влево, мерзавцы)))Не сильно, но есть. Не то,что бы... но не приятно :)
Мммм...допишу - удачый маникюр здорово улучшает общий вид!
Может, и удачно оформленные ноги будут смотреться, как конфетки?
А какая разница?) Хотите посоветовать какой моделью юбки можно скрыть определенную кривизну?) Тады у меня О от коленки))
Хи-хи, у меня тоже О от коленок. :) Но я вот ближе к 30 купила себе первое платье на свадьбу к сестре, как раз ниже колена, + туфли на высоком каблуке - выглядит нормально. Правда, одевала это платье только 2 раза. Сейчас вот в поисках подходящей юбки. Посмотрела, что мне идет как раз ниже колена и в форме легкой трапеции, не прямое.
Да, и на лето купила первый раз обтягивающие капри в прошлом году. Нашла для себя подходящую длину: или чуть ниже колен или чуть выше щиколотки. В этом году в МЕХХ купила как раз такие темные, что они чуть выше щиколотки, ноги в них даже не кажутся кривыми, а вот если расстояние от щиколотки до края штанов будет даже на пару см больше, то ноги уже опять выглядит кривыми.
А так ношу штаны чуть расклешенные книзу. :)
Кстати, постоянные занятия фитнесом тоже улучшили форму голеней.
Есть даже специальные упражнения для голеней:
http://ulady.ru/content/view/935/88888895/
На море среди посторонних людей меня вообще не парит. Хожу и в шортах, и в коротких сарафанах, и коротких юбках.
А вообще, я очень жалею, что с юности не ходила ни в чем коротком. Сейчас смотрю, девчонки такие кривоногие, и косолапые ходят и в юбках коротких, и в узких штанах и не парятся совсем, да те же "звезды" - Агилера, Сара Джессика Паркер и т.п. тоже кривоногие, однако же тоже не ходят только в широких или расклешенных штанах. :)

Все прям как из моей головы написали и про меня))
Те же капри из МЕХХа, такие бархатистые темно-синие)) те же каблуки и клёши и длинна 3/4)) И море не парит и умиляюсь также на молодых косолапеньких :) Теперь только надежда что смогу свою дочку не запугать кривостью и поддержку ее в носке платьев, юбочек)
Вот у меня такие же как на первом фото, только колени ещё ужаснее, у меня как бы жировые отложения небольшие внутри на коленках. Из-за этого кажется, что огромные ляхи сверху и тонкте кривые снизу. "спасибо", блин, родителям...

ну это липосакцией коленей убирается. сама хочу, ноги худые ровные, но наболдажники сверху свисают. хнык

точно такие же как вы описали ноги и у моей знакомой, и рост у нее 160 см. Но мнит она себя супермоделью.

Вот Вы-то как раз мне и нужны ))) Собираюсь сделать себе такую красоту, но мучают вопросы, поделитесь опытом, советами. Я уже настроилась, накопила денег, 1 июня консультация у хирурга. Может каки-то вопросы ему надо задать... Как долго шла операция, как долго отходили от неё, пишут, что имплант смещается, видны швы, и прочая прочая... Буду признательна за подробный ответ и рекомендации. Спасибо за ответ ))

А что делать, когда икры худосочные, а ляхи массивные. такое строение ног у Тайры Бэнкс, Бейонсе и Лопез. Общее похудение дает еще худшую картину. Ляхи ну никак не хотят худеть :-(
Что-то типа такого http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%20%D0%B1%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D1%81&img_url=facts.files.wordpress.com%2F2006%2F06%2Frwrw28.jpg&rpt=simage&p=159
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%20%D0%B1%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D1%81&img_url=i.dailymail.co.uk%2Fi%2Fpix%2F2010%2F07%2F22%2Farticle-1296957-00658BBF1000044C-704_233x423.jpg&rpt=simage&p=189

У меня точно такие же ноги - окорочок толстенький, а от колена худенькие и щиколотки узкие-узкие( Только то что ноги длинные спасает, но вот далеко не каждая юбка подходит и с этим проблемы большие(((

отличные ноги. полные подтянутые бедра (которые "ляхи") и тонкие щиколотки - это очень красиво. только ноги обязательно ровными и фигуристыми должны быть, а то конус или, того хуже, сдвинутый конус получится.
самое некрасивое - это дырка между бедер. а кривые ноги - это не страшно, если бедра красивые. если на ноги евы мендес посмотреть, то кривизну не сразу и заметишь, т.к. бедра прекрасны

Может быть мы думаем о разном, но... Обожаю ноги, когда "дырка между бедер" )) Я считаю это просто своей недостижимой мечтой и пределом совершенства НЕ толстых ног)) Но может мы о разном... Это ж так классно что те самые ляжки друг с другом не соприкасаются.
это нужно было родителям озаботиться, когда вы ещё маленькая совсем были.
А теперь то уже не заморачивайтесь, подбирайте одежду, которая не будет подчёркивать вашу особенность и не уделяйте "недостатку" слишком много внимания. На самом деле посторонние несильно обращают внимание на окружающих, и даже мужчины не так въедливо относятся к нашим "изъянам" ;-)
А как родителям? В конный спорт не отдавать?)) Интересуюсь как мама дочки с характерной наследственностью)
Хихи, уже поздно пеленать :) Да и характер такой, что мелкую пеленать даж в младенчестве с трудом удавалось, первые пару мес тока что)) в три мы уже отжимались на кончиках пальцев ног и рук. Точно надо на гимнастику отдавать :)
на гимнастику девочку водить,все исправляеться.Вот если бы мои меня отвели туда в свое время,по гроб жизни была бы им благодарна.А они заставляли меня брынчать на какой домбре и гитаре.Фу.

Кто вам такую глупость рассказал,что гимнатикой кривизна ног исправляется? :) Спрашиваю как профессиональная гимнастка. Просто кривоногих оттуда выгоняют со временем и остаются девочки с ровными ножками.

знаю потому что,знакомые водят девочку 6лет на гимнастику.Конечно кости ног не выпрямяться никогда,но форма ног значительно улучшилась.Уже 5лет ходит.И никто не выгоняет.Какая им разница с кем и с кого брать деньги -с кривоногих,косолапых и т.д.Лишь бы платили!

да ну бред, у моей мамы такие ноги, у бабушки тоже, это наш доминантный ген, так сказать.. гимнастикой можно только форму икр изменить, но не кривизну.. Так шо родители тут ни при чем, точнее, при чем, это ж от них такие ноги

икры как раз ничем не изменить, если от природы мышца маленькая и нет потенциала для раскачки, то её и не раскачаешь. Тогда всякие культуристы ставят импланты, вот как
ну дык кривизна, ноги "колесом" и пр. - часто последствие запущенной дисплазии. Корректируется массажем, возможно и специальным пеленанием, вобщем это у новорожденных малышей исправляется, если не тяжёлая форма. Родителей юных спортсменов ругают, когда кривоногеньких приводят в секцию, мол куда смотрели то мамаши-папаши
Подозревали у нас в младенчистве эту дисплазию, проверяли, пеленали, ужас кошмарный как запугали. Не подтвердилась. Значит это что ноги будут ровные?
не знаю, какие будут, я не очень в ясновидении сильна :-) просто отметила, что иной раз кривые ноги можно в детстве "выпрямить"
Девочки,а есть тут кто с такими ногами как на фото,забил на все и всех и ходит в юбках и не париться по этому поводу?Как перебороть себя?

я раньше парилась! жесть! "спасибо" за это можно сказать моей маме - которая меня тюкала и тюкала что не носи юбки! не носи юбки! и я не носила, а если вдруг одевала, то жутко комплексовало! казалось что все смотрят только на мои ноги!!! и думают "какой ужас"!
загон прям был!
спасибо скажу своему мужу! он мне сказал "отличные ноги" после чего я стала одевать юбки, обтягивающие штанцы и т.п. :) хотя кривизна О-образная именно от коленки и особенно в районе щиколотки - тут главное правильно подбирать гардероб и т.п.
вот на Памелку гляньте, у меня такого плана ноги....
она ж не парится :) и секс-символ! че я должна?? :)
молодая, красивая :) надо ходить и радоваться жизни :) чтобы в старости потом не жалеть ни о чем :)
и кстати я тоже тут размещала фотку своих ног около 2х лет назад :) в целом 90% сказали ходить в юбках :) ну я и стала ходить :) СПАСИБО ЗА ЭТО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ТУТ! был конечно и негатив, но я ж не 100долларовая бумажка чтобы всем нравится :)
ну и фитнес или спорт - тоже улучшает форму ног и повышает самооценку :)
вот смотрите и одевайте юбку:
http://i3.newsme.com.ua/m/240x180/864913.jpeg
http://www.secsportsfan.com/images/pam-anderson-hermes-hac-purse.jpg
http://www.opa.kg/uploads/posts/2009-06/1244438530_1243612933_pamela_anderson_7.serendipitythumb.jpg
http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/0920_anderson_splash.jpg
я вообще вот тут подборочку посмотрела и жить стало веселее :))) http://www.liveinternet.ru/users/ilovegossip/

Я недавно статью прочитала (автор мужчина). Он дал совет: даже если у Вас кривые/толстые ноги, а муж ПРОСИТ носить мини - носите!

У меня подруга в юности была с такими ногами, ещё и с характерной походкой чуть косолапой. При этом очень красивая и стройная девочка, спортивная гладкая фигура, ну и сама она была весёлая, заводная девчонка, душа компании. Я в те годы катастрофически не разбиралась в ногах и наоборот с тоской думала, что вот бы мне ТАКИЕ ноги, я бы тоже носила бы мини-шорты!!! :-)
А я до сих пор верю что мужики далеко не все разбираются в ногах :) только что по муз-тв смотрела передачку где мужики выбирали их 5 девушек худшие и лучшие грудь, ноги, попу и т.п.
так вот! выбрали в качестве "лучших ног" девочку с ногами а-ля агилера или памелла андерсон! у девочки явно О-образные ножки ниже колена, но зато спортивные и фигуристые, а других были хоть и стройные, ровные, но как палки.

это чтоль которые по пяты,чет не представляю себя в таких,кочеться коротенькие мини!ЭХ...!

Представляю себя в макси, но немного трудновато и с макси ) Просто уже страх любого что между ног не прошито)) Вот сижу и хочу купить себе костюм с сильно широкими штанинами, типа как юбка) Тут еще рост подкачал 161, надо учитывать))
А юбки длинную, но с разрезом, не пробовали? Я не знаю, не специалист по этому делу. Может это некий компромисс.
Да, надо попробовать. Вообще оно хорошо, и было, летящее такое. Тока стесняюсь когда сяду там и ногу видно)) Кажется еще и толстое и торчит)) Вот думаю, может тут чулки на поясе помогут, или это уже крайности?))
А если сбоку разрез? При ходьбе видно боковую часть, она же ровная? Там кривизны не бывает. А когда садитесь - вообще ничего не разобрать.
Опять же колготки или чулки с неправильным рисунком: зигзаг какой или еще что, что внимание сместит.
Ух ты, а что кривой рисунок на колготах/чулках это хорошо?! Всегда шарахалась от зигзагов и ромбиков )) И так зигзаг, а тут еще и рисунок. Может зря...
Смотря с чем сочитать. Пробовать надо. На разных ногах по-разному смотрится. Это уж от изъяна зависит. Но акцент смещает.
Девушки, со скольки нужно/можно в гимнастику отдаваться для всего и улучшения кривизны ног в т.ч.? :))
чем раньше,тем лучше. С 3-4 лет некоторые уже водят.Да в принципе и у взрослых можно форму подправить.У меня знакомая девушка на велике каталась 4года,а зимой дома на тренажере.Мышцы накачала,вполне сносно смотриться.Теперь в юбчонках щеголяет.
У меня икры, по толщине, чуть толще руки, вот прям реально одни косточки)) Ношу мини, макси и не парюсь. Главное мужу нравится) А еще у меня 39 размер ноги, в сочетании с худыми ногами - ваще пи...ец!!!)))
Забейти, автор! Носите,что хотите!)
PS - "...ноги, крылья - главное хвост!"
ой девочки а мне кажется если ноги кривые буквой о - это таааак стильно и секси, чесслово))) типа как у кристины агилеры. Джинсики в обтяжку - ваще красота. у меня всегда были склонные к иксу ноги, комплексовала ужасно. Потом после родов похудела сильно, и теперь у меня если поставлю рядом ноги они не соприкасаются и не иксом ни разу - видимо, жир давал такую визуализацию)) я в восторге)) купила себе джинсы, подчеркивающие кривизну ног, однажды на улице "доброжелатель" сказал вслед: "кривоножка", хотел обидеть наверное, а для меня это как комплимент)) может конечно это антикомплекс х-образности, но вот так я считаю... Скроюсь, пожалуй)))

Блин, девочки, вот читаю вас и завидую. Я - "счастливая" обладательница О-образных ног. Здоровезный таракан по этому поводу уже лет 15 (мне 35). Хотя сама высокая (174 см, вес 58 кг), хорошо выражена талия. Но из-за формы ног львинную долю фасонов одежды отметаю даже не примеряя. Не ношу высокие сапоги с короткими юбками и пальто. Муж много раз говорил, что ноги у меня "нормальные" и спокойно можно носить короткую одежду. Тоже иду и думаю, что на меня смотрит вся улица, настроение фиговое. И никакой силой не выбить этот гвоздь из моей головы.
Ну как вы это сделали????
У меня ноги не О, у меня классические "три дырки", во всяком случае были, пока не похудела :-) Но я глубоко убеждена, что с вашим соотношением рост-вес можно носить абсолютно любую одежду. Тем более что 90% времени вы перед окружающими не дефилируете аки по подиуму, а сидите, прохаживаетесь, стоите, переминаетесь с ноги на ногу -- тут общая стройность и антураж имеют больше значения. И конечно, настрой ;-)
это секси у молоденькой девчонки, а у тетки лет 40-50 это просто пипец. Сразу вид раскоряченной коровы.

Если тётка в 50 лет похожа на корову, то а) это не из-за О-ног и б) вряд ли перед ней стоит вопрос, носить ли радикальное мини.
да не, дело не в полноте, а в целом в изменениях в фигуре с возрастом. И походка меняется, уж не шешнадцать поди :-) и даже не в мини вопрос. И брюки сидят иначе.... таки стройная прямая нога без широченных бедер, превращающих даже такие ноги в рогатку, у женщины "в возрасте" смотрится куда выгоднее.
Эээх, я пока себя к девчонкам отношу и спокойно ношу и мини, и джинсы в обтяг. Леггенсы разве что не осмеливаюсь, очень притягивают взгляд. Вот наблюдаю частенько за женщинами и думаю с тоской, что мое будущее-широкие брюки и длинные юбки :-(

Так в писят как ни крути фигура не как в шешнадцать, и дело не в форме ног. Хотя, я знаю леди 48 лет, у которой обалденно стройные и ухоженные ноги, великолепные в любых юбках в том числе и летом без колготок. Но у меня никогда не будет столько денег :-)
А я и кривоногая и безгрудая! Даже не знаю в какой топик и писать :-D И ноги у меня похуже чем на фото выше. Так вот по молодости очень комплексовала, даже не помню, кто-то мне указал на мой недостаток в форме ног (подруга, кажется, но точно не мама). В старших классах вообще жить не могла нормально. Стала носить мамины юбки чуть не до пола. В институте так же. Сейчас смотрю фотографии - ужас просто, такая молоденькая и в такой одежде!
Сейчас от комплекса осталось совсем чуть-чуть. Ношу и очень короткие, и средние, чтоб чуть ниже колена + каблук, но длинные НИКОГДА! Джинсы или брюки не в обтяг, но и не широченные. При всех своих физических "недостатках" я не обделена мужским вниманием. А муж, когда дружить с ним начали, как выяснилось позже, даже не замечал моих кривых ног! Это я сама ему потом глаза открыла :-)
Да, замечаю иногда людей, которые без всякой застенчивости, идя навстречу, пялятся на мои ноги. В ответ смотрю в упор на них, и людям самим становится неловко :-)
Правильно тут сказали девочки, главное, что есть они - ноги!
Сейчас , может, даже фото своих ног покажу ))

"Это я сама ему потом глаза открыла" -- ыыыыы, напомнили -- подруга с мужем смотрела телек, на экране зашла речь про целлюлит, муж слушал-слушал и с раздражением:
-- О чём говорят, что это вообще за целлюлит такой?!
-- Ну понимаешь, такая штука, это вообще у многих женщин есть...
-- Правда? А у тебя есть? ПОКАЖИ!!!
:-)
Ой, покажите фотографии пожалуйста. У меня тоже 0-образные ноги. Не могу искоренить этот комплекс. Скроюсь пожалуй.

В общем из того, где более-менее видно, вот парочка:
http://s54.radikal.ru/i145/1105/c1/558971b9034c.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1105/73/a3ea42ad7813.jpg
Или специально фото делать надо )))

отличные ноги на обоих фотках!!!! носите юбки!!!!
но вот у меня на плоской подошве когда тоже не сильно видно, а на каблуке прям пипец :(

блин девушки, кончайте уже, у всех у вас вполне нормальные ноги, красивые, приличные, для любой длины юбок подходящие. До хорошего не доведет... Вот напрмер, какие хорошенькие были и какое непотребство сделали: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8&p=9&img_url=www.zdorovieinfo.ru%2Fupload%2Fcontents%2F487%2Fkadr-anons-nogi-20.12.09.jpg&rpt=simage
вы мне льстите! серьезно!
только сегодня купила ботильоны... дома померяла и поняла что с моими ногами ботильоны категорически НИЗЗЯЯЯ, а такие красивые они :(((( а одеть стыдно :( раньше конечно вообще жесть была - я если юбку одевала ощущение на улице что все смотрят на мои ноги и думают "ужас! какое уродство" - сейчас лучше немного, благодаря мужу, он говорит что ему ноги мои нравятся и мол жаль что мало юбки ношу, он до сих пор думает что я юбки не люблю :))))) а мне стыдно признаться в чем на самом деле проблема...
Нет, я абсолютно серьезно говорю! Согласна, что не каждая обувь будет хорошо смотреться. Ботильоны, короткие сапожки - мне тоже не нравятся на моих ногах. Что же теперь поделаешь, ограниченны мы в плане фасонов одежды и обуви:-(
Но, согласитесь, есть ноги гораздо не красивее ваших! Ваши мне нравятся больше моих, ровнее они, что ни говори! Это я свои фото выше выкладывала :-)

Девушка, да вы с ума сошли!!! отличные ножки, какие же на ваш взгляд тогда прямые-то??? и коленки у вас ааааааатличные, а это проблемное место у многих. СРОЧНО В ЮППКИ!!!
Это КРИВЫЕ ноги?!! Где?!! Ой ужас что люди про себя думают. Офигенные ноги. Будь у меня такие вообще про брюки бы забывала (покупать в смысле) ))
Поверьте, вчера на себя смотрела, так вот у вас ОТЛИЧНЫЕ ноги!
ай нраишься!!! У меня ноги кривые, груди нет и нос длинный! Зато есть фантазия и оптимизм ))) что поделать такая я у мамы своей родной одна! Замужем за красавцем, родила. Пользуюсь мужским вниманием всегда. Обигрываю свои ноги гетрами, гольфами, высоченными сапогами, каблуками, грудь лифами с поролоном, нос длинными волосами пышными, яркими глазами от природы, лето не люблю, надо много думать и придумывать себе образы, всегд на чеку и это интересно. Свой размер груди до родов был 0, после родов увеличился до 4 (!) размера, ни одной растяжки, грудь была как башня, муж думал с ума сойдёт от такой красоты, сейчас грудь сдулась до -1, муж предложил сделать операцию по увеличению, после 2ребёнка, я не против. Поняла, что значит быть женщиной!!! Девочки, любите себя, фантазируйте, а если есть деньги, то делайте себя красивыми за деньги!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/solnce0-vasina.0/0_5c0eb_fe3c3e50_L
ну как?че с ними делать?

мне кажется прям как мои :))) только если вы на каблук встанете побольше - прям один в один как мои! узнаю :))))
Блин, что у вас, что у Нюси777, НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ.
Носите все, что вам нравится. У вас есть небольшая кривизна только в области щиколотки. И все. В бедрах, в коленях ноги абсолютно прямые, колени не смотрят в стороны, как у кавалериста, икры нормальные, не худые, ноги вообще пропорциональны.
Не знаю, как выглядят ваши и нюсины ноги без каблуков, но на каблуках все абсолютно нормально.

Отличные ноги! :cool2 У меня гораздо=гораздо хуже смотрятся, и то все сказали, что нормальные ноги :-) Может, обидеть не хотят? ;-)
Помню, в молодости, один знакомый мужчина сравнивал мои ноги с рюмочками, а абсолютно прямые ноги, практически вообще без щелей, подруги сто стаканами. Сравнение с рюмками мне больше понравилось :-D

А мне все время муж говорит на улице, если видит какую-нибудь неудачно одетую деву "фу! и ноги у нее кривые!".
Засранец. Я свои ноги считаю ужасно кривыми, хотя, юбки ношу. Все время в думках - или он не замечает на мне, или так извращенно издевается. :'(

Ничего не поняла...ни у кого тут сильно кривых ног не увидела.
Вот это может быть ужас
http://legsinfo.ru/images/stories/dima139_girl_legs_before.jpg
Да и то больше из-за худобы, имхо
Вот еще о ногах:
http://surgery.popmed.ru/surgicalorthopedics/shin/
Судя по всему у большинства 4-й вариант - нефик заморачиваться )))

Если мне ноги расслабить, поставив их вместе, у меня дура будет от паха до лодыжек :-D Естественно, что я себе этого не позволяю. И тогда вариант "г" мой.

у меня вариант "Б". Я, конечно, очень из-за формы ног комплексую, но чтобы хирургическим путем решать этот вопрос - такое мне в голову еще не приходило и, надеюсь, не придет::)
+ мульон! я читала даже дневник девушки, которая решилась на увеличение длины и выравнивание ног с помощью аппаратов Илизарова (ссори если не верно написала), ну так вот там ЖЕСТЬ! ломают ноги, потом в них штыри металлические и ГОД вот так!
я уж лучше со своими и в брюках :)))))

Хорошие ноги, и ни разу не кривые, просто голень непрокачанная. Полчаса в день на велотренажёре -- через месяц не узнаете себя.
Спасибо, девочки. Не ожидала, признаюсь. Покажите ваши,может не такой это и ужас, как вы думаете. Я о своих тоже невысокого мнения::)
Блин,как хочеться одеть мини....!Не могу себя никак перебороть.С мужем 6 лет живем,я не знаю,что ли он не замечал какие у меня ноги?хотя постоянно в брюках.В магазинах пытаеться одеть меня в платьица,я отмазываюсь всякой ерундой,хотя в отпуск летом парочку покупала.Когда идем с ним по улице,впереди девочка с кривыми ногами,он мне говорит об этом,не нравиться ему.А если он увидит мои.........????Пипец!Уже неделю как начала делать физ.упражнения по ссылочки,которую здесь дали,надеюсь хоть чуть чуточку что то измениться в лучшую сторону!А пока буду дальше мечтать о мини..........!

Нет,предстовляете-голышом!но про других же он говорит,что у них кривые.Уж наверное как нибудь сказал и про мои если б видел?Кто ж их моймет,мужиков-че они видят,че не видят.

Страшно!Если он и скажает,что по его мнению они нормальные,но я то знаю ,что они далеко не нормальные,а просто КРИВЫЕ.И знаю,что выйду на улицу и все будут смотреть на них!С ним то в отпуске я одевала шорты,там пофиг было.А здесь уже в городе не могу...

А Вам мнение окружающих важнее?!
Мне лично пофик....правда у меня ноги красивые...
Но знаю точно, что мужчины ряд вещей воспринимают совсем не так. Из личного: набрала 5кг....он: Дорогая, ты похудела?! Зачем?!!!

Вы как будто чужие люди, чесслово. За шесть-то лет уже пора так сродниться, что стесняться мужа и не подумаешь. Я со своим всем делюсь, в том числе и переживаниями по поводу ног, когда сапоги, например, подобрать не могу :-)

Ну чужие не чужие, а даже прожив 5 лет тоже ловлю себя на мысли например после секса "как бы так элегантно проскользнуть в ванную, что б на фоне окна мои кривые ноги не повернулись ему самым прямым ракурсом" )))
И у нас с ним отлично все, ниче он не думает, все ему говорю, все знает, но наверное уже на подсознанке)
Девочки,а ведь мужики почему то не паряться по поводу своей внешности,не все же красавцы.Есть и кривоногие и пузатые и волосатые и их не заботит как сегодня ему прикрыть например пузо.Им по барабану.А почему мы не может забыть про свой комплекс и одевать то ,что нравиться.Нужно купить какой нибудь красивый наряд,каблуки,нарядиться и выйти на улицу с мужем под ручку с высоко поднятой головой.И пусть все смотрят и завидуют-Какая красивая пара!!!

мужикам вообще повезло если так можно сказать: 99% из них не знают что такое маникюр, педикюр, эпиляция всех мест, окрашивание волос, фитнесс, диеты, косметолог, уколы красоты, обертывания, массаж, борьба с целлюлитом и ещё кривыми ногами Мать ИХ!!! и много чего!!! и практически всё это мы делаем ЕЖЕМЕСЯЧНО! это ж пиздец простите меня!
а большинство мужиков сами в целлюлите, с пузом, зеркальной болезнью, с лысиной, с нестоячим х...ем и простатитом! и ничё! все Ален Делоны...... и ищут же помоложе, сиськи шобы побольше и ноги поровнее!!!!

Вот я чё завидую им, так это что не надо с собой в поездки мешок пенок-молочков-демакияжей-фюзеляжей-кремов-гелей и прочей мутотени возить.
Девочки, а может это мы сами заморачиваемся по поводу ног, целика и всего по списку? Вот мой муж убежден, что целлюлит - спутник исключительно лишнего веса. Что касается формы ног, то вот этими самыми взглядами меня в большей степени награждали именно женщины. Комментировали вслух и шепотом форму моих ног тоже именно женщины. А у мужчин пользуюсь успехом.
у меня так же
раз случай был прикольный такой :) я одела мини и босоножки на шпильке огромной, ну думаю наплевать на всех :) лето-жара :) ну и тусили (тогда я ещё в институте училась) и весь вечер все мальчишки из нашей компании пялились на меня :))) явно не замечая кривизны нигде в отличие от меня. и вечером мне мой парень тогдашний сказал мне: прикинь а Маринка сказала у тебя ноги кривые, че все на нее пялятся! ну я растерялась а он сам и говорит: вот завистливая дура, да? я чуть в осадок не выпала :))))

Решила я свои ноги тоже показать. Выбрала наиболее удачные кадры, где не так страшно ))))
http://i053.radikal.ru/1105/03/8c24f05b1033.jpg - ноги без каблуков мне нравятся больше. Колени всегда держу вместе ))
http://s49.radikal.ru/i123/1105/61/2b53ef4cce01.jpg - на каблуках. Внешняя сторона голени выгибается еще сильнее ((
http://i072.radikal.ru/1105/77/0bccb10475d8.jpg - вид сзади. колени снова вместе.
http://s60.radikal.ru/i168/1105/d9/d64a455c7448.jpg - другая длина юбки. совсем плохо?

мне кажутся нормальные ноги!!!
в юбках любой длины понравились! и без каблука и с каблуком! просто по стойке смирно не нужно стоять - а ножки хорошие! фигуристые!

без каблука и на последнем фото отличные ноги и никакой кривизны не видно! хорошая фигура, пропорциональная! мне кажется ходить в юбках, но выбирать обувь и юбки только

Я сделала операцию по выпрямлению ног в прошлом году .
В Екатеринбурге. Ломали кости, меняли ось и вставили внутрь титановый стержень. Было больно , но терпимо. Восстановилась полгностью через 4 месяца.Довольна.
Я уже в годах, начались проблемы с коленными суставами. Если бы знала - сделала бы раньше . Читала, что при сильном искривлениии и артрозе коленных суставов по направлению делают бесплатно за счет бюджета. Но это очередь. Заплатила около 300 тыс.
Только в Е-ге делают стержень внутри кости, в Москве, Питере, Волгограде делают с аппаратом Елизарова , через 3 -4 месяца его снимают. У меня сразу после операции был виден результат. Ходила месяц на костылях, месяц с палочкой.

Выкладывала уже один раз в теме про похудение. Качество не очень получается.
Сказали что с ногами мне повезло )))
Я вполне согласна. Должно ж в чем-то везти?

Вот идеальные ноги. http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8&p=39&img_url=dacha19dsa.narod.ru%2Fd1.jpg&rpt=simage
и вот
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8&img_url=www.kleo.ru%2Fgallery%2Fslenderlegs%2F0149%2F2.jpg&rpt=simage&p=84

У второй хороши, но это не женские, а подростковые ноги, многим мужчинам нравятся пофактурнее. А у девки с голыми сиськами такое лицо, что никаких ног не надо.
Интересно, а ЭТИ ноги прошли бы кастинг на Еве?
http://www.ambal.ru/22723862463.jpg
http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00178/Pg-03-marilyn-ap_178251s.jpg
http://estb.msn.com/i/A5/5181CAF2F02F6A5ACAB15F2063D646.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/09/30/article-1316452-0B6A322A000005DC-341_306x423.jpg
У ММ ляхи толстоваты. Но это если уж слишком придираться. Такие ноги, как у нее, мне нравятся больше, чем ноги-палки.

Мне её ноги вообще больше всех нравятся, хотя молодая Бордо конечно отпад, Анджелина Джоли нервно курит )))
А я за Софи Лорен
http://www.diets.ru/data/cache/2011apr/06/30/157553_11016nothumb500.jpg
Правда не могу найти фото, кот-е меня поразило однажды...

а мне нравятся ноги джей ло
http://www.spletnik.ru/img/2011/02/dasha/20110203jlo12.jpg
или тут
http://www.tolady.ru/uploads/posts/thumbs/1176316105_jlo2.jpg
