Lenne зима 2011-2012
Lenne зима 2011-2012
 Здравствуйте, меня зовут Марина.
 Начинаю прием заказов на зимнюю коллекцию Ленне 2011-2012г. Вещи будут в Москве в сентябре-октябре.
 Заказы принимаю по минимальной предоплате 20% (гарантия, что вы заберете заказ), если же предоплата внесена, но обстоятельства не позволяют вам выкупить заказанное, то деньги я НЕ ВОЗВРАЩАЮ (т.к. сразу отправляю их в Эстонию), пожалуйста выбирайте на эту сумму что-то из пристроя: 
 детская обувь http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/344  Ассортимент постоянно меняется!
 подгузники и трусики http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/1572/
 прошлогодняя зима http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/1601/ и весна http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/1136/
ссылка на каталог http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/1936
 Деньги на карту сбера или в руки. С регионами работаю.
 Забирать вещи из Выхино или с Кутузовской, есть курьер 250р до квартиры.
 Все вопросы и заказы на почту kirmarish@mail.ru в письме обязательно указывайте номер мобильника!
 САМОЕ ВАЖНОЕ: когда придут вещи я свяжусь с Вами по телефону! Если Вы не берете трубку с незнакомым номером, то просьба не заказывать!
 Мой телефон 8 916 917 50 97 Марина
Мой евский паспорт http://eva.ru/b2337e0be1906de64fb8cf1bf942a424/user/profile/start.xhtml
Начиная с августа. В этом сезоне мы с эстонским посредником попробуем другой, более быстрый, способ доставки, надеюсь, что все получится и тогда заказы будут идти максимум неделю, НО это пока не точно.
До закрытия топика осталось 2 дня, поставщик так и не выслал прайс с каталогом. Как только пришлет, я сразу же выставлю на своей домашней странице http://foto.mail.ru/mail/kirmarish/
Ленне продолжаю собирать!