Уборка квартир-2

копировать

Предлагаю услуги помощницы по дому с опытом работы, как разово, так и на постоянной основе. Качественно, аккуратно и быстро проведу генеральную и поддерживающую уборку в вашем доме за разумные деньги, с учётом ваших пожеланий. Возможны и другие виды работ (глажка белья, мытьё окон, ручная чистка ковров и мягкой мебели)Стоимость оплаты труда зависит от объёма работы. Если понадобится, предоставлю рекомендации от семей в которых работаю.
С радостью отзовусь на Ваши приглашения в ЛС, на почту madlen69@bk.ru или по телефону 8-985-426-48-53

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

6

копировать

7

копировать

8

копировать

9

копировать

10

копировать

Добрый день! А в Королев есть возможность выехать? если да, то можно расценки в личку? Спасибо!

копировать

написала ЛС

копировать

Нужна срочная уборка -очень желательно на завтра ( 2 июня) квартира двушка 2 минуты пешком м.Варшавская, помыть окошки, плиту, свч, ванна, туалет, плитка на кухне, мебель на кухне протереть.

копировать

извините, не смогу помочь. До конца сл.недели нет свободных дней.

копировать

15

копировать

16

копировать

ОТЗЫВ! Остался очень не приятный осадок! Во время генеральной уборки Карина не успела многое сделать, а у меня не было возможности контролировать все этапы уборки. Однако сумма была посчитана как за уборку всего метража. Позже договорились, что Карина приедет и всё домоет. Договорились на сегодня(прошло уже больше месяца с момента предыдущей уборки) на утро. Карина НЕ пришла и так и не позвонила! Считаю такое отношение не порядочным!

копировать

Елена, добрый вечер! Я не буду оспаривать ваше мнение. Хочу просто заметить, что выполнила абсолютно всё, что требовалось. Что касается многого, это- поверхности на шкафах- без стремянки, которую в конце уборки вы не достали, этого сделать я не смогла бы физически. Я хочу разъяснить вам и потенциальным клиентам, читающим отзыв... По договорённости я должна была приехать к Вам как раз приблизительно через месяц, так как в постоянной уборке вы не нуждались. И до сих пор готова к исполнению своей работы. Мне так же неприятен такой отзыв,при вполне объяснимых обстоятельствах( у меня сын с температурой всю ночь пролежал)А сообщение со своего телефона я отправила Вам около 11 часов дня! Решение за Вами!

копировать

Мне никакого сообщения не приходило, днём я сама звонила- ты не отвечала. Естественно, если бы я знала, что у тебя ребёнок заболел, то не стала бы поднимать данную тему. А по поводу того, что ты всё сделала, то я бы поспорила. Ты говорила, что ген. уборка включает в себя уборку всех поверхностей. Теперь перечисю Не сделанное. Про стремянку ты не спрашивала и если бы я не спросила про шкафы, то ты даже и не вспомнила бы про них. Полы были помыты только в коридоре и в одной комнате из 3-х. В туалете ты тоже не помыла пол. В коридоре ты не вытерла пыль с прихожей. В пустой большой комнате ты только помыла за диваном и м.б. сам диван. Больше ты в ней ничего не делала. За какую работу ты посчитала полный метраж комнаты? Хорошо и полностью была помыта только кухня.

копировать

Елена, мне пришёл отчёт о доставке моего сообщения сразу же после отправки.
Что касается мытья полов, так вы меня удивили!!! Я по два-три раза промывала полы в комнатах, так что со швабры вода стекала... так как пыли было не мало! Туалет и ванную я так же, как и кухню всегда мою на отлично! Это моё строгое правило, которым и вас не обошла. Прихожая была заставлена. В большой комнате стоял захламлённый стол, который , по вашим словам, ваш супруг сам разберёт.Со стремянкой вообще другой разговор был. Вы мне сказали что придёте с улицы и дадите мне её. Я всё понимаю, это моя работа, но вы должны посодействовать. Как это делают абсолютно все мои постоянные клиенты в самом начале уборки, прекрасно понимая что от этого зависит качество уборки, и я не обязана в их квартире лазать по шкафам и уборочным в поисках нужного. Скажу честно, никто из них еще не жаловался на качество уборки, иначе я бы уже не работала в их семьях. Поверьте, работа тянет и на ген. порой, но я так же тщательно провожу и поддерживающую. Это мой хлеб и соль.
Искренне жаль, что я не угодила Вам(( И что спустя столько времени в экспрессивной ситуации моя работа, которая длилась 9!!! часов, оказалась столь некачественной и совершенно незаметной.
Всего Вам доброго. С ув. Карина

копировать

Жаль, что предыдущие топики с отзывами были удалены

копировать

Нужно на 2 дня разовая ,одна 2ка 46 кв, помыть 3 окна ,полы и 2 комнаты пыль.
на 15 июня и на 16 июня 3ку полы 3 окна ,балкон 80 кв,сантехника
Цена и Ваши возможности???

копировать

ответила лс

копировать

24

копировать

25

копировать

26

копировать

26

копировать

27

копировать

28

копировать

29