Жестокость!!!Жуть!!!
Познакомилась с мужчиной 38 лет.Всё нормально,встречались,закрутился романчик.Я на крыльях любви)Вчера,звонок,он в больнице 36.На Коломенской у него стрельнули сигарету,а он не курит.Сказал нет,не курю.Так-вот,его так избили,что еле жив остался!!!Уродыыыыы!!!Нос сломан,Челюсть сломана,почки отбили.Будет операция!!!Пьяные отморозки лет по 25.Били дубинкой!!!Я в шоке.

Вы в России живете? Ничего удивительного, тут уродов много...У меня лучшую подружку у ее же подъезда будь здоров избили и ограбили два урода. Еле доползла до квартиры. Утром поехала заяву писать, так ее там часов 6 продержали. Мне говорить ничего не хотела она, я беременная тогда была, ее мама случайно обмолвилась... В итоге, когда по камерам посмотрели, оказалось, что это сыночки местных верхушек так развлекались. Все спустили на тормозах. Здоровья вашему молодому человеку.
Идите в отделение, пишите заявление. Надеюсь что то из этого выйдет. П.С. полиции я теперь не верю. Помимо вышеописанного случая, был еще случай с моим мужем - ему тогда было еще 18 лет. Утром встает, нет его Бентли под названием Запорожец 968М, угнали. Выбегает, а он в соседнем доме стоит. Завести то завели, а руль заблокирован, вот и въехали в дом угонщики и бросили. Пошел в отделение, а его закрыли в обезьянник на 5 часов. А у мужа (тогда еще будущего) в этот день экзамен... Угонщиков не нашли, мужа слегонца в мусарне побили. Такая вот история. Надеюсь у вас все обойдется. Заявление все таки напишите. Может полицаи придут в больничку за описанием бандитов (этого я не знаю - должны приходить или нет).
Написали,никто этим не будет заниматься!!!Тут деньги нужны.И в больнице деньги нужны.Лучше пока в больнице заплатить,чтоб до конца не изувечили!!!Хорошая жизнь у нас!!!

Боже, да он еще легко отделался! :( Хотя хорошего тоже мало, но все-таки...
Моему старинному приятелю проломили голову примерно по такому же сценарию, он провожал девушку.
И вот уже десять лет как он инвалид первой группы, почти слепой, с неврологией, дерганьем конечностей. Был здоровый красивый молодой мужчина. Девушка исчезла с горизонта. :(
Я все эти дни там!!!Он не женат.Мало того.Когда узнала сразу поехала.Врачи не подходили!!!Дала врачу на лапу,лечение пошло!!!Лучше бы Вы были правы,ей богу.Чем так изуродовать!!!Сейчас еду опять.

Ужасно. Больше всего пугает именно немотивированность этой жестокости. Не защита, не самооборона, а просто ради прикола сделать человека инвалидом. Вот откуда это? Как надо воспитывать, чтобы такие отморозки получились?
Автор, желаю вашему другу скорейшего выздоровления.
Я в шоке!Но,к сожалению это на сегодняшний день частое явление!!И по поводу бесплатной медицины,это мне известно!!!Удачи Вам!

Да,девочки тяжело((У меня ещё 1 июня днюха(Хороший подарок((Больше всего за глаз переживаю((Сегодня после больницы в таком шоке.Даже выпила,хотя совсем не пью.Не дай бог кому...У него маме 70 лет а папе 79.Решили им не говорить,типо уехал по работе(жалко стариков.Спасибо,что поддержали.
