Карл Лагерфельд и его новая коллекция

копировать

Обсудим?
http://www.starslife.ru/2011/05/17/kruiznaya-kollekciya-chanel-2012/
Я от некоторых платьев в диком восторге, хотя сначало казалось, что он накануне переиграл в шахматы из-за изобилия монохромных цветов :-))))), но потом....! Это нечто! Вязаные платья и серое, шифоновое. А белое, двухярусное платье с вышивкой? Бомба!

Мастер одним словом!

копировать

платья хороши,но мне больше глянулись вьетнамко-сандали и вьетнамко-сапоги,а также,как дядьки одеты-сочетания предметов.

копировать

Вьетнамко-сапоги хороши с платьями, которые закрывают их начало :-))) К примеру, в черном платье с мозаичным принтом на плечах и подоле.

копировать

меня эти вьетнамко-сапожки отвлекли... ни одной девушке они по размеру не пришлись, все пальцами по подиуму загребают... Коллекция понравилась!

копировать

Дядьки у него - это отдельная тема. Особенно хорош тот, который под индуса ;-)

копировать

Чалма теперь трендом видимо станет, так и вижу Тимати и Киркорова в такой :)

копировать

Во, и мне дядьки понравились оченна. Особенно индусообразный.
Но эти сапоги это что-то, я б забесплатна такие не одела:)
Вообще из всего женского понравилось только серое платье длинное.

копировать

Сандали тоже зацепили. А ботфорты с голыми пальцами- издевательство над организмом))В прохладную погоду пальцы будут мерзнуть, а в теплую коленки потеть

копировать

Потрясающе, понравилось почти все!

копировать

Даже метр? :-)))) Шучу!

копировать

Это Каролина Куркова такая жЫрная?